Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Май-Букашка - маленький старичок из бобруйской усыпалки (Очень нужна передержка и куратор в Минске)
Май-Букашка - маленький старичок из бобруйской усыпалки
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Букашка-Букашечка.

Как он попал в отлов Бобруйска - никто уже не узнает. Одного глаза, похоже, нет (вытек  что-ли?). Ростом с  ши-тцу, весом кг 8, совсем малыш. Ходячее несчастье. В общем, Букашку выкупили в  БУКСАПе волонтеры Бобруйска. Но в приют его  везти нельзя: нет там малышей, да и мест, даже в будках нет. На пару дней Букашку приютили знакомые.

Букашке очень нужна передержка и куратор в Минске! Нужно обследование, вакцинация и в последствии - кастрация! Готова быть сокуратором.

Помогите спасти старую жизнь! Вернее - остаток жизни!

Куратор: bel@egida.by, Наталья Александровна (есть вайбер для серьезных предложений)

ДО (на живодерке):



ПОСЛЕ:



Отчет:


Огромное спасибо за помощь giverose

Букашка и его любимая хозяйка Алина dog

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
41.  
41
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, да, у него спектр больше, чем у дронтала. Он лучше.
Если бы я знала, что Оля будет на складе, я бы передала, а так надо думать как пересечься. Если буду в дв, оставлю там
42.
42
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Только что позвонила Алине и поговорила  снова.
 Она подтверждает, что берет осмысленно Букашку. У родителей три собачки. С детства  она -с собаками. Сейчас, живя одна,  говорит, что приняла обдуманное решение помочь старичку.
 Алина берет на среду день  на удаленную работу.
 Ну как бы все получается.
  Машина на Бобруйск.  Помогите  старичку во вторник переехать из Бобруйска в Минск. Вечером.
 Именно во вторник.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
43.
43
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я давала рекламу на поиск авто с телефоном Ирины, уточните, может нашлось что
44.
44
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, . Ну так не получится, наверное. sad  Или я не понимаю.   Договариваться нужно в Минске. И дать на бензин в Минске. Если все получается, тогда состыковывать с Ириной. И нужен сопровождающий. Ни один водитель не повезет собаку без человека, который рядом будет ее  контролировать в дороге.
  Я проосила кого-то из тех, кто нам помогает.  Если не звонить,то смс .
 

 Как выглядит текст?
  
 
 
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
45.  
45
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Приданое для Букаша:



2 миски, ошейник и поводок новые матерчатые, но хорошие, 3кг 400г хорошей сушки, 6 банок консервов, 28 пресерв

Если у Марины есть милпразон и бравекто, то адвантейдж и адвокат завезу на склад.
Марина, могу к тебе заехать за обработкой.

Чем будете гонять блох?
Богдан Ольга
46.
46
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, . Оля. Чем скажите- лучше, тем и будем.
  Просто нужно будет все дать в руки Ангелине и рассказать что , когда и  зачем.
 Ангелина живет на Одоевского. Может, Барон рядом.

 Но нет машины из Минска в Бобруйск.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
47.  
47
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, я оставила милпразон и бравекто на Скрипникова
48.
48
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Помните мы на днях размещали пост о Букашке и его маленькой мечте найти свой дом?

Мечта начала сбываться, Букашку готовы приютить на длительную передержку в Минске, а для это осталось совсем немного - дорога Минск- Бобруйск- Минск (пр-т Победителей)
2 июня нужно быть в Бобруйске  с 18.00 до 19.00 забрать Букашку и перевезти на передержку.
При необходимости компенсируем топливо
+375 (29) 627-62-69, Ирина Ковалерова

Комментарии под постом:
49.
49
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Только что созвонилась с Ириной Кавалеровой. Ей ни кто не звонил.
 Можно поправить сообщение?  Коментарии я читала.
 Маша из хосписа не считает его слепым.  Не слышит или слышит плохо- да.  Но про прогулке не замечено, что он слепй. Один глаз, скорее всего не видит, там  , возможно,  нет глаза.
 Но нужно обследование, чтобы все о нем понять.

Добавлено (31.05.2020, 23:49)
---------------------------------------------
Верочка, . Ну Ирина что? Может знает куда везти в Минске? Заплатит бензин?
  Нужен минский номер, который все пояснит. И потом уже свяжет ее с Ириной, у которой забирать.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
50.
50
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я просила написать текст, напишите, какой хотите для размещения
51.
51
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, . Прошу все передать Алине. И нам очень нужны пеленки. Если нет у тебя в запасе прошу изх Программы купить пару пакетов. И дать для  Букашки.
 Телефон Алины- в личке.
 Прошу отписатся, как договоришься   на когда.
 Спасибо.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
52.
52
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Завтра в 18.00 девочки приедут в Бобруйск и заберут Букашку в новую жизнь yes
Списалась с Ириной, она в курсе.
Алина тоже подтвердила, что будет его завтра ждать.

Марина и Оля, спасибо вам огромное за помощь girllove
53.
53
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
всем- всем-всем, кто помогает старику- спасибо!! giverose 

  Так у кого на Скрипникова таблетки, если не у Вероники?
 Или уже они у Оли?
 Очень прошу вместе с Букашкой купить и передать пеленки и шампунь. Его с тех пор, как забрали с бобруйской живодерки, ни кто не мыл.
 Ну и  ДО живодерки, наверное, сто лет не мыли. sad 

Верочка, . За бензин нужно дать деньги? Если нужно-  найдешь?? Спасибо автопомощи!
 Вероника! Прошу написать смс водителю и сопровождению: сделать фото передачи его в Бобруйске и в дороге.
 Пусть будут для его истории.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
54.
54
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я не уверена, что у девочек будет время ездить ещё по магазинам за пеленками и шампунями

Сопровождающий сам прочитает lol Марина всегда делает фото/видео
55.
55
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Нельзя оставить собаку, которая будет писать дома,   без пеленок.
 Шампуней на складе хватало. Начатых, проосроченых. Подойдет любой.  Даже из дома - часть бутылочки. На один раз.

 Про коментарий ВК, что пес полностью слепой. Спросила у Маши. Они, конечно, к врачам не возили собаку, но  ведет себя Букашка на выгуле ни как слепой.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
56.  
56
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Пеленки возьму из программы, шампунь у меня есть. Луговой.
Заеду в ДВ за обработкой.
Завезу на передержку.

Верочка, наша Марина поедет за Букашом?
Богдан Ольга
57.
57
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, да
58.
58
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Маринаffake,тогда и Таня?  . ?? Автопомощь?

 Оля. Спасибо большое за обеспечение.  Ты расскажи пожалуйста Алине( ей всего 22 года), как  , что и в какой последовательности   давать и делать?
  Поддержи пожалуйста Алину словом  добрым: Спасибо, Чтобы не волновалась, писала нужды. Что помоется, немного освоится,  мы запишем на обследование и разберемся по здоровью.
  Узнаем по приезду: есть ли зубы, тогда будем понимать, какая ему нужна еда.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
59.
59
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Марина и Оля автопомощь, я писала выше
Оли нет на сайте
60.  
60
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Богдан Ольга
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Май-Букашка - маленький старичок из бобруйской усыпалки (Очень нужна передержка и куратор в Минске)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0