• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Спасенный с Гурского Муха ищет дом (sml[dog] Ищем надежного человека!!!)
Спасенный с Гурского Муха ищет дом
1.  
1
.
Беларусь, Бобруйск
700 сообщений
Топикстартер

Муха в поисках семьи!

Жили с хозяином сразу три собачки, и Муха одна из них.  В один несчастный день Человек, хозяин собак, умер.  И все трое  собачек попали  на минскую живодерку... Страшно представить, что переживали  эти три несчастных существа!
Забрали  волонтеры  малышей в ужасном стрессе. Муха  пострадал больше всех:  как морально, так и по здоровью. Но  уже все в прошлом.
Сейчас Муха здоров, обработан от паразитов, привит. И готов искать заботливую семью.

Песик совсем маленького размера, весом около 8 кг. Ему около 10 лет(но пусть вас это не пугает: для маленьких собак это только половина жизни!).
Очень тихий и послушный, дома его не видно и не слышно. Прекрасно себя ведет, ничего не портит, не гадит, не лает и не воет.
На улице Муха весёлый и активный, любит гулять на свежем воздухе. Ладит с котами, ладит с детками. Поводок не тянет, хорошо ездит в машине. Беспроблемный .
Подарите Мухе счастливую жизнь, и он ответит вам безграничной преданностью и благодарностью.
Приезжайте знакомиться.

Куратор, по совместительству  Ангел-хранитель: Тел. +375(25)709-52-59 Люба
СОкуратор: Наталья Александровна   bel@egida.by


ДО:

  

ПОСЛЕ:
               l
Сообщение отредактировал: NATAHA - Пятница, 11.12.2020, 20:41
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
shok   Что за размеры фото??? shok

   Я     видела эту собачку!
   Нужно ей помочь.
   Попросите  Любу фото  для каталога.
 Если нет, нужно  сделать.
  Таки это- шанс  для Мухи.

 Фото нужны  горизонтальные.

Добавлено (11.12.2020, 22:34)
---------------------------------------------
NATAHA, . А вторая собачка? Забрали или оставили на Фауне??

Добавлено (11.12.2020, 23:14)
---------------------------------------------
Модераторы!
 Прошу откорректировать первое так:

1. Под спойлер : " Начало истории"

  Объявление о собаках отлова на Гурского 42:
У Тима, Мухи и девочки Жули случилась большая беда. Заболел хозяин, его парализовало.
Маленькие домашние собачки очень стрессуют и ищут новый дом. Забирать можно сразу.

Спешите спасти!

Так начиналась история Мухи. Хотя это начало  могло и не получить
продолжения, если  бы это пост не увидела куратор Мухи Люба Вишневская.



2. Рекламный текст( синим , красиво)

 Муха в поисках семьи!
Жили с хозяином сразу три собачки, и Муха- одна из них.  В один несчастный день Человек, хозяин собак, умер.  И все трое  собачек попали  на минскую живодерку.,..Страшно представить,  что переживали  эти три несчастных существа.!!
Забрали  волонтеры  малышей в ужасном стрессе. Муха  пострадал больше всех:  как морально так и по здоровью. Но  уже все в прошлом.
Сейчас Муха здоров,обработан от паразитов,привит. И готов искать заботливую семью.

 Песик   совсем маленького размера,весом около 8кг. Ему около 10 лет( но пусть вас это не пугает: для маленьких собак это только половина жизни!) .
 Очень тихий и послушный,дома его не видно и не слышно. Прекрасно себя ведет,ничего не портит,не гадит,не лает и не
воет.
На улице Муха весёлый и активный,любит гулять на свежем воздухе. Ладит с котами,ладит с детками. Поводок не тянет,хорошо ездит в машине.
Беспроблемный .
Подарите Мухе счастливую  жизнь , и он ответит вам безграничной преданностью и благодарностью.
Приезжайте знакомиться.
 Куратор, по совместительству  Ангел-хранитель: Тел.+375257095259 Люба
 СОкуратор: Наталья Александровна   bel@egida.by

3. Фото: ДО( фото с усыпалки)
              ПОСЛЕ: и пару лучших фото от Любы из темы

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Где ещё 2 собачки?
Богдан Ольга
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan,.  Они попали на Фауну вместе. И Я искала людей, кто вытащит хотя бы старичка.
 Люба забрала всех троих.

 Рыжий уже пристроен. Муха и довочка- на передержке.

 Прошу перенести Муху в раздел собак Эгиды!

 Ставлю его в очередь на рекламу собак Эгиды.
 Спасибо за помощь!

Добавлено (20.12.2020, 23:38)
---------------------------------------------
Можно ли повторить рекламу??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, под нашим постом в инстаграме вчера появился комментарий о том, что Муха дома. Можете уточнить у куратора?
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Написала Любе.
 Да. Это  правда: по инстаграмму Эгиды вчера Муху забрали.
 Но Люба не написала потому, что пока есть вопросы и люди могут передумать.
 Ждем  их решения и сообщения от Любы.
 Огромное спасибо Марине за рекламу, которая , надеюсь, что все срастется, помогла  старику Мухе найти свой дом. spasibo
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Да не старик он, вечно начинают стариками звать в 8 лет, у него это середина жизни!!! Хороший песик, мне очень понравился!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Любовь Ивановна!
 Конечно, это седой саричок!
 Когда пишут  8 или чуть больше, это  скорее всего все 12 и больше!

Добавлено (16.01.2021, 01:15)
---------------------------------------------
Bogdan, . Можно переносить в Счастье.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Спасенный с Гурского Муха ищет дом (sml[dog] Ищем надежного человека!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0