• Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » АСТ Купер и БОЦМАН (sml[love]Уехал в Москву)
АСТ Купер и БОЦМАН
1.  
1
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
То ли стафф, то ли пит. Не различаю. Сдал хозяин. 31 декабря. Мальчик сцепился с другими собаками. Хозяин полез ращзнимать. Кирилл в запале драки цапнул и его.
Сегодня первый раз вышел погулять. Очень ласковый.
Фото завтра вечером.
2.  
2
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
Меня эти собаки заинтересовали. Что за бойцы такие?Прочитала,посмотрела,еще и по 8 каналу про них рассказывали и показывали.
Оказалось, что они очень ласковые и дружелюбные.Только с другими собаками не очень дружат.Значит и выгуливать нужно там где собак мало. Вот и все.
Думаю, что в агрессии или недовоспитании хозяин виноват.
А этого сам хозяин сдал за ЦАП? Ужас какой.Плохой у него был хозяин.
3.  
3
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Они вообще-то могут и с собаками дружить, все зависит от характера и воспитания. А хозяин виноват в любом случае, потому что мы в ответе за них. Не умеешь обращаться с серьезной собакой - не заводи. А то берут собаку, потому что это модно, это круто, а что с ней заниматься нужно - никто не думает. А потом оказывается, что собака неуправляемая, агрессивная, заберите ее люди добрые.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Я думаю это просто был повод избавиться от собаки sad
8 029 575 50 70 Настя
5.  
5
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
Quote (улитка)
Я думаю это просто был повод избавиться от собаки

У меня тоже такое мнение. Про бойцов часто такое услышать можно.
Бедная собака.
Сообщение отредактировал: mishail - Воскресенье, 04.01.2009, 22:43
6.  
6
.
Беларусь, Минск
874 сообщения
Очень красивый. Сильный. Но сколько же грусти и тоски безнадежной! Как можно было отдать. Да еще 31 декабря. Устроили себе и собаке Новый год. Люди в канун праздника старались дела добрые делать, а тут такое... Собака просто великолепная.
7.  
7
.
Беларусь, Минск
266 сообщений
Не хозяина,а хозяйку собаки, с которой сцепился. Парень квартиру снимает и соседи (мне так сказали) поставили ему условие:или ты или собака:-))) Очень жаль пса sad sad
чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки
8-029-625-58-26
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сколько ему лет? Остался ли телефон хозяина? Кто его опекает? Выгуливает?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.
9
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Опекун у него есть?
Есть ли паспорт / мед.книжка с прививками / родословная от старого хозяина? Какого возраста пёс? Что ещё известно из истории? Как ведёт себя с незнакомыми людьми? Ладит ли с котами? Что у него с носом? Кличка от старого хазяина или сами дали на Фауне? Расскажите больше про него! Судя по фото это дохлый стаф! smile
10.  
10
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
Кирилл - собака однолюб. Очень долго переживал предательство. Теперь привязался к работнице Оле - не хочет гулять ни с кем, кроме неё. Защищает Олю от всех. Других собак не любит. С котами неизвестно.
Мальчика очень жалко. Кстати, вчера Оля надела на него жилеточку! yes
11.  
11
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
12.  
12
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
У Кирилла на выгуле очень мёрзнут лапы. Он постоянно на них "хукает". Оля шутила, что ему ещё и ботиночки нужны.
13.  
13
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Мирослава, Конечно будут мерзнуть, мой вообще на 3-х лапах прыгает (
+375 (29) 631-90-26
14.  
14
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Quote (Настена)
мой вообще на 3-х лапах прыгает (

А моя гуляет на 4-ех и голая shok Закаляется smile

Кирюша со мной тоже не захотел гулять. От печенья не отказался, вышел, все поел и спрятался в будку обратно. Дома будет собакой-хвостиком smile

Еще мне сказали, что его сдавали вместе с документами. Жил в квартире с котами с самого детства. С собаками конфликтует только если те пристают сами. Послушный. Немного пугливый. 2 года. Это хозяин бывший рассказал.

8 029 575 50 70 Настя
15.  
15
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
улитка, Настя!!!! Ты такая молодец!
Вова, Кирилл - идеальный вариант для твоих ручек!!!!!
16.  
16
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Мирослава, нужно теперь Кириллу объяснить это smile
8 029 575 50 70 Настя
17.  
17
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
вообще-то фото не передает его красоты. Я не отношусь с трепетом к бойцам, а этот вот понравился yes И никакой он не дохлый, а хорошо сложен, поджарый, а голова какая!!! (на этом мои познания стафов закончились) lol
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
18.  
18
.
Беларусь, -
86 сообщений
Кузнецовы свою Тигору, например, держали в платной гостинице пока не нашли новых хозяев.

Так сможешь посмотреть? Я завтра еще вся в зачетах, так что не доеду.

Сообщение отредактировал: fatality - Вторник, 06.01.2009, 00:57
19.  
19
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
если найду. Админы ничего про документы не сказали.
8 029 575 50 70 Настя
20.
20
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Девчонки, я ещё раз повторю – его кто-нибудь опекает? Если нет, пожалуйста, возьмите его под опеку, хотя бы формально, что бы с ним ничего не случилось! Это личная просьба!

Я конечно понимаю, что время идёт, а срок пребывания ограничен, но всё же прошу пока другие варианты отнести ко второстепенным! 7-8 после прогулки с ним дам свой ответ!

Сегодня общался с Настей (улиткой), она нашла прежнего хозяина, который о собаке отзывался очень хорошо. Сказал, что он очень послушный, спокойный, жил с котами в доме, к людям относится отлично, к собакам не лезет, но и не любит, когда к нему пристают. В принципе меня всё устраивает, но я живу не один и мне нужно считаться со мнением второго человека!

Т.к. сейчас нет возможности самому приехать в Минск, сегодня отправил девушку посмотреть на него, но Кирилл, к сожалению, не вышел из клетки, на прогулку не пошёл. 7-8 будет работать Оля, которой он доверяет и отлично ходит на прогулки. Договорился, что человек приедет 7 и 8 погулять с ними вместе, посмотрит на его поведение, на повадки, сама попробует поводить и т.д. Если мне скажут, что смогут с Кириллом справится и без меня (командировки, работа и т.д.), то мы его заберём! Мне он и по фотке и по отзывом очень понравился, ещё сказали, что в жизни он намного красивее, чем на фотографиях...

Список форумов » Разное » На радуге » АСТ Купер и БОЦМАН (sml[love]Уехал в Москву)
  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0