Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Помогите Матильде. Опухоли молочных желез (Нужна помощь в оплате операции)
Помогите Матильде. Опухоли молочных желез
ood
1.  
1
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
Топикстартер





Матильда прошла настоящую школы жизни на улице, которую устроили ей бывшие "хозяева". Но кошечка справилась с этими испытаниями и оказалась у волонтёров Эгиды, где уже успела продемонстрировать свой острый ум, общительность и открытость человеку. Иногда Матильда вспоминает о сложном прошлом и очень грустит, но она верит, что ее настоящий хозяин скоро придет за ней и навсегда заберет домой.
Матильде около 4 лет, она уже перенесла одну операцию и предстоит следующая (удаление опухолей молочных желез). Матильда стерилизована, привита и чипирована, есть ветеринарный паспорт. Приучена к лотку и когтеточке. 

Матильда находится на платной передержке с медуходом. Нужна помощь в оплате!
100 рублей в месяц. Мы уже должны были оплатить ее 10 дней назад..

    

30 августа вторая операция! Будут удалять вторую гряду опухолей молочных желез. 
Из-за сложности операции 1-2 дня Матильда останется в стационаре в клинике.

   

Нужна помощь в оплате! К сбору 600-700 рублей.

Помочь Матильде можно:
- через ЕРИП: Благотворительность, общественные объединения → Защита животных → Эгида ООЗЖ
(в поле адрес можно указать назначение «для Матильды»)
- банковские карты:
Беларусбанка 4255 1900 5799 8729 (до 08/19)
Приорбанка 4916 9896 4142 5359 (до 08/23)
МТБанка 5351 0411 8135 8134 (до 02/22)

Куратор:  +375 (29) 609-46-26 Марина
Сообщение отредактировал: ood - Среда, 19.09.2018, 00:11
261.
261
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
236Simona, . Спасибо ВАм за эти дни, что помогаете Матильде и машиной и сопровождением и руками. yes 
 Спасибо передержке, что не смотря ни на что, приняла Матильду назад.

 Но вопрос: я прочла, что передержка у  Матильды всего на две недели?? Это так??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
262.  
262
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Наталья,я не знаю,как с ней договаривались изначально.Вчера я ей сказала,что лечение 3 недели.
263.
263
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, Светлана сказала, что ей нужно будет уехать в середине месяца. Она заранее скажет когда именно.
236Simona, спасибо Вам за помощь
264.  
264
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
ood
265.  
265
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
Топикстартер
Nastiya, Настя, если у вас проблемы с телефоном, то я могу попросить сестру передать вам мой старый, чтобы вы были на связи пока вы не найдете себе телефон. Мой не ахти, там нужен будет переходник для симкарты, небольшой экран, но с него можно выходить в интернет и если что по рекламе вы будете на связи. Если нужно - напишите мне в личку до этого четверга. 

Также, с января я не смогу тянуть рекламу собак. с 15 декабря по 24 декабря Матильда будет без рекламы. Потом рекламу Матильды на онлайнере и куфаре, я возобновлю.
266.  
266
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
ood, спасибо. У меня нет доступа в
Вк пока. Завтра планирую поменять симку. И восстановить страницу. Телефон сегодня появился - подарили на день рождения.
267.
267
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nastiya, с прошедшим Вас Днём Рождения! gift hb
268.  
268
.
Минск, Пушкина
17063 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня была у Матильды. Прокапала её, как советовал Воробьев, адвокатом. Заодно и глаза намазюкала 2-мя мазями.
Дамочка живет в коридоре в большой коробке, накрывается махровым полотенечком. Маленькая, худенькая, но зловредненькая особа.
Шикала на меня, когда я её осматривала, даже стукнула лапой. За это была насильно схвачена за шкварку и пролечена.
Поцарапала всех на передержке.
Когда я разговаривала с передержкой в первый раз, то речь шла о месяце, а там "посмотрим". Сейчас скорее всего люди передумали, учитывая болезнь и характер Матильды. В следующие выходные приезжают дети, поэтому передержка волнуется, как Матя с ними будет общаться.
Короче, надо уже искать передержку.

     
Богдан Ольга
269.
269
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nastiya, . Погодите про " назад"..
 Если уже ничего не найдется, то, конечно, МАтильда поедет к ВАм. Но пока даже эти две недели в городе нужно максимально использовать:
- для лечениия
- для адаптации
- возможно, для обследования в ДВ
- возможно, для фотоессии.

 Конечно, чтобы устроить Матильду, лучше бы найти передержку, где немного животных и где ейсмогут уделить час для контактирования.
 Ей нужно расслабиться, начать доверять и стать абсолютно спокойной и ручной. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
270.  
270
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Наталья, у нас ее можно было взять на руки, на спину она сама запрыгивала, но кошка с характером.
271.
271
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Очень переживаю за МАтильду!
 Можно ли позвонить передержке и узнать новости, настроение передержки и т.д.?? NY14
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
ood
272.  
272
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
Топикстартер
Добавлю в объявления фото где она кушает в помещении, чтобы люди не только по тексту понимали, что она живет не на улице. Пока же у нее в объявлении были кадры мои уличные и со стерилизации.

Nastiya, она у вас на передержке распушилась. шерсть восстановилась.
Сообщение отредактировал: ood - Четверг, 06.12.2018, 19:03
273.  
273
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
ood, спасибо. Были попытки шерсти сбиваться колтунами, а за щетку мы работаем лапой.
274.  
274
.
Минск, Пушкина
17063 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня списалась с передержкой Светланой. Ее ответ:
Цитата
Всё хорошо. Матильда себя хорошо чувствует, глазик тоже намного лучше. Спасибо, пока всё есть
Богдан Ольга
275.
275
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Так , может быть,  Она все-таки привыкла и оставит Матильду себе??
 По ее условиям, когда МАтильду забирать?
 Все ли получается у передержки по лечению??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
276.  
276
.
Минск, Пушкина
17063 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, она написала, что проблем нет, значит справляется. Девушка добросовестная. Насчет "оставить" не спрашивала.
Богдан Ольга
277.
277
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Что-то меня, не понимаю почему, очень тревожит эта кошка. sad  Какая-то внутренняя интуиция. sad 

 Оля. Чтобы не спрашивать прямо накануне назнаенного срока, может поговорить с передержкой в ключе: нет вариантов. Отправлять назад в деревню- плохо( и почему). Рассказать, какая она несчастная..  Может быть, она уже прониклась к ней и пожалеет?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
278.  
278
.
Минск, Пушкина
17063 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, мне сказала, что уезжает
Богдан Ольга
279.
279
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Напомни пожалуйста: когда? sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
280.  
280
.
Минск, Пушкина
17063 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
15 декабря
Богдан Ольга
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Помогите Матильде. Опухоли молочных желез (Нужна помощь в оплате операции)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0