Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » ЖЭУ-4 Центрального р-на Минска просит спасти собаку Джессику (Спасаем вместе)
ЖЭУ-4 Центрального р-на Минска просит спасти собаку Джессику
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»



Джессика послушна,
очень простодушна,
ласкова, игрива,
очень терпелива.
Чуть побольше кошки,
стройная немножко,
с чуть тигриной мастью,
ВСЯ лишь в вашей власти!
Джессика юная и миловидная коротколапка 10 месяцев от роду, 10 кг весом и росточком в 36 см. Она стерилизована, привита, приучена пока что к 3-хразовому выгулу, очень послушная и добродушная детка. Ищем ей семью для проживания в квартире или доме, с котофеями и собаками ведет себя мирно, деток любит.
Звонить при интересе к Джессике 80291213118 Любовь Ивановна.



    , <a

    

Джессика в сюжете ОНТ

Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 18.02.2019, 00:45
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
121.  
121
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Джесси ходит все в том же голубом Эгидовском ошейнике, который я сама на нее надевала, он туго застегнут, в туалет на новой передержке промазала, как  поняла. Виктория ее сегодня обработала, написала, что все сухое, отлично заживает. Я сегодня по телефону дала несколько советов по выгулу Джессики, она уже хорошо относится к Виктории, мне Виктория очень понравилась На передержке есть черно-белая кошечка, она Джессики испугалась, выгнула спину, а когда Вика взяла Джессику на руки, то прошмыгнула в комнату  и там затаилась где-то. Было вчера трудно снимать первые 4шва, так как Джессика мандражировала, психовала и пыталась укусить, как только завязали пасть, то сразу она стала более сговорчивой, обмякла, и последние 5 швов снялись быстро и легко. В машине ехала у меня на руках тихо и спокойно, я у нее на краюшках ушей изнутри нащупала какие-то струпья, на обоих, думаю туда поехать в четверг, наверное, чтобы вакцинировать и заодно привезу водку и попробую их как следует протереть, если уши окажутся с воспалением, то нужно где-то раздобыть отибиовет, я выбросила на днях, он был со сроком  до16 года. Корм с консервами передала, посоветовала в корм по весу чуть-чуть добавлять содержимое консерв, чтобы Джессика ела, так как корм она у Людмилы есть уже не хотела в последние пару кормлений.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
122.
122
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, . Вы,  Ирина, ПК и передержки пожарили шанс на изменение судьбы этой крохе.
 Спросие пожалуйста, сможет ли передержка в апреле привезти малышку на аацию??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
123.  
123
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня получила для Джессики подарок от пенсионерки Галины Александровны. Корм Роял мини эдалт 4 кг.
Большое спасибо Галине Александровне!

Корм у меня на Пономаренко.
Богдан Ольга
124.
124
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Огромное  спасио Галине Александровне! spasibo 
 И  Оле за то, что подумала о собаке у которой нет куратора. spasibo
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
125.  
125
.
Минск, Победа
23190 сообщений
У нее толпа кураторов под названием Эгида, всем бы такое нет куратора, но у Джессики есть передержка, ее уже стерилизовали, на неделе привьют по первому разу, кормом снабжена, вполне можно и без куратора жить ! Как бы взять еще без такого всякого куратора собаку из выгребной Пуховичской ямы  и его устроить в условия Джессики, он страдал не меньше Пиона с мешком на голове.

Добавлено (19.03.2019, 18:10)
---------------------------------------------
Большое спасибо Галине Александровне и Оле Богдан лично за снабжение Джессики полноценным кормом Ройял Канин. А ее Педигри можно было бы отдать Пуховичскому страдальцу...

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
126.
126
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, . Про собаку из Пухович- есть тема. Все- туда.
 Мы все про это узнаем, ищем и разбираемся... поверьте. yes 
 Вы наш- Ночной дозор. Все по вашим ссылкам пишутся письма юрисами! smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
127.  
127
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Передала Любови Ивановне для Джессики корм от Галины Александровны и зоодерм для ушей
Богдан Ольга
128.
128
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
И как Л.И. все это утащила руками??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
129.  
129
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Ну корм для Джессики всего 4 кг весит, а вот корм для Белки нес до машины бедный сын Ольги Богдан, я ему не дала отдохнуть и пары минут после работы. А от машины до моей двери я несла его сама,   сначала один, потом второй. Думаю, как Джессике завтра сделать прививку.

Добавлено (21.03.2019, 22:51)
---------------------------------------------
И срочно нужна Ирина Минская, чтобы Джессику запечатлеть и можно было начинать пиар-акцию по пристройству!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
130.
130
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Напомните пожалуймта: ее прививали уже первично?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
131.  
131
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Я собираюсь завтра ее привить первично, нужно же сделать какой-то перерыв между стерилизацией и прививкой.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
132.
132
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Отлично. Значит, она будет готова к авции. Просто- отлично!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
133.  
133
.
Минск, Победа
23190 сообщений
У Ирины Минской просто замечательный фоторяд неуловимой Джессики получился, прямо скажу, что дело мастера боится! Малая на ее фотографиях просто дивная красотка, глаз не отвести. Виктория пишет, что она вроде как устаканилась более или менее с трехразовым выгулом, хорошо себя ведет, ест нормально
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
134.
134
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Какая радость, что будут  фото!! thankyou  thankyou  thankyou  spasibo
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
135.
135
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
    

    

Фото не все, не получается загрузить остальные, попросила Марину.
Ирочка, спасииибо smile
136.  
136
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
137.
137
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Слушайте, на фото она такая большая! lol
Каого она роста, например по сравнению с котом? smile

Нужен рекламный текст для каталога.
Вероника.Попроси пожалуйса НББ. Она умеет как нужно! yes У нее какие-то новенькие формы текстов! yes
Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 25.03.2019, 17:06
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
138.  
138
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Она ростом не выше 40см, небольшая, это видно, когда она стоит на задних лапах, она едва достигает пояса девушки

Добавлено (26.03.2019, 10:46)
---------------------------------------------
Вчера привила наконец-то Джессику по первому разу,  пришлось лететь почти в Гарфилд за лепто, Гарфилд уже закрывался, так как я совсем забыла, что Оля Богдан мне отдала лишь Нобиваки DHPPi. Успела и повезла все быстренько к Джессике, на удивление быстро дошагала до дома Виктории. Джесси , конечно, заплакала при получении укольчика в ягодицу, но быстро утешилась. За Викторией ходит хвостиком, вторым хвостиком ходит кошечка Китти, этакий почетный экскорт. Сделала я парочку плохих фотографий Джесси,она в попонке, так как ухитрилась нализать немного шовчик, Виктория на нее обратно на пару дней попонку напялила, говорит, что если долго гулять 3 раза в день, то Джесси не мочится в квартире. Ест плохо этот Педигри для больших собак, у него крупные гранулы, посмотрю где-то с меньшими, мешок от Галины Александровны я заныкала для Пуховичской собаки, если ему передержку найду на пару недель в квартире.
.
Из денег Эгиды остается 17 рублей, так как на лепто пошло 3р.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Вторник, 26.03.2019, 10:52
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
139.  
139
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, Любовь Ивановна! Так не пойдет. Помощь была куплена для Джессики. При чем здесь пуховичская собака?
Почему Джессика должна кушать гадкий педигри, когда ей, и только ей, подарили пакет нормального корма. Галина Александровна сама выбирала, кому хочет оказать помощь.
Бедная собака и так никогда не ела нормальной пищи...

Может лучше Белке поделиться кормом с пуховичской собакой? Всё-таки там 20 кг, а не 4.
Богдан Ольга
140.  
140
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Ладно, я подумаю про Белку и дележку, договорюсь с Викторией, чтобы она подошла к метро и отвезу чисто для Джессики этот корм. Джессика никогда РК не ела, но питалась, а этот бедный вообще ничего не ел, но на мой взгляд этот Эгидовский Гемон должен тоже вполне подойти собаке из Пухович, так как имеет зернышки некрупные и очень хорошей формы.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » ЖЭУ-4 Центрального р-на Минска просит спасти собаку Джессику (Спасаем вместе)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0