• Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Невероятный Фил с золотым характером ищет свое счастье (нужен сокуратор и реклама)
Невероятный Фил с золотым характером ищет свое счастье
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Мальчик хочет домой!!

Небольшой песик с бобруйской живодерки с огромными глазами, полными тоски и безнадежности спасен от
эвтаназии и перевезен в бобруйский приют. Но счастья ему там нет:
- его все обижают, а постоять за себя он не может
- за это он стоит отдельно от всех на цепи в будке...
А это небольшое создание должно жить в доме с Человеком. Только вот где найти этого самого Человека, который изменит жалкое
существование малыша и его переполненный горя и тоски на счастливую собачью жизнь в любви, заботе и уюте??
Мальчику около 5 лет, небольшого роста, но с большим сердцем , полным любви и веры!

Любому, чье сердце отзовется на печальную историю Мальчика, звонить в ООЗЖ "Эгида"
8 029 630 79 33 Наталья Александровна Писать: bel@egida.by

" Эгида" организует доставку Мальчика из приюта и оплатит полное его обследование.

     

  



Реквизиты для помощи:

* Помочь можно через ЕРИП:
Благотворительность, общественные объединения → Защита животных → Эгида
(для Мальчика)
*Или на карту МТБанка:
4177 5311 8519 8796 (до 08/21)


Куратор: +375(29)630-79-33, Наталья Александровна



13.01.21 обработан Бравекто
20.01.21- Дронтал
27 .03.21- привит


Сообщение отредактировал: Верочка - Среда, 27.01.2021, 02:39
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Мне безумно жалко, что Мальчика погладили по головке, а забрали другого.
 Что же- урок.
 Нужно забирать и устраивать    отдельно от 200 собак. sad  sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.  
22
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Игорь написал: стыдно и неловко, что не забрали Мальчика. Но легла душа на другого.

 Что сейчас  мы имеем:
- есть предложение передержки на месяц в Минске в квартире
- есть номер телефона: кто-то родителям. Куда-  условия- нужно звонить и уточнять.
 Есть надежда еще на отклики.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.
24
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А что с другим вариантом?
25.
25
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня с утра Марина прислала новый отклик.
 Уже связались. Все получается, но мне нужна помощь Эгиды.

 План такой:
1. Завтра   на складе( если есть)  забрать корм( нужен хороший, собака истощена- 10 кг веса). И нужны консервы.
    Если нет- прошу Веронику заказать.
2. Нужна бравекто.У кого просить? Или тоже купить?
3. Нужен шампунь. Если есть полотенца на складе.
4. Есть ли у нас корзинки для собак или что-то типа того?
5. На среду нужно ехать забирать Мальчика и везти в Уручье. Там мы его помоем.
6. Потом-  запись на полное обследование и кастрацию. Потом- в спокойном режиме- вакцинация.

 У девушки свой лабрадор.  Надеюсь, он не будет обижать уже  и так обиженного всеми Мальчика.

 Пусть бы план сработал!

 Марине спасибо за поиск передержки! NY_14  giverose
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
26.  
26
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А на какой срок девушка может взять Мальчика?
Богдан Ольга
27.
27
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Оля. Сказала что до устройства. Но ведь передержки могут и менять решения.
 Но там по разговору- нормальная девушка, есть свой лабрадор.

 Есть ли у нас амуниция??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
28.
28
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
У меня есть шампунь и таблетка Бравекто
29.
29
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Марина нашла автопомощь. На среду.  Спасибо большое.
завтра созвонюсь. yes

Марина, есть ли на складе   амуниция( лучше- шлейка) на   среднюю собачку?? И поводок??

Еда. ??? Корзинка.

Bogdan, . Если ты доехала до Хилса.  Может нам что-то отсыпешь? Там для старых собак. Мальчик не старик, но и не молод.  Может, на первое время начнет откармливаться?
Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 11.01.2021, 01:19
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
30.  
30
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, конечно я отдам всё, что передали. Мы такое не кушаем girl_haha
Кому передать?
Богдан Ольга
31.
31
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, .   А сколько     там? Нужна машина или в руках можно унести? И есть ли смысл ехать( я про кол-во)??

  Вчера мне написал Игорь, который ездил за Мальчиком с женой и так его не забрал, а забрали другую.
 Скажу одно: хорошо, что они не забрали Мальчика- УЖЕ начались проблемы с собакой: их кот ее боится.... sad  И они собираются в выходные везти ее назад.
 Час потратила на переписку и уговоры: не возвращать, что  создам и ее тему и будем помогать устраивать.
 В какой-то момент он перестал мне отвечать.
 Как поступят- не знаю.
 Идут холода..  страшные будки в поле.. Свой кот в тепле. И нет терпения потерпеть и постараться все наладить между животными.
 Таки порыв- не всегда есть хорошо. Быстро сдувается.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
32.  
32
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Энакин не едет в Зельву.Предлагайте кого-нибудь.Кого устраивает будка.Люди хорошие,просто другие.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
33.  
33
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, в руках унести запросто)
Богдан Ольга
34.
34
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
adeki, . Нет. Мальчик слишком хрупкий, чтобы ехать к ним.
 Пока я в Минске, я хочу все для него сделать.
 Он, как Мусс, но весит 10 кг,  очень растерянный.
 Его сейчас нужно в тепло и в заботу.

 В среду,  не смотря на свои болезни, сама поеду за ним- уже не  доверяю посылать чужих одних.
 Отвезу сама на передержку, помою, обработаю и запишу в ветклинику.
 А потом спокойно построю план на дальнейшее время.

   Наверное, спрошу у них про Пирата. Но не уверена, что они поедут за одним Пиратом. Мне показалось, что они готовы  по ходу с алабаем кого-то забрать.
 Но я поговорю, конечно. Там таки лучше, чем в продуваемой будке в чистом поле.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
35.
35
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
В теме согласован сбор помощи
36.
36
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Марина. Прошу поставить нас в очередь:
-  перевозка, обследование,  стационар, кастрация, вакцинация,  из 10 кг сделать 15 хотя бы по весу- еда хорошая.
- Вероника купила шампунь, корм  и бравекто. Суммы она  напишет..
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 12.01.2021, 23:35
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
37.  
37
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, хорошо, предварительно не следующей неделе будем делать сбор. Отпишусь, когда соберу ссобойку
38.
38
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, . Спасибо. Оля- автопомощь позвонит и заберет сегодня. Чтобы нам утром выехать прямо по маршруту и не отвлекаться. yes 
  Ошейника на нем не будет- они заберут: самый большой дефицит у них. Если есть что-то ненужное из амуниции на складе - можно передать им в приют.

 Марина. Важно очень  закрыть и защитить чужую машину.  Может, ты Оле это дай отдельно, чтобы она заранее  посмотрела: хватит ли защиты.
 Ну и на случай " качки"- если будет тошнить собаку- нужна любая  впитывающая ветошь.
 Вот еще вопрос: может быть, есть хоть пакет пеленок. У передержки нет ни того ни газет. sad 
 Может и им оставлю ветошь убирать  писи-каки и сразу выбрасывать.
 Ой и не знаю, как будет с туалетом.

 Мы завтра выезжаем ориентировочно с 11 до 11-30.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
39.
39
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А в каком районе Передержка?
40.  
40
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
Наталья Александровна, надо попросить, чтобы его завтра не кормили вообще, совсем, многих укачивает, на всякий случай с собой пару плотных пакетов, подставлять, когда плохо,. Это спасает машину.

Насчёт туалета , научена горьким опытом, я всегда покупала плотную пеленку в ома и закрывала полностью сиденье, она большая и плотная, стоит рублей 5 сейчас, наверно, пеленки не спасут, они ерзают, и сползают с них, ветошь да, ей вытереть, в случае чего.
Выгулять нужно будет перед дорогой полчаса минимум, это тоже рассчитывайте по времени, если времени не будет, придется так.
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Невероятный Фил с золотым характером ищет свое счастье (нужен сокуратор и реклама)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0