Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » ЖЭУ-4 Центрального р-на Минска просит спасти собаку Джессику (Спасаем вместе)
ЖЭУ-4 Центрального р-на Минска просит спасти собаку Джессику
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»



Джессика послушна,
очень простодушна,
ласкова, игрива,
очень терпелива.
Чуть побольше кошки,
стройная немножко,
с чуть тигриной мастью,
ВСЯ лишь в вашей власти!
Джессика юная и миловидная коротколапка 10 месяцев от роду, 10 кг весом и росточком в 36 см. Она стерилизована, привита, приучена пока что к 3-хразовому выгулу, очень послушная и добродушная детка. Ищем ей семью для проживания в квартире или доме, с котофеями и собаками ведет себя мирно, деток любит.
Звонить при интересе к Джессике 80291213118 Любовь Ивановна.



    , <a

    

Джессика в сюжете ОНТ

Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 18.02.2019, 00:45
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
301.
301
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, . Джесси записана на акцию Эгиды первой!! lol 

 Любовь Ивановна, спасибо, что берете Джессику на передержку на время отъезда передержки!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
302.  
302
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, нужно ли будет искать Джессике сопровождающего на акцию или она уже будет у Вероники? Кто-то еще от вас идет на акцию?
303.  
303
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата ffake ()
Кто-то еще от вас идет на акцию?
Марина, я могу попросить Наташу Цыганкову помочь с нею, она приходила на пару акций помочь мне с собаками, когда мы проводили акции возле гипермаркета Грин.

Добавлено (04.01.2020, 23:27)
---------------------------------------------
Сегодня спросила у Наташи, она согласилась сразу. Огромное спасибо!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
304.
304
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Спасибо, Любовь Ивановна и Вам и Наташе! giverose 
 Увидимся там !!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
305.  
305
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Наталья ()
Спасибо, Любовь Ивановна и Вам и Наташе!
Наталья Александровна, как бы мне Джессику завтра помочь до моего дома довезти. Я сегодня гарцевала по весям без городов и , видно, вирус подцепила или упадок сил заработала, знобит и трясет. Вряд  ли смогу завтра поехать в Сухарево за ней и из Сухарево сюда, это пересадки и общественный транспорт, еле работающий в выходные дни
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
306.
306
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Любовь Ивановна!
 Марина  у нас в ПК и ищет помощь авто.
 Дайте четкий текст откуда куда и когда и контакты.  И Маррине в личку тоже заявку!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
307.  
307
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, Вероника на машине и привезёт Джесси сама
308.
308
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ой как хорошо! Спасибо Веронике! И за передержку и за то, что  освободила Любовь Ивановну от этой головной боли.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
309.  
309
.
Минск, Победа
23179 сообщений
ПРивезла Вероника с кормом вашим РК для средних и на кожаном поводочке, коротковатом, я сшила тут же длинный поводок,  думала про цепочку в самом начале, потом решила, что она уже повзрослела, ан нет, пришли домой, я ее оставила возле входной двери на 3 минуты и она его откусила.  Ходили с нею в Соседи на Платонова, так как она пару раз к двери из моей комнаты подходила и дала понять, что хочет на улицу, как раз около 5 часов, я с нею пошла, она покакала по дороге туда, там сидела спокойно и поводок не трогала, обратно по пути помочилась дважды, встретили трех собак, померанца старого, который вечно орет не своим голосом, ноль внимания, средневозрастную метиску спаниэля, спокойно они обе разбежались, на обратном пути встретила джека рассела, который вечно что-то имеет к моим собакам, она с ним обнюхалась, на фоне этого пигмея показалась большой, я ей потом сказала, что до чего измельчали расселы, если на твоем фоне кажутся маленькими... Ни рассел не агрессивничал, ни она, спокойно, кротко, с достоинством.

Добавлено (08.01.2020, 18:29)
---------------------------------------------
У Джессики от курочки было расстройство, вчера почти не ела, только на ночь глядя склевала немножко корма, сегодня утром прилично все сделала и стала есть. Любит внимание, если сяду за комп, то тут же приносится , ставит лапы на колени и пищит, дескать, какой комп тебе, когда собака Джессика рядом!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
310.
310
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Как с выгулом и напачкать дома??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
311.  
311
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»


Вот так Джессика просит почесушки. Видео от Вероники
312.  
312
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Наталья ()
Как с выгулом и напачкать дома??
Никаких напачкать не существует, если у нее не понос из-за курицы, все на улице делает, гулять очень любит, то с Белкой гуляет, то с Гарсоном, вот и сейчас пойдет с ним за фенпразом на Платонова для РЕлаечки Черни из-под Смолевич, завтра поеду туда отвезти на проверку на чип, заодно и всякие обработки закину, а дома уже ничего нет в наличии на вес 25 кг.

Добавлено (09.01.2020, 16:02)
---------------------------------------------
Вероника написала, что Джессику заберет 12 числа, а не 13, как предполагала ранее

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
313.
313
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Вероника отвесттвенная!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
314.  
314
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Наталья ()
Вероника отвесттвенная!
Да, с Вероникой Джессике повезло, она ответственная, а вы торопыга!
Сегодня удалось немного пофотографировать Джессику моим смартфоном, даже что-то получилось и вполне нерасплывчатое, в благодарность она изжевала коробку, а также поразгрызала и побросала купленную глистогонку фенпраз, теперь мне придется еще одну таблетку фенпраза докупить взамен совсем уж убитой и в 2 раза дороже в Гарфилде, а все из-за вредины Джессикии, которая если не съест, то понадкусывает!!!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
315.  
315
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, ЛИ, получится ли у Вас в понедельник к 13.00 привести Джесси на Столетова 13? Если что, можем поискать машину. Нас пригласили на музтв рассказать про акцию, можно с одной собачкой.
Сообщение отредактировал: ffake - Пятница, 10.01.2020, 18:15
316.  
316
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата ffake ()
limeva2003, ЛИ, получится ли у Вас в понедельник к 13.00 привести Джесси на Столетова 13? Если что, можем поискать машину. Нас пригласили на музтв рассказать про акцию, можно с одной собачкой.
Марина, ее Вероника собирается забирать от меня в воскресенье,  и я знаю, что она собирается работать где-то в центре возле 1000 мелочей в понедельник. Я ей напишу про ваше предложение, может, тогда Джессика побудет до понедельника и после Столетова я ее отвезу к 1000 мелочам.
Вчера Джессика меня измучила , так как с утра я забирала у моей героини Нади Супер большого и красивого метиса лайки Ромку ( имя дал вчера поздно вечером его финкуратор Игорь) с Нестерова, завезла его на 20м автобусе оттуда на Академическую 26 в Альфавет для проверки на чип, чипа не оказалось, привела его оттуда пешком домой, и тут пачалося. Джессика его испугалась и лаяла безостановочно, пока его не забрали часов в 8 вечера , чтобы отвезти в Жодино на передержку платную к Ольге. Я уезжала под Смолевичи, чтобы фенпраз, цепь, корм, эктофен отвезти для лаечки ( метиса) Черни и попытаться его сфотографировать фотиком Юли soro4ka, вернулась и она все продолжала его отгонять через дверь в коридор. Когда его забрали,  я ее выпустила и сказала , чтобы искала, не остался ли Ромка где, а если не найдет, чтобы заглохла. Вот тогда она спокойно задрыхла пузом к верху.

Добавлено (11.01.2020, 15:34)
---------------------------------------------
Джессика сегодня герой, так как наконец-то должен получиться фотокадр с ее участием, где она стоит а ля кенгуру на задних лапах! Я про такой ее кадр говорила и мечтала с марта прошлого года! Сегодня я ее поснимала во дворе в начале нашей улицы ( все дворы у нас разрушены последствиями смены теплотрассы) фотоаппаратом Юли soro4ka, а потом муж Юлии ее сфотографировал в нашем дворе и под занавес Джессика продемонстрировала свою коронную стойку! Ура! С нетерпением жду результата!

Добавлено (11.01.2020, 21:37)
---------------------------------------------
Сегодня скормила Джесси Бравекто  вместе Белкой, зима в полном отсутствии, мало ли что может случиться по такой погоде! Спасибо большое Инне i-netti за таблетку Бравекто!
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Суббота, 11.01.2020, 23:11
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
317.  
317
.
Минск, Зелёный луг
17 сообщений
Нежнейшая Джесси,необычайного окраса,красивая и добрая собака ищет ласкового и доброго друга-человека!Сегодня произошло наше знакомство.Не пройдите мимо этой милашки,она одарит Вас благодарностью и любовью!❤️❤️❤️
318.  
318
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата KrisLipchuk ()
она одарит Вас благодарностью и любовью!❤️❤️❤️
Да-да, благодарно сгрызет дужки ваших последних очков!!! shok
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
319.  
319
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, спросили ли у Вероники насчёт понедельника? Я могу написать если что
320.  
320
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата ffake ()
спросили ли у Вероники насчёт понедельника? Я могу написать если что
да, я ее завезу туда к вам, а оттуда если до 14 часов все окончится, то повезу к Веронике к работе, если нет, то повезти нужно будет в Сухорево-6 на ак. Федорова. Так что мне бы машину на обратно нужно, Марина.
И у егозы-грызухи очков и глистогонки корм заканчивается , срочно нужно  РК для средних пород ей привезти, остался на пару дней, не больше!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » ЖЭУ-4 Центрального р-на Минска просит спасти собаку Джессику (Спасаем вместе)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0