Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Симка. Беременная сука. Грозят убить (Помогите спасти)
Симка. Беременная сука. Грозят убить
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Серафима излучает дружелюбие, любовь, нежность и хочет это получать от окружающих. У нее положительная энергетика. Ей присущ жизнерадостный оптимизм. Это все об имени Серафима, которое волонтеры дали маленькой несчастной собачке, лежащей около магазина в агрогородке, где ее пинали ногами, а хозяйка магазина грозила убить потому, что малышка была беременной, а хозяйке магазина ни как не нужны собаки рядом с ее хозяйством. А Симочка так ослабла, что не имела сил вставать и передвигаться.



Звезды сложились так, что про Симу узнали волонтеры и одним днем был придуман и реализован план спасения и перевозка собачки из агрогородка в Минск. В ветклинике стало понятно, что сосояние собаки критическое, была проделана срочная операция. Жизнь Симы висела на волоске: сложнейшая стерилизация, переливание крови от донора, наблюдение в стационаре ветклиники.

Но все не зря: Симочка подняла голову и у Серафимы началась новая полоса в жизни: светлая.

Серафима - молодая, маленькая (см 30-35 в холке), коротколапая, похожа на таксу по форме. Отлично ходит на поводке, не пачкает дома, очень ласковая, легкая в общении, послушная, ладит с котами и другими собаками.

Ищем ей самых лучших хозяев. Отдается по договору с испытательным сроком. Деревню не предлагать.

Куратор: bel@egida.by , Наталья Александровна (есть вайбер для серьезных предложений)

03.05.2020 - Стерилизована
16.05.2020 - Обработка от паразитов (Фенпраз)
26.05.2020 - Вакцинация





Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 01.05.2020, 23:18
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
221.
221
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Значит я буду просить снова  ее рекламировать.
 Такая прекрасная Сима!
 Ей повезет.
 И уже ей везет, что она там уже не лежит около магазина пузатая , и ни кто ее не пихает ногами.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
222.  
222
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, на вакцинацию и эктофен Вы тратили свои деньги?
Богдан Ольга
223.  
223
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Завтра Сима будет участвовать в съемках для ОНТ. Надеемся, это поможет найти ей наконец дом.
224.
224
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Как нам везет! А что за съемки? На поиск дома или сюжет , чему-то посвященный?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
225.  
225
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, сюжет будет про то как бросают животных на дачах. Основной герой будет наш кот Витя, которого хозяйка бросила на даче на зиму, решили еще снять Симку.
226.  
226
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Пока что день не съемный -идет дождь!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
227.
227
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Утром из-за дождя все пошло не по плану, поэтому пришлось ехать забирать Симку, везти ее на передержку к Вите, который был крайне удивлён такой гостье, сниматься там, а потом возвращать симку обратно ogo

Это не Симка, эта шило на всю попу, только на голове у меня не сидела, и то, только потому что не доставала, была бы чуть побольше и туда бы залезла.

Все отсняли, будет в четверг сюжет
228.
228
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Большлн спасибо, чо все помогаете Серафиме!
 Сегодня мне звонила Лилия- молодая учительница в школе, замужем, деей нет.
 Будет звонить Л.И. на предмет знакомства. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
229.  
229
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Лилия мне звонила, она завтра утром будет звонить, чтобы мы смогли понять, сможем ли мы прогуляться с нею  не под дождем. НЕЛЬЗЯ ЛИ ИСПРАВИТЬ данные в каталоге, СИМКЕ всего год максимум, явно это была первая течка у ребенка, пушок, который  сейчас с нее слазит, просто живое свидетельство ее юного возраста, не молодого, а ЮНОГО. Я сама звонила мужчине, семья которого хотела бы очень молодую и небольшую, как он выразился, собачку в дом, живет на Маяковского, контакт мне сбросила в ФБ Татьяна Маслак. Сказала ему почитать про СИмку , посмотреть фоторяд и тогда решить. Скажу честно , лучше всего, когда семья уже полностью сложилась , есть дети не двухлетнего возраста и собака там будет себя чувствовать вполне комфортно, после моего тоя Графинчика, которого хотели усыпить из-за плевой болезни и маленького ребенка в однокомнатной квартире, я себя чувствую не очень хорошо, разговаривая с юной семейной парой.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
230.
230
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, . Поправите возраст? В каталоге и в первом- где там нужно.
 И в паспорте! lol 
 Давайте писать: ДВА 2!!!! года!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
231.  
231
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Возраст поправили
Богдан Ольга
232.
232
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Любовь Ивановна. Встречайтесь с молодыми и не очень, с замужними и не очень..
 Нужно лично смотреть и разговаривать! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
233.  
233
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Цитата Наталья ()
ДВА 2!!!! года!
Да ей года нет!!! Вы ее шерсть не видели и не трогали, я вам правду написала, а вы 2 года! 2 года взрослая собака, уже трижды линявшая, у Симки первая линька! И течка была первая, и помет первый!

Добавлено (03.06.2020, 02:56)
---------------------------------------------
Мужчина не перезванивал.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
234.
234
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, . ПИсала Лиля. Потом я с ней разговаривала.
  Она у Вас была, а Вы ничего не рассказали про впечатления со всех сторон.

  Лиля готова забрать Симу на испытательный срок. Я сказала, что сначала так: 2 недели смотрим: выходит вместе жизнь или нет,а, если все хорошо, подписываем акт и передаем документы животного.

  Или акт подписываем сразу? Я забыла, простите.

 Что скажите, Любовь Ивановна??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
235.  
235
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Пусть лучше сначала пару недель будет, НАталья АЛександровна, тем более . что еще впереди одна вакцинация через 2 недели, Лилия уже купила 5м флекси рулетку, боюсь, что тяжеловата она будет для ее руки, а для руки мужа как раз. Мне она понравилась, молоденькая добросердечная женщина, учитель беларуская мовы i лiтаратуры, што вельмi добра!. СИмка ей понравилась, СИмка как-то похудела, с моей точки зрения, я начала давать побольше корма, посмотрю на какули завтра, как влияет большее количество на пищеварение.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
236.
236
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Л.И.! " Пусть будет пару недель.."-  это я не поняла: Пусть побудет у кого?

 По разговору девушка приятная и скромная. Но ВАм живьем больше понятно.

 Если передавать ей на пау недель, как на испытательный срок, то давайте только по паспорту и не отдавайте пока паспорт.
 Потом вакцинируем вместе с Лилей( если все пойдет хорошо)  повторно и тогда можно будет все пеедать.
 Так??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
237.  
237
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Цитата Наталья ()
Если передавать ей на пау недель, как на испытательный срок, то давайте только по паспорту и не отдавайте пока паспорт.
Наталья АЛександровна, Лилия порядочная девушка, паспорт ее тут не при чем. НО МНЕ ДЛЯ СИМКИ НУЖНА ОБРАБОТКА! У меня ей хватало эктофена от блох, клещей у меня в районе нет, но в районе Аэродромной много зеленых пространств и клещей, нужны капли на холку Бравекто или таблетка до 10 кг. Есть ли они у Эгиды? Тут в ДВ продавали эти капли вообще по 12 руб, как я сегодня узнала!!! Неужели не купили их?
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Среда, 03.06.2020, 23:14
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
238.
238
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Завтра посмотрю и если будут куплю ей капли.

Лиля и ее муж начали подготовку к прибавлению семейства в лице нашей Серафимы.

239.
239
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, . Ни кто не  сомневается в порядочности Лили.
 Но мы все акты заполняем из паспорта.   И это не из недоверия. А для порядка.
  Любовь Ивановна!
 Я не поняла: мы же ее привили уже. Зачем ей заново гонять глисты?
 В общем прошу , как позвонит Лиля,  договариваться и передавать по акту( 1- Веронике передать!!)  с указанием 2 недели испытательного сроока.
 Через 2 недели, если все там срастается, передадите паспорт Серафимы. Только нужно и в нем исправить возраст?? Или там все в порядке??

 Вероника! Серафиму Лиля заметила на Куфаре!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
240.
240
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я рада что деньги на платную рекламу не потрачены в пустую))
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Симка. Беременная сука. Грозят убить (Помогите спасти)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0