Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Мусс (Небольшой рыженький кобелек, прикольный)
Мусс
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Мусс был найден в районе Тракторного завода, ранен и хромой. На Фауне ему тоже не один раз доставалось от взрослых собак. Очень ласковый и трептный мальчик. Нужен очень - очень - очень добрый хозяин. Привит Нобиваком. Молодой.



Вот эту грыжу Муссику вырезали:



Перед операцией:



Даже под наркозом Мусс приставал к девочкам lol



Андрей наблюдал за операцией Мусса:



Кто-то на Фауну принес и поставил около моего кабинета кошачий домик. Поскоьку котам го нельзя, он стоял моем кабинете и ждал того, кому его можно подарить вместе с кошкой. Но тут в кабинет зашел Мусс и улегся там. Теперь домик достанется тому, кто заберет Мусса.



Мусс спустя месяц после кастрации girl_haha

Сообщение отредактировал: Ariana - Среда, 01.08.2012, 13:03
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Лена! Это то, во что превратился кабинет! lol
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.  
22
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
23.  
23
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Мусс - это брат Елки? Район совпадает и внешность. lol
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 12.07.2008, 02:37
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
24.  
24
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
lol lol lol
25.
25
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки, я так страдаю, когда уезжаю с Фауны и оставляю его. Думаю, и он - тоже. Когда он меня видит утром - он несется, поднимается на задние лапы , обхватывает мою ногу передними и прижимается так, что минут 5 его нужно гладить, что бы он перестал дрожать и отпустил меня( а хватает меня как клещами). И все целый день или ходит за мной, или ищет меня или лежит у меня. Вчера выставила его на улицу с центр. хода и пошла на 2 этах. Через 5 минут слышу вой. Выглядываю из окна - сидит под диспетчерской , задрав голову на окно, и ВОЕТ.... Вот каково мне! yes
Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 12.07.2008, 11:41
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
26.  
26
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
МУСС - ТРОГАТЕЛЬНЫЙ. Вредный. Но замечательный. Оригинальный. Лишь бы повезло парню!
Сообщение отредактировал: Илона - Суббота, 19.07.2008, 11:14
27.
27
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Мой good_dog ЛЮБИМЫЙ......
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
28.  
28
.
Беларусь, Минск
513 сообщений
Вот и я начинаю замечать, что Мусс - классный!
29.  
29
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
30.
30
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Мой дорогой Мусс до сих пор не устроен...Сегодня на него несколько наших работников написали жалобу и инженер по охране труда попросила Мусса не выпускать. sad Так что ко всем опекунам просьба - все кто идет гулять со своей собакой - берите на прогулку Мусса и Еву (потому что ее постигла та же судьба)
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
31.  
31
.
Беларусь, Минск
302 сообщения
Принято решение маленьким Советом - Мусса кастрировать. Наталье назначенный день не сообщим. Что бы не забрала Мусса.
32.  
32
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Шейла, я уже подумывала украсть Мусса blush blush
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
33.
33
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Не говорите мне ПРО ЭТО. Может, все и правы. Может, он станет по-спокойнее! sad Но мне все равно его жалко! sad

Добавлено (11 Август 2008, 00:09)
---------------------------------------------
Смотрю на фото с 1 сообщения и ЛЮБУЮСЬ Муссом. ( без шуток). Считаю его очень красивым! yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
34.  
34
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Вы знаете, не в моих правилах жаловаться, ябедничать и т.д., но расскажите КТО поставил Мусса сегодня в загон? Там же одни девочки + безобидный старенький Азис (если он вообще еще на Фауне). Повязал мою итак многострадальную Рикки. Трижды. Так что мы никуда не едем 16-го, а стерилизуемся. А что говорить о других девочках в загоне...
35.
35
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Оля! Рикки до 16 не родит! Или у Мусса ускоренный метод вынашивания его детей? girl_haha А кто поставил Рикки с течкой в стаю? Почему не сообщила, что течка? И потом, если ее захотят взять - мы можем гарантировать стерилизацию! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
36.  
36
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
А она и не течет. По крайней мере сегодня. И до этого не текла.
37.
37
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ой, оля! Так ты еще не знаешь, что дети бывают только если собаку повязали во время течки. И не во все дни. Так что у Мусса деток не будет! girl_haha
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
38.  
38
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Т.е. пусть и всех остальных спокойно вяжет? Ню-ню mosking Что ж, дело-то хозяйское. girl_haha
39.  
39
.
Беларусь, Минск
302 сообщения
Оля. Мы его втихаря кастрируем. Не на Гурского, что бы Н.А. потом не переживала, а у доктора Исаченко. Ему сделают все незаметно!!!! girl_haha Он и мяукнуть не успеет! girl_mad А "все остальные" - течные?
40.  
40
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Что кастрируете - знаю. )

Нет, не течные. Но, как бы это сказать... Мне было бы неприятно, если бы мою даже не течную собу вязали в загоне каждый день ))) А там около 7-8 девочек обычно. ) А когда выпускаешь его на улицу - с кобелями невозможно гулять - грызуться. sad

Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Мусс (Небольшой рыженький кобелек, прикольный)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0