• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Антонина Павловна (sml[dog]Очаровательная собачка-бабушка ищет дом)
Антонина Павловна
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Плохо, когда старики становятся никому ненужны. И это касается в том числе и животных.

    

Эту замечательную бабушенцию якобы нашли и привезли в одну из столичных клиник усыпить. Ибо плохо видит, опухоль на молочной железе и вообще вид уже очевидно сильно б/у.

Но врачи пожалели бабулю, удалили опухоль и определили ее пока в стационар. Но время истекает и она по прежнему ничейная несчастная собака. Оставаться в клинике она дальше не может, к сожалению. Времени у нас до конца недели. И забирать ее некуда и некому.

Посмотрите же на неё! Да, вероятно, не так много ей осталось, предварительно ей около 12 лет. Но она изо всех сил старается сохранять оптимизм и радуется людям. Антонина Павловна, она же Клавдия Петровна, очень хочет прожить оставшееся ей время любимой в тепле и заботе. А места она много не займёт, она совсем крошка.

Ей жизненно важна команда спасения. В первую очередь передержка, которую мы от Эгиды будем поддерживать всем необходимым. А в идеале, конечно, дом.

+375 (29) 3-968-968

2.  
2
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Марина, собачка очень миловидная, а выкладывали ли это видео в инстаграмм?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
3.
3
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вероника. А что по анализу опухоли? Есть результат?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Завтра едет на передержку.

Добавлено (02.04.2020, 00:47)
---------------------------------------------

5.
5
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Гистологию не делали, почему не знаю, собакой изначально вроде как должны были заниматься другие люди, но что-то не срослось и я больше не могла смотреть в эти глазёнки, решили забрать
6.  
6
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Бабушка на передержке. Огромное спасибо Александре и ее молодому человеку за временный приют для Антонины Павловны! У них две свои собачки, но они быстро нашли общий язык. Бабушка вообще не из стеснительных, быстро обследовала и обнюхала всю квартиру))
Ребята планируют переезжать в Европу и до момента открытия границ готовы предоставлять передержку.
Спасибо нашей Веронике за доставку бабули на передержку! Спасибо персоналу клиники за пакет корма!



7.
7
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Бабуля золото girlpinkglassesf
Ехала тихонечко, правда в переноске, потому что я не знала как она может себя повести в машине, а учитывая, что ехали мы с ней вдвоём, это было отличное решение, и безопасное для нас обеих lol


В подъезд и лифт она зашла очень бодро, ни минуты не сомневаясь, она однозначно жила в квартире!
Спасибо Александре и ее питомцам за тёплый приём, бабуле повезло!
8.  
8
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Когда увидела себя в зеркале и стоишь думаешь кому такая красота достанется  girl_haha 

9.
9
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, . Темная истрория, не рассказанная полностью( я про " других людей" и прочее). sad  И почему в ДВ ее должны были бы усыпить?- странно  все это как то. ервый раз читаю: приняли- дали шанс- но планируют усыпление.

1. Собаку оперировали в ДВ? Кто??
2.  А куда  передержка переезжает?  В какую страну едет?
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 02.04.2020, 15:30
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.
10
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Текст, который размещён в первом сообщении Марина скопировала из соц сетей, его не мы писали, усыпить/не усыпить, но она уже находилась в клинике месяц, и продолжать бесконечно было нельзя.
Изначально, ее обещали забрать, но что-то не получилось и в итоге, спустя месяц, я не выдержала и решила, что раз никто не забирает, попробуем мы.

Оперировал, если я не ошибаюсь, Пилейко. Но конкретно ещё буду узнавать, сегодня не было возможности.
11.
11
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я все равно не поняла ничего из ее истории.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Собаку бросили в клинике. Врачи бесплатно провели операцию и почти месяц бабушка жила в стационаре. Ее должны были забрать другие волонтеры, но в итоге никто не забрал. Забрала Эгида  yes  

Бабушка очень бодренькая и совершенно беспроблемная собачка. Подружилась со всеми на передержке.
13.
13
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Смотрите,чтобы " друге волонтеры" не сказали потом, чо Эгида украла из-поз носа эту бабушку! smile 
 Кто таки ее опенрировал??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


У Антонины Павловны все отлично.

Наталья, оперировал Пилейко
15.
15
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, . Это тот, который  , получив результат Матильды: рак- нам сказал, что у кошки все хорошо?? sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.  
16
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, да. Бабушка еще поедет на рентген проверить на метастазы.
Она очень любит гулять, активная, жизнерадостная.

Антонина Павловна это любовь!  girllove 

   

17.
17
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Смпатичная!! Хоть бы была здорова!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
18.  
18
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
   

У бабушки был позавчера какой-то приступ. Как будто отключилась одна сторона. Буквально на полминуты, и все прошло без следа. Такое замечено было первый раз и больше не повторялось. Чувствует она себя отлично. На завтра записаны к Строку.

19.
19
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я забыла лист с рекомендациями в клинике, ДН долго смотрел видео, провёл осмотр и сказал, что такие приступы возможны, когда в организме превышена норма глютена, рекомендовано переводить ее на без зерновой корм и наблюдать, больше пока ничего не нужно делать.
Ещё сделали рентген, метастазов нет, но ещё завтра попробую поймать онколога и попрошу его посмотреть снимки, и наконец/то определимся оперировать ли ее повторно.
В остальном прекрасная Тоня все так же хороша, обошли всю смену врачей, она деловито ходила по клинике и всем радовалась.

20.  
20
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Собачка очень миленькая, как-то слова бабушка мне в ее случае не нравится совсем,  она маленькая пожилая дамочка, ридикюльчика не хватает!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Разное » На радуге » Антонина Павловна (sml[dog]Очаровательная собачка-бабушка ищет дом)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0