• Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Зефир. Молодой пес из Колодищ (sml[m]Ищет передержку или дом)
Зефир. Молодой пес из Колодищ
1.  
1
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Топикстартер



Один замечательный пес ждет помощи! Очень-преочень нужна передержка Зефиру!

Передержка хорошая, понимающая и чувствующая собаку, потому что Зефиру нужна реабилитация…Нет, он не болен и не ранен, все намного серьезнее. Зефир последний год своей жизни провел в четырех стенах, не видя улицу и не общаясь с посторонними людьми. В результате, из веселого и задорного симпатяги, он превратился в зажатого, скрюченного, с вечно прижатыми ушами труса. Плюс ко всем прелестям – он не приучен к выгулу. Поэтому Зефиру нужна не просто передержка, а терпеливый, ответственный и настойчивый учитель и воспитатель, который поможет восстановить собаку. Рассматривается платный вариант. Все нужды Зефира будут удовлетворяться сразу же командой кураторов. Помимо кураторов, у Зифа есть мощная группа поддержки!
Очень надеемся на адекватный отклик! Звоните!

+375 (29) 308-09-59, Людмила
+375 (29) 636-67-57, Светлана
+375 (29) 164-92-90, +375 (29) 565-73-03, Елена

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
481.  
481
.
Беларусь, Минск
669 сообщений
Наталья, хозяин только сообщил , что привезли в Минск и спрашивал про передержку. Где , что пока ничего не писал.
482.
482
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Понятно. Ждем определенности.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
483.  
483
.
Беларусь, Минск
669 сообщений
Спешу сообщить хорошую новость. Зефир нашёл дом. У него замечательные родители, которые очень его жалеют. В семье вместе с ним живут ещё две собаки, которые приняли его хорошо. Зефир сразу ожил: бегает, носится.
P.S. Маме Люде сил , терпения и много любви вам.
484.
484
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Sunob, . Огромное спасибо за хорошие новости!
 Но Вы так мало нам рассказали:
- как нашел дом?
-   какая реклама сработала?
- где?
- какие условия?
- кто в семте?

 И, конечно, фото из нового  дома!
 Как я рада!! thankyou  thankyou  thankyou
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
485.  
485
.
Беларусь, Минск
669 сообщений
Его забрала один из кураторов. Так получилось, что Люда с мужем пожалели Зефирку. Уж очень он несчастный был.
486.
486
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Часто истриии волонтерских животных именно так и заканчиваются: прикипают, жалеют, понимают, что с другими мржет не повезти. И по итогу оставляют себе.
 Я тоже долго на Фауне следила за Муссом.  Его почему-то  за полгода почти только один раз хотели забрать в хорошие условия: тогда знакомая женщина забирала в Мосвку или Кашку или Мусса.  Уехала Кашка( это потом ее так назвали, как изначально звали на Фауне, я уже и забыла).
 А Мусс все " висел и висел". Ждал меня как сумасшедший каждый день. Не знаю за что он меня выбрал. Но Мусс добивался меня очень уперто. Наверное, он тоже- Козерог.  smile 
И однажды поехал со мной домой.
 Пусть  Зефир и его хозяева будут долго-долго вместе счастливы!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
487.  
487
.
Беларусь, Минск
16 сообщений

Добавлено (13.09.2019, 22:10)
---------------------------------------------
Я мама мелкого) у него все отлично, я, к сожалению, не могу вставить фото, просто не умею. Но могу сказать, что Зефирыч счастлив)) и мы счастливы вместе с ним. Это невероятный пёс, который просто ждал, и когда он пришёл в нашу семью, я чётко поняла, что такого песу я желаю всем)) столько любви и тепла, что даёт малыш, невозможно ни с чем сравнить.. Это просто самый лучший пёс в мире!!!

Сообщение отредактировал: Cobakensha - Пятница, 13.09.2019, 22:05
488.  
488
.
Минск, Веснянка
16885 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»


Cobakensha, спасибо за фото, мы очень рады, что у Зефира есть любящая семья
489.  
489
.
Беларусь, Минск
16 сообщений
Коротко о наших успехах. Ктуша, а так назвал его предыдущий "хозяин", научился не бояться всех, он старается интересоваться окружающими людьми) он ласковый и терпеливый ко всем)) реально отличный пёс!!!
490.
490
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Cobakensha, . Черный Зефир- прекрасный пес! Спасиьо за него!
 А какое его имя  сегодня?? Как Вы его зовете??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
491.  
491
.
Беларусь, Минск
16 сообщений
Мы зовём его Ктуша, прошлый хозяин назвал его Ктун, мы не стали давать новое имя, он привык к этому)) ласково зовём Ктуша, а домашнее имя Мелкий)
492.
492
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Выговорить  невозможно!! lol
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
493.  
493
.
Беларусь, Минск
16 сообщений
Наталья, мы язык ломали месяц
494.
494
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Cobakensha, . Ну, главное, чтобы Зефир это слышал и понимал, что обращаются к нему!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
495.  
495
.
Беларусь, Минск
16 сообщений
Капля новостей про нашего малыша))
У Ктуши все хорошо! Он ещё больше привык к людям, завёл хвостатого друга на прогулке, помимо всей нашей банды

Добавлено (01.03.2020, 20:54)
---------------------------------------------
Сайт режет мой сообщения на форум, которые пишу с телефона((

496.
496
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Cobakensha,. Спасибо за новости!

 Фото есть??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
497.  
497
.
Беларусь, Минск
16 сообщений
Сайт режет мой сообщения на форум, которые пишу с телефона((

Добавлено (01.03.2020, 22:36)
---------------------------------------------
Фоток вагон, но не могу загрузить с телефона сюда их((

Добавлено (01.03.2020, 22:37)
---------------------------------------------
Если кто-то может загрузить фото, напишите в вайбер +375 29 362-54-10

498.
498
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Оля Богдан умеет выкладывать фото и видео!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
499.  
499
.
Беларусь, Минск
16 сообщений
Мы с Ктушей передаём всем привет. У мелкого все хорошо. Это самый невероятный пёс в мире) он уже давно часть банды и тусит с собаками, дружит с кошками, спит на кровати. У меня тысяча позитивных слов для него) лучший хвост в мире ✌️✌️

Пс: малой счастлив и мы счастливы, что он с нами))
Сообщение отредактировал: Cobakensha - Суббота, 18.04.2020, 20:38
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Зефир. Молодой пес из Колодищ (sml[m]Ищет передержку или дом)
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0