Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Бим. Пожизненно приговорен к строгому режиму (sml[oh]5 лет назад умер его хозяин. Нужна команда спасения)
Бим. Пожизненно приговорен к строгому режиму
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

Бим после смерти хозяина получил пожизненный срок: уже пять лет он сидит в тесной клетке без выгула, заботы, любви.
Бим, не смотря на возраст (ему около 6 лет) и на то, что свои лучшие годы он провел в заточении, очень трепетно относится к каждым рукам, которые случайно оказываются рядом с его клеткой, и тянутся через прутья его погладить.
С недавнего времени он попал в поле зрения волонтеров, и появилась надежда спасти Бима из тюрьмы!

На первом этапе спасения нужно:
- 4-5 человек, живущих недалеко от Камвольного комбината, ул. Маяковского, чтобы организовать минимально выгул собаки.
- Покупка шлейки, размер L, адресник и брезентовый поводок на 3 метра.

Параллельно начинаем поиск:
- Куратора, или нескольких кураторов.
- Бесплатной передержки с выгулом.

В планах: оработка от паразитов, вакцинация, кастрация.

Помощь в пиаре жизненно необходима!



Ф.И.О. куратора: Бушуева Анна Геннадьевна
Телефон куратора: +375 (33) 651-45-32
Никнейм на сайте: Bekki

Ф.И.О. поручителя: Белянова Наталья Александровна


Помочь можно:
  • На карту БПС-Сбербанк: 4496 5501 1092 0391 действует до 06/22
  • На р/с ООЗЖ «Эгида» с пометкой: Для Бима (можно через ЕРИП)



Сообщение отредактировал: Верочка - Понедельник, 15.11.2021, 00:17
161.
161
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Воротник- в клочья или можно собрать на скотч? 10 дней он должен в нем быть.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
162.  
162
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Цитата Наталья ()
Воротник- в клочья или можно собрать на скотч? 10 дней он должен в нем быть.

это бесполезно...он снимает его, а после психует и начинает вдвойне все лизать. На хутор пока не поехал из-за этой беды с воротником.  мажу волшебной мазью для быстрейшего заживления. слежу насколько получается. может как заживим...
163.  
163
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Цитата Наталья ()
Воротник- в клочья или можно собрать на скотч?
Скотч должен быть ДО того, как надевают его на собаку. Потом я шью грубыми нитками  осколки и затем покрываю скотчем.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
164.
164
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bekki, . Вижу в ВК новые фото! Прошу и сюда!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
165.  
165
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
       

Добавлено (28.10.2019, 23:44)
---------------------------------------------
сегодня видела рекламу Бима. egida_pr, он снова в рекламе? Нужно изменить текст, что он УЖЕ кастрирован. Хорошо ладит и с собаками, и с котами. Приучен к 2-3 овому выгулу. 
Бим - невероятный пес, заряжает хорошим настроением. Веселый, общительный, ориентирован на человека. После знакомства с ним лично, забыть про него невозможно. Раньше у Бима был хозяин, который его опекал, сейчас Бим остался один. Подойдет в семью с детьми, но не младше школьного возраста. Дружелюбен к другим собакам и  кошкам, которые с ним могут проживать.  Биму около 6 лет. Кастрирован. Привит. Приучен к 2-3разовому выгулу. Остается один на время отсутствия хозяев, прилично себя при этом ведет. 

+375 (33) 651-45-32, Анна

166.  
166
.
Минск, Пушкина
17053 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Bekki, я тоже видела рекламу. Это ПК вк.
Богдан Ольга
167.  
167
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Bekki, если идут публикации, то от групп, которые через какое-то время размешают предложенные посты. Он сейчас не в рекламе.
168.
168
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, . Нам встать снова в очередь? Подать заявку с новым текстом??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
169.  
169
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну такой уже дурачок  kez2 

170.
170
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bekki, . Прошу прислать на почту ВСЕ его фото и видео.
 Девушка здесь попробует сделать рекламный ролик!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
171.  
171
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Цитата Наталья ()
Bekki, . Прошу прислать на почту ВСЕ его фото и видео. Девушка здесь попробует сделать рекламный ролик!
это невозможно. почта столько не отправит. Есть хранилище с его хорошими фотографиями и есть фото плохого разрешения- мои, вот их могу отправить, но не знаю насколько они будут смотреться в ролике
172.
172
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я в этом не понимаю, но, уверена, что все пересылается. А как иначе люди шлют фото на тот же каталог?? shok
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
173.  
173
.
Минск, Пушкина
17053 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Богдан Ольга
174.  
174
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Играем, развлекаемся. Бассейн поставили так на зиму.
 
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
175.  
175
.
Минск, Сухарево
702 сообщения
Бима возвращаем в рекламу?
176.  
176
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Цитата egida_pr ()
Бима возвращаем в рекламу?
да! Готов к пристройству. вчера сняли швы. Бим вернулся на хутор уже.
177.  
177
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Мы с Кристиной вчера всняли Биму швы. Отвели его на кухню и стали думать, как такого здоровяка уложить на бочок. А он сам плюхнулся на спинку и подставил нам животик. И тааак балдел от всей процедуры! Такой уже хороший!
Сообщение отредактировал: Mori - Вторник, 05.11.2019, 14:20
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
178.
178
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Могда бы- сделала бы приют для стариков и бородатиков. girllove  girllove  girllove
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
179.  
179
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Цитата Mori ()
Мы с Кристиной вчера всняли Биму швы. Отвели его на кухню и стали думать, как такого здоровяка уложить на бочок. А он сам плюхнулся на спинку и подставил нам животик. И тааак балдел от всей процедуры! Такой уже хороший!
спасибо, rolleyes  Ольга Романовна)

Добавлено (05.11.2019, 21:17)
---------------------------------------------
фин отчет на 05.11.2019:
Остаток с прошлого раза: 105,96р
Поступлений: 0р
Потрачено: 20р-оплата бензина водителю за доставку Бима на хутор
Остаток: 85,96р

Добавлено (10.11.2019, 00:05)
---------------------------------------------
как вернуть Бима в рекламу на поиск дома?

180.  
180
.
Минск, Сухарево
702 сообщения
Bekki, Бима возьмем в следующий блок через 10 дней
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Бим. Пожизненно приговорен к строгому режиму (sml[oh]5 лет назад умер его хозяин. Нужна команда спасения)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0