Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Найт - щенок-подросток нуждается в помощи (бывший хозяин забрал собаку у бомжа, а потом сдал на Гурского)
Найт - щенок-подросток нуждается в помощи
1.  
1
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

Умница и красавица Найт ищет дом и хозяина!!

Посмотрите в глаза этой красавице, что вы в них видите? Грусть, любовь, преданность, бесконечное доверие человеку.
А ведь эту собаку предавали дважды! Сначала, маленьким щенком, она скиталась по мусоркам, где была замечена добрыми людьми
и пристроена! А потом новый "хозяин", поиграв пару месяцев с забавным пупсом, сдал её на Гурского( местная усыпалка). 
И снова мир не без добрых людей— волонтеры спасли  Найт и нашли  для нее временное пристанище. 
Найт не перестала верить людям! Она готова зацеловать каждого на своём пути, готова неустанно дарить любовь своему человеку! 
Только вот человек где-то затерялся. Посмотрите внимательно, может этот человек - Вы?!
Найт около 10-12 месяцев, Среднего роста( 50 см примерно)  стерилизована, привита, приучена к выгулу.
Хорошо ладит с другими собаками и кошками. Любит детей. Очень умная и покладистая собака.

Телефон для контакта: +375(29)629-29-77 Марина

С бывшим хозяином:
   

На Гурского:


Счастливый побег с Гурского:


На передержке:
      

Ф.И.О. куратора: Шастокович Марина Владимировна
Телефон куратора: +375 (29) 629-29-77
Никнейм на сайте: masha131423
Сокуратор: bel@egida.by , Наталья Александровна (есть вайбер для серьезных предложений)

Ф.И.О. поручителя: Белянова Наталья Александровна

Реквизиты для оказания помощи:

Карта Беларусбанк: 4255 1901 2355 1460 действует до 06/23


Сообщение отредактировал: Верочка - Пятница, 23.10.2020, 22:01
Богдан Ольга
81.  
81
.
Минск, Юго-Запад
116 сообщений
В воскресенье планирую навестить Найт. Как-то долго не получалось съездить , но по фото, которые присылает передержка, видно, что у неё всё хорошо, настроение отличное, живот толстенький. Главное чтобы не было сильных морозов! Фото позже через Ольгу. За выходные " родим" тексты, обещаю

Отчёт на 29.01:

Остаток на 06.12 ЕРИП ( ветуслуги)— минус 243.83 р
Карта( за передержку) —минус 420 р
Сообщение отредактировал: masha131423 - Пятница, 29.01.2021, 10:57
82.
82
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
masha131423, .
 Первый текст на поиск дома выкладывайте пожалуйста.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
83.  
83
.
Минск, Юго-Запад
116 сообщений
Посмотрите в глаза этой красавице, что вы в них видите? Грусть, любовь, преданность, бесконечное доверие человеку. А ведь эту собаку предавали дважды! Сначала, маленьким щенком, она скиталась по мусоркам, где была замечена добрыми людьми и пристроена! А потом новый "хозяин" , поиграв пару месяцев с забавным пупсом, сдал её на Гурского. И снова мир не без добрых людей— волонтеры спасли и нашли временное пристанище. Но Найт не перестала верить людям! Она готова зацеловать каждого на своём пути, готова неустанно дарить любовь своему человеку! Только вот человек где-то затерялся. Посмотрите внимательно, может этот человек - Вы?!
Найт около 10-12 месяцев, стерилизована, привита, приучена к выгулу. Хорошо ладит с другими собаками и кошками. Любит детей. Очень умная и покладистая собака.

Телефон для контакта: +375(29)629-29-77 Марина

Наталья, посмотрите, пожалуйста. Так подойдёт? Ну и конечно фото
Сообщение отредактировал: masha131423 - Суббота, 30.01.2021, 23:27
84.
84
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Модераторы!!! Прошу в первое и оформить.
 masha131423, . Отлично. Этот текст даю на очередь на устройство.

   Умница и красавица Найт ищет дом и хозяина!!

Посмотрите в глаза этой красавице, что вы в них видите? Грусть, любовь,
преданность, бесконечное доверие человеку. А ведь эту собаку предавали
дважды! Сначала, маленьким щенком, она скиталась по мусоркам, где была
замечена добрыми людьми и пристроена! А потом новый "хозяин" , поиграв
пару месяцев с забавным пупсом, сдал её на Гурского( местная усыпалка) .
И снова мир не без добрых людей— волонтеры спасли  Найт и нашли  для нее временное пристанище. Найт не
перестала верить людям! Она готова зацеловать каждого на своём пути,
готова неустанно дарить любовь своему человеку! Только вот человек
где-то затерялся. Посмотрите внимательно, может этот человек - Вы?!
Найт около 10-12 месяцев, Среднего роста( 50 см примерно)  стерилизована, привита, приучена к выгулу. Хорошо
ладит с другими собаками и кошками. Любит детей. Очень умная и
покладистая собака.

Телефон для контакта: +375(29)629-29-77 Марина
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
85.  
85
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Богдан Ольга
86.  
86
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Богдан Ольга
87.  
87
.
Минск, Юго-Запад
116 сообщений
Наконец-то я навестила Найт. Не перестаю восхищаться животным— такие у них несчастные судьбы, а столько любви и надежды! Со мной были мои знакомые— всех зализали, обнимашки, целовашки, всем почесать пузики, принести палочку поиграть, просто чудо. Только животные умеют прощать и не помнить обид! А Найт вообще решила, что едет домой. Никак не могли загнать её в вольер, встала возле нас, преданно смотрит в глаза- я же с вами, да?! Уехали мы счастливые от общения и расстроенные от своей беспомощности

Отчёт на 01.02:
Остаток на 06.12 ЕРИП ( ветуслуги)— минус 243.83 р
Карта( за передержку) —минус 434 р

Добавлено (07.02.2021, 13:14)
---------------------------------------------
И снова эти жуткие морозы! Бедные те пёсы, которые не дома под теплой батареей сидят! Очень волнуюсь за Найт, холодно у них в домике, даже вода в мисках замерзает. Одна надежда, что будут греть друг дружку

Отчёт на 07.02:
Остаток на 06.12 ЕРИП( ветуслуги)— минус 243.83 р
Карта( за передержку) —минус 483 р

88.
88
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
masha131423, . Может быть, одевать ее в комбез, свитер, курточку детскую или т.п.??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
89.  
89
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
За 483 рубля можно попросить на время таких морозов обогреватель включать. За 3-4 дня много электроэнергии не намотает.
90.  
90
.
Минск, Юго-Запад
116 сообщений
Морозы пережили нормально. По моей просьбе Найт на ночь брали в дом. Там она устраивала игры с котами и настойчиво просилась в комнату. Собачий домик утеплили изнутри, да и надеемся что сильных морозов уже не будет. Если нас не заметет снегом окончательно в ближайшие дни, то в воскресенье планирую съездить и на месте всё посмотреть
91.
91
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
masha131423, . Мы стоим в очекреди на сбор. Очередь двигается медленно.
 Вы сами и Ваша напарница где-то даете   рекламу на сбор??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
92.  
92
.
Минск, Юго-Запад
116 сообщений
Нет, на сбор нет, только реклама на устройство. А что, можно самим собирать? Это законно физическим лицам собирать деньги?
93.  
93
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
masha131423, конечно! В первую очередь, мы собираем сами.
Богдан Ольга
94.
94
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
masha131423
А на чью карту собирала Марина первый раз?
я думаю что на Вашу.
Марина как физическое  лицо размещает посты 

А собирают и отчёты дают кураторы
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
95.  
95
.
Минск, Юго-Запад
116 сообщений
Вот оно как! К сожалению я не пользуюсь соцсетями, никакими. Буду искать кого-нибудь из знакомых
96.
96
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
masha131423, я в очереди на сбор. Но  хорошо если бы куратор и сам начал  рассылки на сборы.
спросите у Оли где и как лучше размещать.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
97.  
97
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Богдан Ольга
98.  
98
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

Богдан Ольга
99.  
99
.
Минск, Юго-Запад
116 сообщений
Сегодня навещали Найт. У неё всё хорошо, настроение отличное, в меру упитанная, очень активная, с сородичами ладит, но и в обиду себя не даёт. Собрали по знакомым и отвезли немного денег, а ещё добрые люди передали им собачьи вкусняшки.
Отчёт на 21.02:
Остаток на 06.12 ЕРИП( ветуслуги)— минус 243.83 р
Приход(нал) — 100 р
Карта( за передержку) —минус 481 р
100.
100
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мария
Если остаток был таким:
Отчёт на 07.02:
Остаток на 06.12 ЕРИП( ветуслуги)— минус 243.83 р
Карта( за передержку) —минус 483 р
и есть приход нала 100р
значит минус стал на 100 р меньше??

 Значит:
Остаток:
ЕРИП - минус 243,83р
Карта(наличные)- 383 р

 все так?

 Напоминаю, мы стоим в очереди на сбор и он будет. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Найт - щенок-подросток нуждается в помощи (бывший хозяин забрал собаку у бомжа, а потом сдал на Гурского)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0