• Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Агата, немецкая овчарка. Стерилизована (sml[love]Нужен дом)
Агата, немецкая овчарка. Стерилизована
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Агата, немецкая овчарка, возраст 4-5 лет, очень умная и добрая, любит диван, толстушка, кормили чем попало, отсюда лишний вес, с хозяевами случилась трагическая история.





Агата, чистокровная немка - идеальная семейная собака для дружной большой семьи. У собаки нет никаких недостатков. Умница, послушная, непривередливая, не шумная, любит детей.
Отдается по ДОГОВОРУ ТОЛЬКО в Минск или Минский район людям, которые имели опыт с данной породой, которые будут о ней по настоящему заботиться и любить.
Внимание! Будку, цепь, охрану объектов не предлагать
Куратор: Ирина 8 029 359 46 48, не беру - смс, Viber


Сообщение отредактировал: Верочка - Четверг, 24.05.2018, 03:03
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2.  
2
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Когда будет фото, можно попробовать пристроить через экспресс-рекламу (поиск передержки или хозяина).
Очередь - пару-тройку дней. Но нужна обратная связь с куратором на сайте.
Последнее условие обязательно, иначе толку будет немного.
Сообщение отредактировал: Наталия - Пятница, 22.05.2015, 03:46
3.  
3
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Наталья, я немного подредактировала текст, в ЛС, вот фото Агаты, она действительно Агата, умная, думающая, серьезная и очень несчастная.

,,,,

Добавлено (22 Мая 2015, 08:34)
---------------------------------------------
Агата,  немецкая овчарка, возраст 4-5 лет, очень умная и добрая, любит  диван, толстушка, кормили чем попало, отсюда лишний вес, с хозяевами случилась трагическая история.
Котов на улице гоняет, но не агрессивничает, хорошо относится к детям, дома идеально себя ведет, ничего не портит, ни грызет, просто верно ждет..... к выгулу приучена, на дверь лает (охранные качества есть), но редко, если кто-то совсем чужой долго стоит возле двери, здорова.
Ничего такого в истории примечательного, обычная история ненужной собаки.
Отдается по ДОГОВОРУ ТОЛЬКО в Минск или Минский район людям, которые имели опыт с данной породой, которые будут о ней по настоящему заботиться и любить. Деревню и цепь НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!!!
Тел. мой.
ОЧЕНЬ нужна помощь в устройстве собаки.

Добавлено (22 Мая 2015, 08:37)
---------------------------------------------
Цитата [b]Наталия,  ()
Когда будет фото, можно попробовать пристроить через экспресс-рекламу (поиск передержки или хозяина).
фото есть, просимся
Сообщение отредактировал: IrenKos - Суббота, 23.05.2015, 18:50
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
удалилиа случайно, меняя текст ,телефон куратора! Ира, повторите его!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ирина, может поискать фотографа на пиарные фото?
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
6.  
6
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Angelina, можно. Она обычная овчарка, крупная довольно.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ира. Телефон куратора? Я его случайно удалила.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Наталья, повторила

Добавлено (23 Мая 2015, 19:04)
---------------------------------------------
Записалась в очередь на рекламу.
Прошу помощи форумчан, спросите у своих знакомых, друзей, проверенных людей, может кому-то нужна совершенно идеальная собака. Правда, я таких еще не видела, крупная, спокойная, как удав, степенная, она даже гавкает с учетом того, что может кто-то спит и это его разбудит....
Все время кушать хочет, бедолажка lol попик у нее несколько не по стандарту, но нормальные прогулки сделают из нее статную особь.
Приезжайте знакомиться!

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Если постоянно хочет кушать- может, нарушен обмен веществ??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Наталья, да нет, она под кроватью жила, ее просто не замечали, и не кормили, отъедается
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
11.  
11
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Для интенсивной рекламы нужны фотографии получше.
Для экспресс-рекламы попробуем обойтись.

Добавлено (27 Мая 2015, 22:01)
---------------------------------------------

Цитата IrenKos ()
Записалась в очередь на рекламу.
В экспресс-рекламе будет только поиск передержки (или сразу хозяина).
По другому никак. Командное решение - взрослых животных на поиск дома в экспресс-рекламу не брать.
Соцсети - только на поиск передержки (или сразу хозяина). Я была не согласна, но аргументы убедительны.
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
IrenKos, , есть ли возможность кого-то  послать туда сделать нормальные фото??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Агата в экспресс-рекламе с 28 мая по 1 июня (5 дней).
Снимите, пожалуйста, самостоятельную рекламу в соцсетях (ВК, ФБ и ОК) на указанный период. 
Спасибо.
14.  
14
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
А в каком районе живет Агата?
15.  
15
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
SunBliss, пр. Дзержинского. Передержка у нее есть. Только дом нужен и корм.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
16.  
16
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата IrenKos ()
Передержка у нее есть.
Т.е. экспресс-реклама не устраивает?
Будете ждать интенсивную? Это больше месяца точно.
17.  
17
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Цитата %D0%9D%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%8F ()
Т.е. экспресс-реклама не устраивает?
я не видела текста, если там только передержка, то смысл?
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
18.  
18
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Наталия ()
поиск передержки (или сразу хозяина)
19.  
19
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Наталия, есть звонки!!! правда пока мимо не Минск и не регион, но реклама работает!!!!
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
20.  
20
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата IrenKos ()
но реклама работает!
yes
Стараемся.
Список форумов » Разное » На радуге » Агата, немецкая овчарка. Стерилизована (sml[love]Нужен дом)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0