Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Пес Ральф и его дорога в светлое будущее (Найден истощенным в Борисове)
Пес Ральф и его дорога в светлое будущее
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

Пес Ральф и его светлый путь к счастью.

В который раз жизнь доказывает, что и правда "Не было бы счастья - так несчастье помогло"!
Молодой пес Ральф дошел в своей юной жизни до черты, откуда, казалось бы и выхода нет (честнее сказать, это людское безразличие довело его края).
Истощенный, больной, обезвоженный, голодный, ослабевший скелет Ральфа иногда из последних сил вставал и перемещался по г. Борисову.
Таким его кто-то повстречал, сфотографировал и выложил в соцсети.
И конечно, нашлись люди, чьи сердца дрогнули!
Началась акция спасения! Сложилась команда: искать- забирать- срочно в ветклинику- поиск передержки- перевозка на передержку и лечение!!!
Ральф среднего роста( 50 см), худенький (но это временно), очень послушный и очень позитивный пес. Даже, когда почти уже не живой, он, видел Человека, то вилял хвостиком и улыбался!
Как только пес Ральф окрепнет и отъестся, будет привит и кастрирован!
А пока мы ищем ему самый светлый на свете дом, где живет Любовь!
Отдается по акту передачи.
Будку, цепь, деревню, охрану не предлагать( Хватит, намыкался! Не для того спасен!!)


По всем вопросам звонить:

Ольга +375 (29) 768 26 13
Ирина +375 (29) 646 33 65
    

     
  

401.  
401
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Конечно,нужно спасибо.Только мой телефон отключён.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
402.  
402
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
В заявке номер Анжелики указан.
Может, текст нужно изменить, как давно тот в рекламе?
Сообщение отредактировал: irinaxlm - Воскресенье, 24.06.2018, 13:30
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
403.  
403
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Не знаю,мы давали уже альтернативный текст,тоже не помогло.Хорошо,тогда телефон Анжелики.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
404.  
404
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
Немного изменили текст и фоторяд, чтобы не замелькалась одинаковая информация
С завтрашнего дня в рекламе и по 30 включительно
Предупредите, пожалуйста, чтобы не рекламировали с других аккаунтов
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
405.
405
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Спасибо! Светлому очень ОЧЕНЬ нужен дом: он растет..
Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 25.06.2018, 00:52
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
406.  
406
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Спасибо!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
407.  
407
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, мне понравилось "он растет..." girl_haha
Да он вырос! И причём таким коником!!! girl_haha
Богдан Ольга
408.
408
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, . Растет, не в плане высоты роста.. А в плане возмужания, узнавания жизни, приобретения навыков и привычек..
Ему очень нужен дом и хозяин , чтобы приввать ему все правильно. А не произвольно и спонтанно, как это все есть...
Место- это его спасение. Но, получив поддержку волонтеров, конечная цель все-таки- обретение дома.

Добавлено (25.06.2018, 16:41)
---------------------------------------------
Да, и имя Светлый, конечно, ему идет больше! smile ( как мне кажется). Да и в рекламе такое имя привлечет внимания больше, чем второе.. ( как мне кажется) rolleyes

Добавлено (23.07.2018, 18:37)
---------------------------------------------
Иногда вижу рекламу в соцсетях.
 Есть ли хоть  какие-то отклики??

 Можно ли снова его в  ПК??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
409.  
409
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Реклама идёт почти все время,с разными текстами и именами.Пока никто не захотел стать хозяином необыкновенного чудовища.Но ,думаю,что у нас ему уделяют достаточно времени и ласки,хорошо бы ,чтобы все хозяйские так жили .7 августа плановая прививка.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
410.  
410
.
Минск, Сухарево
702 сообщения
В рекламе с 30 июля по 4 августа
Соцсети - ок, фб, вк
Просьба в указанный период не рекламировать на данных ресурсах
411.  
411
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Большое спасибо!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
412.
412
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Какие перемены в жизни Светлого?
 Есть ли звонки-просмотры.. Или, а вдруг, он нашел свой дом??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
413.  
413
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Перемен никаких,хотя пёс стал намного лучше.Был один звонок.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
414.
414
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Несерьезный звонок? Или могут думать? Что отпугивает?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
415.  
415
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Хотели в квартиру к маленьким детям.Я честно сказала,что не знаю,как пойдёт.Он до сих пор рвёт все матрасики.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
416.
416
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
adeki, . На время, как уходят, закрывать в клетку. Или в коридоре. И просить первое время убирать все, что он может испортить. Просто посмотреть, как пойдет.
 Нужно пробовать все варианты.  Ну должен же он научиться жить так, как требует порядок в семье.
 Дом  с выходом на улицу может не найтись.
 Я бы разговаривала, все проговаривала, но пробовала.

Добавлено (30.01.2019, 23:52)
---------------------------------------------
Какие новости???

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
417.  
417
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
К сожалению,никаких новостей.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
418.
418
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
adeki, . Если его не рекламируют ни где, можно его  здесь поставить в очередь.  Но нужно соблюсти условие:   во время рекламы, ни где и ни кто не подает его. Иначе тех, кто работает в ПК- банят на форумах за повторную рекламу.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
419.  
419
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Наталья ()
Иначе тех, кто работает в ПК- банят на форумах за повторную рекламу.

Обычно ПК громогласно об этом заявляет в теме собаки, что с такой-то даты по такую-то собака пиарится в таких вот соцсетях и на досках таких-то,  и тогда НИКТО и НИГДЕ собаку не пиарит. Светлому Ральфу поскорее забыть о матрасиках и начать всерьез готовиться к жизни в семье!!!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
420.  
420
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
Любовь Ивановна, Наталья Александровна не просто так написала на этот счет, как раз в этой теме и был такой вопрос, когда написали, что забираем собакау в пиар с просьбой не рекламировать, и параллельно с нами шла реклама от Светланы Ивановой в вк по Ральфу
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Пес Ральф и его дорога в светлое будущее (Найден истощенным в Борисове)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0