• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » Разное » Архив » Дора. Собака с травмированной лапой. Отлов (Нужна помощь!)
Дора. Собака с травмированной лапой. Отлов
1.
1
.
Минск, Кунцевщина
11887 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Минская усыпалка.

Отлов 16.03.2020г., м/р Уручье, Уручская,8а
Крупная девица.На задней лапы старая рана. Хромает.
Поступила с течкой, возможно уже беременная
Толстая, откормленная, немолодая. Но душевная собака, неспешная.
Привита 16.03 комплекс+бешенство
Спешите спасти!

Режим работы: с 9.00 до 19.00, обед с 13.00 до 14.00.

При себе паспорт,ошейник, поводок.

Куратор: Белянова Наталья bel@egida.by
Телефон для связи: +375(29)630-79-33
61.
61
.
Минск, Кунцевщина
11887 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Разговаривала в прошлую пятницу днём.
Дору, сказали, что забронировали.
Но, вчера что/то пошло не так, и перед выездом на фауну девочки узнали, что на кануне Дору забрали другие люди.
Администратор, которая была предупреждена о брони заболела и та женщина, которая ее в этот день заменяла о брони не знала, поэтому и отдала.
Забрали ее какие-то знакомые врача, который работает в вет станции на втором этаже, он же сказал, что при необходимости будет помогать им с лечением, данные новых хозяев мне не дали
Вот такие неочень радостные новости
62.  
62
.
Минск, Победа
21390 сообщений
Цитата Верочка ()
Забрали ее какие-то знакомые врача, который работает в вет станции на втором этаже, он же сказал, что при необходимости будет помогать им с лечением, данные новых хозяев мне не далиВот такие неочень радостные новости
Верочка, где вы видите нерадостные новости? Я вижу радостные! Дора несмотря на какое-то увечье и почтенный возраст нашла свой дом! И даже в Минске.  И к ветеринару при необходимости попадет!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
63.
63
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003,  Новости нерадостные, Любовь Ивановна, потому, что нет довенрия Фауне и лично Цариковской, которая  знала, что собаку забирает Эгида,   которая Веронику заверила, что " собака зарезервирована" и т.д...  Вдруг, не написав или позвонив в организацию,  с которой вела переговоры по конкретной собаке, сообщает, что собака попала в райские условия..
Старая, хромая, скорее всего беременная( потому как попала с  течкой), которой, если не стерилизовать, придется рожать...
Но собаку отдали не потому, что  " райские условия", а началось(  старая песня на старый мотив- одна и та же пластинка) : вдруг заболела вся смена, которая знала, что собака    оставлена для Эгиды и едет 7 апреля на обследование, что куда-то исчезла записка( если она была), что не было на месте администратора и т.д.
Одно вранье, Любовь Ивановна.
Я не думаю, что собаку усыпили, но мне мнение, ее отдали первому встречному: Юрию, например  собирателю , в деревню на цепь и   муку и тп.
Плохие новости, что у собаки могла быть  хорошая старость.. И снова- НЕТ. Вмешиваются какие-то силы и  меняют все планы.
Вероника!
Прошу перенести собачку в наш раздел, чтобы я ее не потеряла, но в архив.
Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 08.04.2020, 12:33
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
64.  
64
.
Минск, Пушкина
12865 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я тоже не верю в такие совпадения. Не верю, что кроме волонтеров может пожалеть собаку с багажом болячек, прожитых лет и т.п. Либо кто-то читает форум и специально забрал собаку, чтобы она не досталась Эгиде, либо она попала не известно куда и зачем. И конечно Фауне нельзя доверять, с собакой могло случиться всё, что угодно.
Не удивлюсь, что и старичок куда-нибудь "счастливо" пристроится.
Богдан Ольга
65.
65
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, , ты тоже знаешь цену " Сказкам бабки Лукерьи ". yes 
 Я вчера написала Цариковской  про договоренности с организациями. Лично ЕЕ, а не тех, кто случайно в один день заболел, не вышел, не знал и т.д....
 Я спросила , как она думает, почему не доверяют ей лично и Фауне..
 Она мне отпиалась, что  мы можем забрать  на сегодня ее 56 собак с Фауны.
 Практически  как и Юрий - Сначала" Конечно, забирайте старика", потом- "  заберите моих 20 и слепого"- а потом- " я  его вывез"...

Ну так там- Юрий, а здесь- официальное лицо.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
66.  
66
.
Минск, Победа
21390 сообщений
Цитата Bogdan ()
Не верю, что кроме волонтеров может пожалеть собаку с багажом болячек, прожитых лет и т.п.
А семья из-под Логойска, которая забрала собаку с переломами, Эгида им помогала с оплатой операции, но именно они возили собаку и смотрели за ней, и оставили себе всего лишь 4той. Бывают в жизни неожиданные повороты к лучшему.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
67.  
67
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18610 сообщений
Собаку забрали люди, которые искали свою собаку, похожую на Дору. Свою не нашли, забрали Дору. В частный сектор в Минске. Так как свою они оттуда потеряли, непонятно, что будет, если найдётся из собака, и явно не в дом они ее забрали.
Никакой брони Цариковская не ставила. Она сказала работникам в тот же день, что Дору заберёт Эгида, но если кто-то захочет забрать, можно отдавать. Меня лично никто никакие брони ставить не просил, да я и не могу.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
68.  
68
.
Минск, Победа
21390 сообщений
Цитата NaturalBornBitch ()
Так как свою они оттуда потеряли, непонятно, что будет, если найдётся из собака, и явно не в дом они ее забрали.
И это неплохо, Дора попадет во вполне нормальную для нее будку, раз та собака была таких же размеров, и кормить ее будут привычно собаке этих размеров. ПРостите меня, но я всегда считаю, что собаке лучше при хозяевах, если только не попадаются жестокие имбецилы,  чем в приютах в помещении с кучей других собак.
69.
69
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Прошу перенести в архив.
Список форумов » Разное » Архив » Дора. Собака с травмированной лапой. Отлов (Нужна помощь!)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0