Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » ЖЭУ-4 Центрального р-на Минска просит спасти собаку Джессику (Спасаем вместе)
ЖЭУ-4 Центрального р-на Минска просит спасти собаку Джессику
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»



Джессика послушна,
очень простодушна,
ласкова, игрива,
очень терпелива.
Чуть побольше кошки,
стройная немножко,
с чуть тигриной мастью,
ВСЯ лишь в вашей власти!
Джессика юная и миловидная коротколапка 10 месяцев от роду, 10 кг весом и росточком в 36 см. Она стерилизована, привита, приучена пока что к 3-хразовому выгулу, очень послушная и добродушная детка. Ищем ей семью для проживания в квартире или доме, с котофеями и собаками ведет себя мирно, деток любит.
Звонить при интересе к Джессике 80291213118 Любовь Ивановна.



    , <a

    

Джессика в сюжете ОНТ

Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 18.02.2019, 00:45
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
181.  
181
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Наталья АЛександровна, я не знаю, спрошу, но лучше бы ей быть с более опытным сопровождающим, на мой взгляд. попрошу Ирину Александровну, если она будет свободна в воскресенье, у нее может статься работа в этот день. Джессика знает Ирину Алесандровну, а та мастер пристраивать всех и вся!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
182.
182
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Любовь Ивановна! Я помню, как мы с И.А. раздаввали котов: за 5 минут- 5 котов!
 Конечно, раньше и больше брали на акциях, но с ней они разлетались. Есть у нее некий дар убеждать, что  именно эот- твой! smile 
 Может, это и на Джесси распространится?? smile  rolleyes 

 Я даже и не пожумала, а Вы предложили замечательную беседу!
 Спросите пожалуйста! Мы будем тогда искать только машину, если И.А. согласится быть сопроводлением.
 Ну еще мы будем на новом месте, может быть ей и это будет интересно. Ну и повидать всех. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
183.
183
.
Польша, Варшава
Администратор
В каталоге: http://egida.by/catalog/7456
184.  
184
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Цитата support ()
В каталоге: http://egida.by/catalog/7456

Спасибо большое.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
185.  
185
.
Минск, Пушкина
17063 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, какой размер воротника нужен Джессике? Посмотрю в аптечке
Богдан Ольга
186.  
186
.
Минск, Победа
23201 сообщение
20 см, на мой взгляд, так как мордочка длинновата, но лапки коротковатые, не сможет она пользоваться 25см, края  снизу будут все по дороге задевать, как мне Мори пояснила.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
187.
187
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Купила и передала сегодня через девочек воротник.
Ира, Марина, спасибо за доставку yes
188.  
188
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Цитата Верочка ()
Купила и передала сегодня через девочек воротник. Ира, Марина, спасибо за доставку

Какие вы все молодцы! Как там Джессика выглядит?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
189.
189
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Может, было пару фото на телефон??

limeva2003, , Вы поговорили с Ириной кошатницей?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
190.  
190
.
Минск, Пушкина
17063 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Эгида купила для Джессики дронтал. Забирать на Пономаренко
Богдан Ольга
191.
191
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Тоже  можно привезти все на ацию и там обработать.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
192.  
192
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, я попросила передержку спуститься, у нас совсем не было времени
193.  
193
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Разместила на своей странице в ФБ с таким текстом :
Джессика послушна,
очень простодушна, 
ласкова, игрива,
очень терпелива.
Чуть побольше кошки,
стройная немножко, 
с чуть тигриной мастью,
ВСЯ лишь в вашей власти!
Джессика юная и миловидная коротколапка 10 месяцев от роду, 10 кг весом и росточком в 36 см. Она стерилизована, привита, приучена пока что к 3разовому выгулу, очень послушная и добродушная детка. Ищем ей семью для проживания в квартире или доме, с котофеями и собаками ведет себя мирно, деток любит.
Звонить при интересе к Джессике 80291213118 Любовь Ивановна.

Сделала попытку экспортировать тот текст с фотографиями, который напечатан в группе в ВК, но не осталось при экспорте в ФБ фотографий, пришлось написать такой вот текстик и приклеить к нему пару фото Ирины Лем и тройку моих, чтобы рост Джессики был понятнее.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
194.
194
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
BogdanВерочка, .
 Прошу в первое дать рекламный текст:

Джессика послушна,
очень простодушна, 
ласкова, игрива,
очень терпелива.
Чуть побольше кошки,
стройная немножко, 
с чуть тигриной мастью,
ВСЯ лишь в вашей власти!
Джессика юная и миловидная коротколапка 10 месяцев от роду, 10 кг весом и
росточком в 36 см. Она стерилизована, привита, приучена пока что к
3разовому выгулу, очень послушная и добродушная детка. Ищем ей семью для
проживания в квартире или доме, с котофеями и собаками ведет себя
мирно, деток любит.
Звонить при интересе к Джессике 80291213118 Любовь Ивановна.

 А все взять под спойлер"  Начало истории" yes 
 Спасибо.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
195.  
195
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Ирина Александровна сегодня согласилась сопровождать Джессику, вопрос лишь в том, что у нее со справкой будет и так ли обязательна эта справка для собак, которые проживают в квартирах уже больше пары месяцев, будут представляться публике на свежем воздухе и не в парках с детской площадкой. На мой взгляд, вполне хватило бы паспорта собаки со сделанными прививками.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
196.  
196
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, справки для всех обязательны. Для Джессики справку мы сделаем.
На воскресенье буду искать машину где-то на 12-12.30, передержка в курсе? И будет ждать ее вечером, если вдруг так случится?
197.  
197
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Цитата ffake ()
На воскресенье буду искать машину где-то на 12-12.30, передержка в курсе? И будет ждать ее вечером, если вдруг так случится?

Спрошу у нее.

Добавлено (06.04.2019, 22:58)
---------------------------------------------
Марина, но машина должна сначала Ирину Александровну забрать , а потом с нею ехать на Игнатовского, и оттуда на Октябрьскую.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
198.
198
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Как все комфортно развивается. yes 
 Спасибо за сопровождение и желание  помогать Джесси найти ей дом.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
199.  
199
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Вика волнуется, что собаку не пиарят, а мне очень жаль. что приезжала и Ирина, и Марина на машине с воротником, и не нашли 5 минут, чтобы собаку снять на видео и засунуть в инстаграмм, я просто совершенно безграмотна с инстаграммом и съемками, но уверена, что  никто не останется равнодушным , увидев Джессику на задних лапках а ля кенгуру! Уже бы мы давно забыли ,как Джессика выглядит с таким видео, girl_mad  и место было бы свободно на акции для кого-то другого!

Добавлено (10.04.2019, 18:11)
---------------------------------------------
Новости от Вики, обе сделали большой прогресс!
" Сначала воротник ей совсем не нравился, сейчас более менее привыкла, но немного не понимает себя в пространстве с этой штукой на голове и врезается в проходы и в предметы. 
Корм ей нравится! 
С прогулками все хорошо, она терпит и умеет проситься на улицу, думаю есть смысл ее на двухразовый выгул перевести.
По поводу шва вроде бы получше, она хотя бы не слизывает эти корочки, и рана подсохла."
И вот как Джессика просится на улицу:" Она скулит, ко мне подходит, к двери, потом опять ко мне" 
ПРосто гениально!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
200.
200
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, . На акции наверстаем упущенное: девушки снимут Джесси.
 Спасибо, Люьовь Ивановна, что переживаете за нее!
 Вике-передержке- огромное спасибо!

 Таки напомните: ИринаА сопрлвождает Джесси на акции?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » ЖЭУ-4 Центрального р-на Минска просит спасти собаку Джессику (Спасаем вместе)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0