Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » ЖЭУ-4 Центрального р-на Минска просит спасти собаку Джессику (Спасаем вместе)
ЖЭУ-4 Центрального р-на Минска просит спасти собаку Джессику
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»



Джессика послушна,
очень простодушна,
ласкова, игрива,
очень терпелива.
Чуть побольше кошки,
стройная немножко,
с чуть тигриной мастью,
ВСЯ лишь в вашей власти!
Джессика юная и миловидная коротколапка 10 месяцев от роду, 10 кг весом и росточком в 36 см. Она стерилизована, привита, приучена пока что к 3-хразовому выгулу, очень послушная и добродушная детка. Ищем ей семью для проживания в квартире или доме, с котофеями и собаками ведет себя мирно, деток любит.
Звонить при интересе к Джессике 80291213118 Любовь Ивановна.



    , <a

    

Джессика в сюжете ОНТ

Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 18.02.2019, 00:45
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
201.  
201
.
Минск, Победа
23179 сообщений
сопровождает
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
202.
202
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Отлично! Спастбо и Вам и  И.А.!!

Добавлено (18.04.2019, 00:15)
---------------------------------------------
Если есть фото Джесси на акции, можно ли х в тему ДЖесси перенести?
 Кто ее сопровождал на акции?
 Как она себя  там вела?
 Интересловался ли кто ею?

 Любовь Иванлвна. Просим узнать у передержки: что там по корму? Может быть пора уже пополнять ее запасы?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
203.  
203
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Наталья ()
Просим узнать у передержки: что там по корму? Может быть пора уже пополнять ее запасы?

Рано еще, в ней всего 11 кг, она не может есть, как лайка, например, и надеюсь, что даже без акции сможем ее пристроить. Джессика очень компактная, а вовсе не миниатюрная , как написано в ее рекламе, идущей в ВК, отлично подходит для проживания в квартире, да и красивая с ее темной мордочкой и красивой длинной шерсткой. В пятницу буду ее прививать повторно.

Добавлено (18.04.2019, 05:14)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
Кто ее сопровождал на акции? Как она себя  там вела?
 Интересловался ли кто ею?

Я еще не разговаривала с И.А. по этому поводу, занималась сегодня лайкой из-под Смолевич АРчи, он в дер. Плиса сейчас находится уже несколько недель, а начался его скорбный путь в Борисове, где он был бесхозным к 19 февраля уже несколько недель, и потом переходил из рук в руки, и ни разу не задерживался в этих руках,как бы мне не сообщали о его пристройстве. Я очень расстроена, ЗСЛ очень красивый, как наше население его теряет, специально, что ли?!!!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
204.  
204
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Богдан Ольга
205.  
205
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Богдан Ольга
206.
206
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Не знаю почему, но  мне кажется, что Джесси лучше в жизни, чем на всех фото.
Не знаю, но ее нужно как-то приукрасить на фото какими-то деталями. И выбирать фон.
Нужно ее на ярком пледе, может, рядом положить некие яркие предметы. Может, на шею в каких-то фото  завязать яркий шарфик.. ??, наверное,
Но без  заметных ярких фото ее , наверное, сложно заметить.

На какой улице Джесси на передержке??
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 18.04.2019, 18:34
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
207.  
207
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Наталья ()
На какой улице Джесси на передержке??

Н.А., Джесси на Игнатовского, но плохо другое, она почти пристроена, а тут вчера поздно вечером Вика написала, что у Джесси все еще неполадок со швами, явная реакция на шовник, завтра ей встречаться нужно с потенциальными хозяевами, а я не смогла даже до М.В. дозвониться, чтобы узнать, как Джесси завтра можно к ней привезти на прием, в принципе за минут 50 Джесси до Каховского можно довезти на автобусе 29, но в какое время, если встреча должна часов в 13-14, и я так и не знаю расписания на завтра М.В. Сейчас еще попробую ей позвонить, но трубку не брала, кто ее знает, может, оперирует целый день. Джесси стать заметной помог каталог Эгиды, а не ВК с постоянным текстом, помните ли вы собаку, о которой просил ЖЭУ 4

Добавлено (18.04.2019, 17:48)
---------------------------------------------
Именно Иринины фотографии помогли Джесси, а на фото с акции фотографии в какой-то темноте, там и фоткать не стоило вовсе!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
208.
208
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Хоть бы не сглазить!!!

 Любовь Ивановна! Если так все получается, то, может быть, пусть люди придут с ней познакомиться. Если они согласны ее  забрать, то все равно азять пару дней на " дорешать " вопросы по здоровью. Чтобы наверняка она была в порядке.

 А кто эти люди? Вы  все допросили? smile 

 Каталог часто  помогает. И многим.
 Сложно с фото. Но то там, то там читаешь: увидели в каталоге.. Пишите пожалуйсьа новости!

Добавлено (18.04.2019, 18:36)
---------------------------------------------
limeva2003, . Можно просить девушек искать машину, но нужно знать, на какой время и на какой день.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
209.  
209
.
Минск, Победа
23179 сообщений
  • Сегодня я дозвонилась до Марины Васильевны, она сказала, что сейчас дают такие нитки, что у каждой второй собаки начинается реакция на этот шовник, нужно , если прорвет шишечку и появится синяя нитка, ее вытащить по максиму, обрезать, и в дырочку засунуть левомеколь из шприца без иглы, распадается этот шовник в течение 45-60 дней, как я и думала. Вике уже про это сообщила!

Добавлено (18.04.2019, 20:30)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
Но то там, то там читаешь: увидели в каталоге..

Я не читала, мне женщина через несколько минут сказала, что высмотрела Джессику в каталоге, на акцию они опоздали, так как приехали с дачи в 17-30 и только тогда увидели рекламу про нашу акцию! Вот поэтому она и полезла в каталог Эгиды смотреть, кто там есть и увидела Джессику. Умерла пару месяцев назад через 9 лет их собака, которую они брали уже взрослой ( не щенком) у волонтеров. Так что Джессика будет второй волонтерской собакой в данной семье.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
210.
210
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Любовь Ивановна.Сможет ли передержка Виктория сама проделывать эту манипуляцию с дырочками?? Или нужно возить к врачу.
2. Если такой шовный материал, может быть М.В. может дать его название? Чтобы уточнять- чем шьют и заранее отказываться от него.
3.  Спроситеу М.В., может быть нам написать письмо на Минина по шовному материалу и попросить закупать и предлагать качественный.

 На когда по итогу договорились познакомиться с Джесси?

Добавлено (18.04.2019, 21:32)
---------------------------------------------
Модераторы!!! Прошу перенести в первое

     

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
211.  
211
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Наталья ()
мне кажется, что Джесси лучше в жизни, чем на всех фото.

Да, естественно. но Ирины фотографии с шарфиком на фоне зеленых кустов очень хорошие!

Добавлено (19.04.2019, 11:15)
---------------------------------------------
Сегодня сама посмотрю  и на швы, и на Джессику, и привью ее, а вот печать на паспорт поставлю и привезу им позже!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
212.
212
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, . Я писала про фото с акции: темный  пол, темная собака...

   Ну и что по швам??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
213.  
213
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Швы не воспаленные, нет прямых свищей, через пару недель все полностью пройдет, привила, купила на деньги Эгиды лепто и Рабес нобиваковские в Гарфилде по дороге к Джессике. Джессика сильно переживала укол, как всегда, потом очень не хотела покидать Вику и ее подругу, с перепугу при моем виде  сделала 2 лужи, я ведь всегда появляюсь в ее жизни к переменам места и людей. Мне  ее очень жалко и Викторию с подругой тоже, явно все страдали, девочки сказали, что больше не будут брать животных. Хозяйка решила пока что познакомить Джессику лишь с котофеем- светлым вислоухим котом, а с крольчишкой годовалой Асей познакомить позже. С этим они и уехали , договорились , что в течение следующей недели я привезу паспорт, если все будет нормально.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
214.
214
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, . Спасибо огромное!
 Но я не поняла: почему страдает Виктория?? shok
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
215.  
215
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Наталья ()
почему страдает Виктория??

Потому что привязалась к Джессике, но и она,и ее подруга  в преддипломной стадии, в июне поедут по распределению, поэтому никак не могут взять Джессику себе.
Джессика ночью не плакала, спала в комнате у внучки Татьяны, утром ее вывели  6 утра прогуляться, днем и вечером выведет сын, а завтра уже и Татьяна будет после суток. С котом мирно разошлись, крольчиху не показывали, вела себя примерно!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
216.
216
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Любовь Ивановна! Снйчас гдавное Джесси не потерять: не проявить к ней доверие и отпустить без поводка. Ошейник крепко, поводок и адресник.
 Ну даем испытательный срок им.
  У Вас есть акты передачи с печатями??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
217.  
217
.
Минск, Победа
23179 сообщений
да, конечно, по счастливой случайности 2 было от 18 года, я и заключила их уже, а вот паспорт отдам на следующей неделе
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
218.
218
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужно по оказии у Вероники взять Вам в запас и акты. smile 
 На какую улицу уехала Джесси??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
219.
219
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, спасибо Вам за Джесс! yes
220.
220
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, . Знаете ли ВЫ где ее попона? Нам бы ее передать в тему 10 собак с дач. Там тоже будут стерилизоваться мелкие собачки.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » ЖЭУ-4 Центрального р-на Минска просит спасти собаку Джессику (Спасаем вместе)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0