Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Помогите Матильде. Опухоли молочных желез (Нужна помощь в оплате операции)
Помогите Матильде. Опухоли молочных желез
ood
1.  
1
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
Топикстартер





Матильда прошла настоящую школы жизни на улице, которую устроили ей бывшие "хозяева". Но кошечка справилась с этими испытаниями и оказалась у волонтёров Эгиды, где уже успела продемонстрировать свой острый ум, общительность и открытость человеку. Иногда Матильда вспоминает о сложном прошлом и очень грустит, но она верит, что ее настоящий хозяин скоро придет за ней и навсегда заберет домой.
Матильде около 4 лет, она уже перенесла одну операцию и предстоит следующая (удаление опухолей молочных желез). Матильда стерилизована, привита и чипирована, есть ветеринарный паспорт. Приучена к лотку и когтеточке. 

Матильда находится на платной передержке с медуходом. Нужна помощь в оплате!
100 рублей в месяц. Мы уже должны были оплатить ее 10 дней назад..

    

30 августа вторая операция! Будут удалять вторую гряду опухолей молочных желез. 
Из-за сложности операции 1-2 дня Матильда останется в стационаре в клинике.

   

Нужна помощь в оплате! К сбору 600-700 рублей.

Помочь Матильде можно:
- через ЕРИП: Благотворительность, общественные объединения → Защита животных → Эгида ООЗЖ
(в поле адрес можно указать назначение «для Матильды»)
- банковские карты:
Беларусбанка 4255 1900 5799 8729 (до 08/19)
Приорбанка 4916 9896 4142 5359 (до 08/23)
МТБанка 5351 0411 8135 8134 (до 02/22)

Куратор:  +375 (29) 609-46-26 Марина
Сообщение отредактировал: ood - Среда, 19.09.2018, 00:11
481.  
481
.
Минск, Пушкина
17065 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, я сразу с НВ говорила насчет Буси. Я же об этом писала после пристройства Миры
Богдан Ольга
482.  
482
.
Минск, Пушкина
17065 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
 
Богдан Ольга
483.
483
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, . Ну и куда денем Матильду? У нее нет куратора. Куда?- к Насте снова??
 Кто про нее побеспокоится? Куда ее перевезти на 2 месяца?
  Буся, конечно, хорошо. А эта тогда?
  Может быть, поговори с Анжелой? Или Н.Б. примет обоих? Это же временно.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
484.  
484
.
Минск, Пушкина
17065 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, Юля уезжает на 3 месяца, т.е. это не временно.
У Буси, Мики, Фила, Черныша тоже нет куратора, они общие. Хотя я считала, что у Матильды кураторы есть sad
Передержка нужна Бусе, Мике, Матильде. Значит надо искать.
Анжела больше передержками не занимается, к тому же она говорила, что уезжает надолго.
Надежда Владимировна Матильду в любом случае не возьмет, я с ней говорила насчет неё ещё до Миры. И она может взять только одного, вопрос о количестве оговаривался не один раз.
Богдан Ольга
485.  
485
.
Минск, Пушкина
17065 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Матильде надо искать дом. Сейчас она в хорошей форме: опухоли практически рассосались, надо окончательно решить вопрос с наростами на дёснах. Если это не онкология, то Матильда сможет с этим нормально жить. По крайней мере если раньше она ела только пресервы, то сейчас отлично уминает сушку и неприятных ощущений ей это не доставляет. Так что возможно и они стали меньше.
Внешне Матя обросла, стала пушистой. Почти красотка)))
По характеру лучше не станет, как мне кажется. Т.е. с ней можно пообщаться, но только когда она этого сама захочет или за вкусняшку. Ей нужна тихая спокойная жизнь, желательно без других животных, потому что она ни с кем так и не подружилась. Ей никто не нужен.

Так что надо рекламировать на поиск дома. Тем более что есть отличные фото.

          
Богдан Ольга
486.
486
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Куратор Настя мало что может из своей деревни сделать для Матильды. Это ведь очевидно.  Тем более сейчас она вся в котах и обаках сложнейших.  Настя взялась курировать потому что думала( это мое мнение), что кошка будет постоянно у нее. Но из далека она мало чем может ей помочь. Оля, это так очевидно, даже я не поняла, почему ты это  написала.
2. Юля  уезжает с какого?
3. Как ее устраиваь, Оля, ели она,возможно, требует опеацию? Кто ее возьмет, если  проблеммы таки нарисуются?
4. Она ждет обследования и вердикта.
5. Спасибо тому,  кто организовал фотосессию с Инной  для Матильды. Спасибо Инне за фото. Надеюсь,Матильда уже в каталоге.
6. И куда Матильду девать? Снова к Насте, где и так хватает сложных животных??
7. Я давно просила ей искать передержку на з.ф. Наверное, нет вариантов, раз ни кто не предлагает  контактов.
6. В каталог прошу взять с телефоном Оли. Настене всегда дозвонишься. 
 ОЛя. Почему ты пишешь, что Бусе нужна передержка,если ты ее уже нашла? Передержка нужна Матильде и Мике.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
487.  
487
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Во время посещения клиники я спросила у С.Н.,можно ли Матильде подыскивать дом.Его ответ был категоричен-сначала прививки,через 3 недели анализы и приём,разобраться с ее опухолью во рту,и потом принимать решение.
Юля просто волшебница,Матильда настоящая красавица на чудесных фото Инны Ким.
488.  
488
.
Минск, Серебрянка
240 сообщений
Добрый вечер!
Инна ещё не приезжала! Это фото другого фотографа. Матюша стала красавица, но она очень своенравна и не ко всем пойдёт и не с каждым будет общаться. У меня она любит только Милану и может с ней даже ласкать я и мурчать. Меня, так сказать терпит как обслуживающий персонал).
Опухоли на животе стараюсь каждый день массировать и есть отличный результат.
В рот залезть никак(.
Мы уезжаем 1.06 и вернёмся в конце августа только
489.  
489
.
Минск, Пушкина
17065 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, я написала про Бусю, потому что НВ не дала 100%. К ней приехали родственники, как долго будут ? И она бывает в раз'ездах.
Богдан Ольга
490.
490
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Фото для каталога??

Добавлено (02.05.2019, 23:46)
---------------------------------------------
2. Юля  уезжает с какого?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
491.  
491
.
Минск, Пушкина
17065 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Фото не для каталога
Богдан Ольга
492.
492
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
493.  
493
.
Минск, Пушкина
17065 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
236Simona, согласна, что обследовать надо. Но попутно можно делать ткст на рекламу и пиарить. Всё равно это дело долгое.
Просто в тексте написать, что ищем тихое, спокойное местечко для доживания хорошей кошечки, есть вопросы по здоровью, будем всячески помогать. И пытаться. Иначе Матя будет очень долго у нас.
Богдан Ольга
494.
494
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
С когда и по когда нужно искать передержку Матильде??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
495.  
495
.
Минск, Пушкина
17065 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, искать передержку с 31.05
Богдан Ольга
496.
496
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, . Нет Оля.
 Сначала нужно обследоваться и понимать: что впереди.
  А сейчас нужно искать передержку  на время( на какое время??)  для Матильды.
 Ни Матильду, ни кого-то другого нельзя предлагать с непонятными перспективами.
 Понятно должно быть все: старая?? какие проблеммы? какие переспективы??  что ужно будет при проживании?? и т.п.  И вот с такой     информацией- можно. А с  полным неведением- нельзя: кот в мешке.

Добавлено (03.05.2019, 00:11)
---------------------------------------------
236Simona, . Можно после 20 мая ее записать на прием и начать? yes  Пока она в Серебрянке  будет проще ее возить( ближе все таки).

Добавлено (03.05.2019, 19:00)
---------------------------------------------
Bogdan, . Прошу в первое:

         

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
497.  
497
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
А от бешенства не надо прививка?
498.
498
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А я не знаю: я думала, если комплексная то там все.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
499.  
499
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Я в кошачьих прививках ничего не понимаю,спросим у Оли.
500.  
500
.
Минск, Пушкина
17065 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Бешенство ещё не кололи. В российский мультифел бешенство не входит
Богдан Ольга
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Помогите Матильде. Опухоли молочных желез (Нужна помощь в оплате операции)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0