Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » ЖЭУ-4 Центрального р-на Минска просит спасти собаку Джессику (Спасаем вместе)
ЖЭУ-4 Центрального р-на Минска просит спасти собаку Джессику
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»



Джессика послушна,
очень простодушна,
ласкова, игрива,
очень терпелива.
Чуть побольше кошки,
стройная немножко,
с чуть тигриной мастью,
ВСЯ лишь в вашей власти!
Джессика юная и миловидная коротколапка 10 месяцев от роду, 10 кг весом и росточком в 36 см. Она стерилизована, привита, приучена пока что к 3-хразовому выгулу, очень послушная и добродушная детка. Ищем ей семью для проживания в квартире или доме, с котофеями и собаками ведет себя мирно, деток любит.
Звонить при интересе к Джессике 80291213118 Любовь Ивановна.



    , <a

    

Джессика в сюжете ОНТ

Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 18.02.2019, 00:45
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
141.  
141
.
Минск, Пушкина
17042 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, Любовь Ивановна, если мне что-то попадет нормальное из кормов, то я обязательно вспомню про пуховичскую собаку.
Богдан Ольга
142.
142
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Я тоже против что-то отделять от Джесси. 4 кг корма- это на 3 недели. Пусть кушает!
 Будет у Вас пуховичмкая собака- начнем помогать Вам думать про    корм для нее.
 Все, что   для Джесси- для Джесси. Обеспечить всех собак  невозможно.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
143.  
143
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Цитата Наталья ()
Обеспечить всех собак  невозможно.

Как это несправедливо, все людям и людям! 
У меня несколько плоховатая новость,  получила от Виктории сообщение в Вайбере , что ее с понедельника посылают в командировку, она просит забрать Джессику в воскресенье у нее. Счастье никогда долго не длится, увы!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
144.
144
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, . Навсегда или на пару дней?
 А был еще вариант? Может, наберете его?
  Или  снова искать по рекламе??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
145.  
145
.
Минск, Победа
23190 сообщений
навсегда, получилось на 2 недели вместо 3х, но и то очень хорошо. Попробую завтра связаться со второй девушкой, если она еще никого не взяла.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
146.
146
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Девушки снова запустят рекламу по поиску. Вероника написала, что Инстаграмм уже идет
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
147.  
147
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Она уже в платной рекламе. Обычные посты раскидываем тоже.
148.
148
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Огромное спасибо ПК Эгиды за Джессику! spasibo  spasibo  giverose  giverose
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
149.  
149
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Я написала в ВК второй Виктории, жду ответа

Добавлено (28.03.2019, 01:06)
---------------------------------------------
Виктория Вторая согласна вполне принять Джессику на 2-3 недели, а может, и до конца апреля получится у нее, но 2 недели она точно будет свободна и сможет гулять с Джессикой трижды в день.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
150.
150
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
В какой район сейчас ее нужно везти?
 Как хорошо, что передержка есть!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
151.  
151
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Цитата Наталья ()
В какой район сейчас ее нужно везти?

В Кунцевщину.

Добавлено (28.03.2019, 08:09)
---------------------------------------------
УТочняю, маршрут будет  такой: Алтайская 78/2 - Игнатовского 12. И нужны опять Джессике капли на холку, прошло уже 4 недели после  ее обработки,и если  появились у вас Нобиваковские лепто с рабес, то и они будут нужны 15 апреля для повторной вакцинации.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
152.  
152
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, а в какой день/время переезд?
153.  
153
.
Минск, Победа
23190 сообщений
В воскресенье, спрошу у обеих Викторий, когда им удобно в воскресенье, но как оказалось, я прочла только что пол-темы, Джессика не обработана от блох  и клещей, я просила про капли типа адвантикс или инспектор, а их никто не передал для нее, вау, начинаю беспокоиться. позвоню сейчас Вике, чтобы водила Джесси исключительно по плитке без заходы на зеленые участки, лайка у меня в Витебске не попала на стерилизацию из-за пироплазмоза, а Витебск куда севернее нахолится, чем Алтайская...
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
154.  
154
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, у тебя нет капель для собак хороших? 
limeva2003, если нет, купим
155.  
155
.
Минск, Победа
23190 сообщений
У меня осталось 17 рублей от денег Верочки,но их  в черте города даже на Инспектор не хватит.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
156.  
156
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, у Вас есть карточка любого банка? Мы переведём деньги, скажите сколько нужно, что лучше купить
157.  
157
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Нет у меня никакой карточки и , скорее всего, не будет, Марина. И времени не очень много, чтобы бегать покупать, а при этом нужно экономить, и если покупать. то в ДВ, где есть скидка, или за городом в e-zoo. ПОсмотрю в обоих источниках. У Ольги Богдан нет хороших капель, да и Барс она мне отдала для собак Ирины Чупакабры.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
158.
158
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, . Ничего не нужно покупать. yes 
 Погодите пару дней. Оля делает заявку  средств в Программу и  закупитт по безналу на нее .
 Только что: капли или ошейник?
 Скажите что и вес.

 НЕ подхватит она клеща за пару пару дней.
 Пока пусть переезжает так: найдем возможность подвезти дополнительно на новую передержку.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
159.  
159
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Ира уже купила капли, передаст передержке. Это намного проще, чем потом круги по городу наматывать
160.  
160
.
Минск, Пушкина
17042 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
У меня была одна пипетка то ли стронгхолда, то ли адвоката. Вечером гляну. limeva2003, я вам для кого-то предлагала недавно.
Богдан Ольга
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » ЖЭУ-4 Центрального р-на Минска просит спасти собаку Джессику (Спасаем вместе)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0