Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » ЖЭУ-4 Центрального р-на Минска просит спасти собаку Джессику (Спасаем вместе)
ЖЭУ-4 Центрального р-на Минска просит спасти собаку Джессику
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»



Джессика послушна,
очень простодушна,
ласкова, игрива,
очень терпелива.
Чуть побольше кошки,
стройная немножко,
с чуть тигриной мастью,
ВСЯ лишь в вашей власти!
Джессика юная и миловидная коротколапка 10 месяцев от роду, 10 кг весом и росточком в 36 см. Она стерилизована, привита, приучена пока что к 3-хразовому выгулу, очень послушная и добродушная детка. Ищем ей семью для проживания в квартире или доме, с котофеями и собаками ведет себя мирно, деток любит.
Звонить при интересе к Джессике 80291213118 Любовь Ивановна.



    , <a

    

Джессика в сюжете ОНТ

Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 18.02.2019, 00:45
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
161.
161
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Вероника вернет Ирине деньги. Пусть напишет: сколько.
 Мерси. spasibo
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
162.  
162
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Bogdan ()
то ли адвоката

его именно, но уже Ириналем купила и завтра отвезет Джессике, Виктория написала, что она весь день будет дома, но они с Ириной уже договорились о встрече, я надеюсь, что Ирина сфотографирует Джессику с кошечкой Китти рядом и получше, чем это у меня получилось разбитым смартфоном.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
163.  
163
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Капли Джессике куплены. А глистогонка нужна? Если да, то на какой вес?
Богдан Ольга
164.  
164
.
Минск, Победа
23179 сообщений
У меня есть ее глистогонка, осталось там еще на ее вес, но пока что ей не нужно опять гонять глисты, рановато. Виктория из Кунцевщины интересуется, когда завтра к ней повезут нашу Джессику? Меня тоже волнует этот вопрос, так как нужно время планировать, я к внукам хочу!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
165.
165
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Машину не нашли? sad 
 ПОвторите: откуда и куда? Улицы и районы.
 Завтра уже близко.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
166.  
166
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Я ответила уже Марине Фейк, кинотеатр Мир -АЛтайская 78 корп 2 - Игнатовского 12
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
167.  
167
.
Минск, Веснянка
16887 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Завтра отозвалась помочь Елена. Примерно в 14.30 будет на Площади Победы. limeva2003, позвоните ей, пожалуйста, сегодня или завтра с утра, договоритесь точно во сколько и где встретитесь yes Телефон в личке.
168.  
168
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Договорились с Еленой, которая повезет Джессику по данному маршруту. СПасибо Марине за поиск машины для перевозки Джессики!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
169.
169
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Спасибо Елене за машмну, Марине за поиск, Любовь Ивановне за сопровождение. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
170.  
170
.
Минск, Веснянка
16887 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
171.  
171
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Огромное спасибо ЕЛене, которая возила Джессику и меня по просторам нашего города!
Перевезла вчера бедняжку Джессику , Виктория плакала, Джессика  дрожала пол-дороги. У новой девушки  довольно просторно, я отвезла 2 поводка, мною сделанный и небольшой поводок с косточкой, подаренный Джессике Викторией, подстилку, 2 миски для еды и воды, 4 кг корма РК для мелких собак от Галины Александровны с Глебки и консервы от Эгиды. Новая Вика друг природы,собирает раздельно мусор, короче, должна быть ответственным человеком, 29 автобус проходит  в остановке от Викиного дома,я уже увидела, где выходить и как идти. Мне очень жалко Джессику с ее перетрубациями, вопрос, как быть с акцией 14 апреля.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Понедельник, 01.04.2019, 06:31
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
172.
172
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Вторая вакцина у кого? Оставили на новой передержке? Или ее вообще пока нет и нужно купить?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
173.  
173
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Вторая вакцина DHPPi лежит в холодильнике, нужно докупить Лепто и Рабес , сделать  с записью на Каховского.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
174.
174
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003,. У Вас или на перекдержке лежит?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
175.  
175
.
Минск, Победа
23179 сообщений
У меня, естественно, и я же буду покупать остальные 2 составляющие.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
176.
176
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Покупайте пожалуйста.. Деньги Вероника или Марина Вам как-то передадут.
 Паспорт завели?
 Какого числа сл. прививка?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
177.  
177
.
Минск, Победа
23179 сообщений
У меня лежат ее 17  рублей от Вероники, следующая прививка 15 апреля на самом деле, бело-синий паспорт есть.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
178.
178
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, . В паспорте есть отметка на первую??

Добавлено (02.04.2019, 16:13)
---------------------------------------------
Джесси в каталоге.
spasibo 
Прошу всех сделать перепост из каталога в соцсети Джессики.
 Это же не заберет  у вас много времени??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
179.  
179
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Как написала Виктория, Джессика отлично ест корм РК, с аппетитом. Ждем с нею акцию!

Добавлено (02.04.2019, 17:49)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
limeva2003, . В паспорте есть отметка на первую??

Естественно, и отметка, и печатка!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
180.
180
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, . Виктория может ее привезти на акцию и стать ее сопровождающим??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » ЖЭУ-4 Центрального р-на Минска просит спасти собаку Джессику (Спасаем вместе)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0