Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Помогите Матильде. Опухоли молочных желез (Нужна помощь в оплате операции)
Помогите Матильде. Опухоли молочных желез
ood
1.  
1
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
Топикстартер





Матильда прошла настоящую школы жизни на улице, которую устроили ей бывшие "хозяева". Но кошечка справилась с этими испытаниями и оказалась у волонтёров Эгиды, где уже успела продемонстрировать свой острый ум, общительность и открытость человеку. Иногда Матильда вспоминает о сложном прошлом и очень грустит, но она верит, что ее настоящий хозяин скоро придет за ней и навсегда заберет домой.
Матильде около 4 лет, она уже перенесла одну операцию и предстоит следующая (удаление опухолей молочных желез). Матильда стерилизована, привита и чипирована, есть ветеринарный паспорт. Приучена к лотку и когтеточке. 

Матильда находится на платной передержке с медуходом. Нужна помощь в оплате!
100 рублей в месяц. Мы уже должны были оплатить ее 10 дней назад..

    

30 августа вторая операция! Будут удалять вторую гряду опухолей молочных желез. 
Из-за сложности операции 1-2 дня Матильда останется в стационаре в клинике.

   

Нужна помощь в оплате! К сбору 600-700 рублей.

Помочь Матильде можно:
- через ЕРИП: Благотворительность, общественные объединения → Защита животных → Эгида ООЗЖ
(в поле адрес можно указать назначение «для Матильды»)
- банковские карты:
Беларусбанка 4255 1900 5799 8729 (до 08/19)
Приорбанка 4916 9896 4142 5359 (до 08/23)
МТБанка 5351 0411 8135 8134 (до 02/22)

Куратор:  +375 (29) 609-46-26 Марина
Сообщение отредактировал: ood - Среда, 19.09.2018, 00:11
281.
281
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Осталась неделя!!! shok  dash  dash
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
ood
282.  
282
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
Топикстартер
подвину своих и до очередного отъезда пораскидываю с сегодняшнего дня ежедневно Матильду по 30 группам в вк. Жаль, что кадров новых нет. На онлайнере также перепишу. в субботу она приостановится везде в рекламе, т.к. уеду до 25 дек.
283.
283
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ирина! Можно ли сделать фотосесстю Матильде??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
ood
284.  
284
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
Топикстартер
раскидываю пока с этими кадрами, они нормальные. Матю видно. прописала пока еще про поиск передержки с 15 декабря, но предпочтительнее дом. Хотя без диагноза по опкхоли не представляю как ей дом искать. Но все же это шанс, поэтому раскидыаю до субботы как есть
285.
285
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ood, . Спасибо, что Вы в теме.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
ood
286.  
286
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
Топикстартер
Наталья, я и была здесь, просто уезжаю часто и нету времени свободного, нагрузка большая.  в вк я быстрее отвечу. реклама по вк пошла
Сообщение отредактировал: ood - Вторник, 11.12.2018, 13:39
287.  
287
Online
Минск, Пушкина
17070 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Минск! Срочно! Нужна передержка для кошечки Матильды!

Уже не молодая, тихая и спокойная кошечка Матильда ищет себе временный дом. Конечно ей бы очень хотелось найти постоянный с любящим хозяином, который будет любить её просто за то, что она есть, и есть именно такая.  А пока Матя вынуждена скитаться с одной передержки на другую, потому что все хотят маленьких, молоденьких, здоровеньких и беспроблемных. К сожалению, Матя уже не подходит под эти категории, поэтому и вынуждена кочевать.
Матильде около 6 лет, стерилизована, обработана от паразитов, приучена к лотку. Не доставляет никаких хлопот. Острых проблем по здоровью нет. Есть ответственные кураторы, которые при необходимости обеспечат всем.
Если у вас есть местечко, хотя бы временное, для нашей Мати, звоните или пишите нам. Мы очень ждем вашего отклика!
Богдан Ольга
288.  
288
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
По Мате есть предложение передержки в Дзержинске. Нюансы пока в обсуждении. В семье есть собака и 2 котика. Все привиты.
Сообщение отредактировал: Nastiya - Среда, 12.12.2018, 18:30
289.  
289
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
Настя, это Андрей?
Сообщение отредактировал: irinaxlm - Среда, 12.12.2018, 19:20
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
290.  
290
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Девушка Оксана.

Добавлено (12.12.2018, 20:10)
---------------------------------------------
Бесплатно. Согласилась с мнением, что оптимально что бы Матю привезли прямо к ней домой.

291.
291
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я думаю это нас спасает! yes 
 Нужно найти транспорт.
 А ск до Дзержинска от Минска??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
292.  
292
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Наталья, около 30 км.
293.
293
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Недалеко. Нужно искать машину.

 Оля. Твое мнение?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
294.  
294
Online
Минск, Пушкина
17070 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Для меня это самый крайний вариант. Потому что надо будет ездить туда, надо будет показывать врачам, надо будет обеспечивать.
В конце концов надо будет отвезти, по окончании срока забрать. В случае экстренной ситуации сразу туда не попадешь.
Лично для меня это проблематично.
Но в любом случае решение за сокураторами. Если девушка надежная, добросовестная и согласна заниматься кошкой почти в одиночку, то почему бы и нет?
Богдан Ольга
295.
295
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
В общем, если не найдется ничего в Минске- вариантов нет.  Только Дзержинск.
 Настя.  Мы дадим на бензин. Сможете тогда ее перевезти на своей машине?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
296.  
296
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Наталья, я без машины. Сломалась в прошлый четверг. Матю отвезу, в идеале в выходные, так как по темноте в незнакомом городе мне будет сложно. Если что, переночует в квартире.
Пока других предложений мне не поступало. Главное, чтобы Матя поладила с хозяйскими.
297.
297
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Оля! Напомн пожалуйста: забирать 14 или 15???

  Ираirinaxlm,  и кк команда настырно ищут.   Ждем  до вечера.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
298.  
298
Online
Минск, Пушкина
17070 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Забрать в пятницу вечером.
Сейчас Ира и Марина нашли вариант в Минске. Но загвоздка в том, как всех состыковать.
Новая передержка может принять Матю завтра до 16.00 или в выходные.
Светлана может выдать кошку завтра после 19.00. В субботу рано утром Света уезжает.
Богдан Ольга
299.  
299
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
новая передержка готова принять в 9-10 вечера завтра, она в 4 уходит, но вернется к 9-10
учитывая, что они рядом совсем, проще так вопрос и решить
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
300.
300
.
Минск, Кунцевщина
13184 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Кто сможет перевезти это чудо?
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Помогите Матильде. Опухоли молочных желез (Нужна помощь в оплате операции)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0