• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Архив » Решил обновить кровать
Решил обновить кровать
1.  
1
.
Российская Федерация, Москва
6 сообщений
Топикстартер
Задался кое - каким вопросом. Планирую себе кровать купить, а то уже моя старая и хочется обновить. Сейчас в продаже много всяких моделей. И вот делема. Есть основание для кровати из реек, а есть сплошной лист. Хотелось бы, чтобы не портил действие ортопедического матраса. Что посоветуете ? Какое основание кровати купить ?
2.  
2
.
Российская Федерация, Подольск
4 сообщения
Мы ни давно переехали в новую квартиру, и завезли туда старую мебель. Нам нужно ни только кравать, но и матрасы, диван, зеркало и т.д. Я посмотрел много разных магазинов в интернете, меня удивляет то, что на один и тотже товар - цены разные. Так-как цены сильно отличаются, я не перестаю искать по дешевле. Я тоже надеюсь что здесь есть - знающие в этом деле люди.
3.  
3
.
Российская Федерация, Москва
1 сообщение
Если я правильно поняла, то требуется купить кровать под уже имеющийся ортопедический матрас определенных размеров. Решить такую задачу сложнее нежели купить готовую кровать, но можно. Советую посмотреть у белорусских производителей, насколько я знаю, они праетикуют продажу оснований под матрасы.
4.  
4
.
Минск, Пушкина
15053 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Stas098Mirparoksana, идет какая-то странная переписка россиян на форуме. Имейте в виду, что рекламу сразу буду убирать.
Богдан Ольга
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Mirpa, так вы сейчас все везёте из Украины
Так вот и едете  туда - глядишь повезёт.
не портите нам темы животных

Добавлено (23.05.2022, 21:25)
---------------------------------------------
Bogdan, направление забыли
наверное к нам случайным ветром отклонило

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Минск, Пушкина
15053 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, я такие переписки часто удаляю. Сначала типа просто переписка, советы, а потом реклама. Типа поделились друг с другом.
Богдан Ольга
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, это сайт помощи животным, а не помощь российцам  купить новую кровать.
sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Архив » Решил обновить кровать
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0