• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Малышка Твигги в поисках дома (Одна из "Баровецких бездомышей")
Малышка Твигги в поисках дома
1.  
1
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Начало темы:
http://egida.by/forum/61-34300-1

...И вечный голод, вечный страх
Стоит в глазах собак упреком,
Заледенел, замерз в глазах,
Замерз в глазах… Так одиноко…


Дачники, Дачники, Грузите свой урожай и свои пожитки в конце дачного сезона на телегу и едете счастливые в теплые дома,  забывая тех четвероногих, кого кормили летом!!! А они  замерзают, голодают, погибают на этих ваших дачах, когда вы в теплом кресле вспоминаете : "Как там наша Жучка? -   наверное, мышку поймала, не голодна  значит. Наверное, к кому-то в сарайчик пробралась погреться : не погибла, значит"...

Малышка Твигги - одна из таких брошенных на дачах. Конечно, такой крохе не выжить без помощи человека. Ей повезло: ее нашли  на пустых дачах и перевезли на передержку к волонтеру. Совсем молоденькая( до 2-х лет), весом 7-8 кг. Твигги  быстро снова доверилась Человеку: общительна, ищет контакта с людьми, но немного побаивается иногда. Дружна и миролюбива с котами и собаками. Отлично научилась ходить на поводке. Приучена к выгулу. Привита: Nobivac DHPPi + рабизин, заведен ветеринарный паспорт, готовится к стерилизации. Не привередлива в еде. Готовы стать добрым хозяином малышке Твигги? Звоните! Приезжайте знакомиться. Отдается в квартиру по акту передачи.

Куратор: +375 (29) 646-73-56 /есть вайбер/, Анастасия (Nastiya)

  
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Придцумать рекламный текст??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Наталья, спасибо большое. Было бы здорово.
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Все, как вснгда:
- откуда
- возраст, рост, вес( примено)
- характер
- воспитание
- ветеринария
 ЕСТЬ НУЖДЫ???
- куда отдаем
- контакты куратора
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Одна из собак, выброшенная по окончанию злосчастного дачного сезона в деревне Баровцы Вилейского района.
Возраст - до 2 лет, вес около 8 кг, рост 35 см.
характер: общительная. Боится, но очень хочет быть рядом с людьми, еще чуть-чуть и социализируется. На котов не реагирует, всех моих собак при встрече облизывает в нос.
Ходит на поводке, терпит выгул.
Привита: Nobivac DHPPi + рабизин, заведен ветеринарный паспорт, готовится к стерилизации. Всеядна. Может есть как натуралку, так и сухой корм. 
Отдается в квартиру по акту передачи с последующим ненавязчивым отслеживанием судьбы.
Куратор: Анастасия (Nastiya) 8 029 646 73 56 (есть вайбер).
Спасибо большое.
6.  
6
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Ой, как здорово, что и она мелкая и очень симпатичная в своей черно-белой гамме!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
7.  
7
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
limeva2003, спасибо.
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Завтра придумаю рекламный текст: устала очень сегодня.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Наталья, спасибо большое.
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Маленькая одинокая Твигги ищет Счастье ( выделить в название)

"...И вечный голод, вечный страх
Стоит в глазах собак упреком,
Заледенел, замерз в глазах,
Замерз в глазах… Так одиноко…"( можно синимили другим шрифтом)

Дачники, Дачники, Грузите свой урожай и свои пожитки в конце дачного сезона на телегу и едете счастливые в теплые дома,
забывая тех четвероногих, кого кормили летом!!! А они  замерзают , голодают, погибают на этих ваших дачах, когда вы в теплом кресле вспоминаете :
" Как там наша Жучка ?-   наверное, мышку поймала, не голодна  значит. Наверное, к кому-то в сарайчик пробралась погреться : не погибла, значит"...
Малышка Твигги- одна из таких вот брошенных на дачах . Конечно, такой крохе не выжить без помощи человека. Ей повезло: ее нашли  на пустых дачах и перевезли на передержку к волонтеру.
Совсем молоденькая( до 2-х лет), весом 7-8 кг.
Твигги  быстро снова доверилась Человеку: общительна, ищет контакта с людьми, но немного побаивается иногда.
Дружна и миролюбива с котами и собаками.
Отлично научилась ходить на поводке. Приучена к выгулу.
Привита: Nobivac DHPPi + рабизин, заведен ветеринарный паспорт, готовится к
стерилизации.   Непривередлива в еде.
Готовы стать добрым хозяином малышке Твигги? Звоните! Приезжайте знакомиться.
Отдается в квартиру по акту передачи.
Куратор: Анастасия (Nastiya) 8 029 646 73 56 (есть вайбер).
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Наталья, спасибо большое. Очень душевный текст.
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nastiya, . Писала с умыслом: привлечь внимание к брошенным на дачах... sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Наталья, ждем фото и в активный пиар. Она адаптировалась. Встречает и даже гавкает.
14.  
14
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Думаю, что мне после 75 ( если доживу) нужно будет держать связь с Настей, чтобы она мне такую вот малышку черно-белую обнаружила после дачников...К тому времени я уже не смогу водить на поводке таких вот Гарсонов и Дар, выкручивающих руки.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
15.
15
.
Минск, Кунцевщина
13143 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Исходники фото:

16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Фото с поджатым хвостом не нужно размещать.. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
17.
17
.
Минск, Кунцевщина
13143 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Хорошо, что она писаться перестала lol хвост можно уже и пережить. Она еще трусишка
18.  
18
.
Минск, Пушкина
16992 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Разместили Твигги в каталоге
Богдан Ольга
19.
19
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Спасибо!!
 Настя! Кого еще не хватает после фотосессии?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
20.  
20
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Bogdan, спасибо большое.
Наталья, серых котов- подростков, один из которых Форест.
Фотографировали еще Гонзу, Мурика и у рыжего Перси должны быть пару фото у Вероники на руках. Спасибо большое.

Добавлено (18.12.2018, 12:39)
---------------------------------------------
Пока я решала личные проблемы у Твигги началась течка.

Добавлено (18.12.2018, 12:40)
---------------------------------------------

Добавлено (18.12.2018, 12:41)
---------------------------------------------

Добавлено (18.12.2018, 12:43)
---------------------------------------------

Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Малышка Твигги в поисках дома (Одна из "Баровецких бездомышей")
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0