Список форумов » Разное » На радуге » Агата, немецкая овчарка. Стерилизована (sml[love]Нужен дом)
Агата, немецкая овчарка. Стерилизована
1.
1
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Агата, немецкая овчарка, возраст 4-5 лет, очень умная и добрая, любит диван, толстушка, кормили чем попало, отсюда лишний вес, с хозяевами случилась трагическая история.





Агата, чистокровная немка - идеальная семейная собака для дружной большой семьи. У собаки нет никаких недостатков. Умница, послушная, непривередливая, не шумная, любит детей.
Отдается по ДОГОВОРУ ТОЛЬКО в Минск или Минский район людям, которые имели опыт с данной породой, которые будут о ней по настоящему заботиться и любить.
Внимание! Будку, цепь, охрану объектов не предлагать
Куратор: Ирина 8 029 359 46 48, не беру - смс, Viber


Сообщение отредактировал: Верочка - Четверг, 24.05.2018, 03:03
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
61.  
61
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
Цитата ratcha ()
Ну не всем в Минске нужна овчарка. Неужели еще есть места, где можно полноценно гулять с большой собакой?
Это точно...на комсомольском уже таблички понаставили,что выгул запрещен(((( абы наляпать а альтернативы никакой((((
62.  
62
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
Отклик с олх.

Оставили координаты.  dikovich.mixail@mail.ru Пишите или звоните 7716325

Ваши тоже им передала
63.  
63
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
aniok, спасибо.

Добавлено (04 Октября 2015, 22:39)
---------------------------------------------
Агатка снова вернулась с акции на передержку sad
Третью акцию не можем найти дом. Возьмите кто-нибудь Агатку в рекламу, сейчас уже нужно срочно. Текст и фото есть выше.
Спасибо Эгиде за корм для толстушки!

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
64.
64
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
IrenKos, , а Вы ее ставили на очередь в рекламную команду??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
65.  
65
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Агата с другом Тимуром!
,,
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
66.
66
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Что же за жизнь  такая: уже и овчарки не нужны.  sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
67.  
67
.
Беларусь, Минск
210 сообщений
Агатка - дама-загадка! )
68.  
68
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Цитата Kora_Orvat ()
дама-загадка
Девуля она
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
69.
69
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Уважаемые кураторы! Ваша собака( кот) выйдет в газете " Друзья животных" в новом номере, в рубрике " Ищем дом". 
 Просим Вас взять на себя распространение 20 и более газет по городу.
 Не просто   положить где-то, а найти места, где газету
 прочитают( зоомагазины, ветклтники, школы-институты- библиотеки, друзьям, выставки-продажи и т.д. и т.п.)
 Обращаться в тему      Газета " Друзья животных"! Собираем рабочую команду!!! (журналисты,        или в  тему    Помощь в распространении газет "Друзья животных" или ..... к Саша, .
  Надеемся, что Ваше опекаемое животное скоро найдет уютный дом!
 Спасибо за помощь в распространении газет.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
70.  
70
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Наталья, возьму
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
71.  
71
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Собаки лают, караван идет)))
72.
72
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Уважаемые кураторы! Ваша собака( кот) размещен  в газете " Друзья животных" в новом номере, в рубрике " Ищем дом". 
 Просим Вас взять на себя распространение 20 и более газет по городу.
 Не просто   положить где-то, а найти места, где газету
 прочитают( зоомагазины, ветклтники, школы-институты- библиотеки, друзьям, выставки-продажи и т.д. и т.п.)
 Обращаться в тему      Газета " Друзья животных"! Собираем рабочую команду!!! (журналисты,        или в  тему    Помощь в распространении газет "Друзья животных" или ..... к Саша, .
  Надеемся, что Ваше опекаемое животное скоро найдет уютный дом!
 Спасибо за помощь в распространении газет.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
73.  
73
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Агате срочна нужна передержка и помощь в поиске дома.
Собака идеальная, не шумит, ничего не грызет, воспитанная, знает команды.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
74.  
74
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Ириша я думала она уже пристроилась,, а оно вон как,,,

Добавлено (23 Марта 2016, 23:55)
---------------------------------------------
нашей милашке - толстушке корм привезла ,спасибо

+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
75.
75
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Tanya-Toshka ()
толстушке
Раз толстушка,  надо худеть красотке yes Зачем ей лишняя нагрузка на сердце и суставы? nea
76.  
76
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Верочка, она ест строго по норме, не знаю, почему толстуха такая sad . Ей срочно нужна передержка или дом, она в опасности. Помогите пож-та с поиском передержки, раз с домом не получается у нас никак.....
Спасибо большое Эгиде за корм!
Сообщение отредактировал: IrenKos - Четверг, 24.03.2016, 09:23
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
77.
77
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Вероника. Агате нужен корм. Что есть в Эгиде передать Агате?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
78.  
78
.
Беларусь, Минск
142 сообщения
А как она к котам относится? Я не имею в виду  на улице, а именно дома.
8(029)191-34-76
79.  
79
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Beretta1235, на передержке нет котов. Сложно сказать. На улице - рвется к ним рьяно, с целью какой, не знаю, экспериментировать не хочу, но ей скажешь фу и она идет рядом, очень послушная.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
80.  
80
.
Беларусь, Минск
142 сообщения
IrenKos, я хотела предложить передержку, так как овчарки это моя любовь ,но боюсь рисковать своими котами. Возможности разделить так чтоб они не пересекались  не будет.
8(029)191-34-76
Список форумов » Разное » На радуге » Агата, немецкая овчарка. Стерилизована (sml[love]Нужен дом)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0