Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Помогите Матильде. Опухоли молочных желез (Нужна помощь в оплате операции)
Помогите Матильде. Опухоли молочных желез
ood
1.  
1
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
Топикстартер





Матильда прошла настоящую школы жизни на улице, которую устроили ей бывшие "хозяева". Но кошечка справилась с этими испытаниями и оказалась у волонтёров Эгиды, где уже успела продемонстрировать свой острый ум, общительность и открытость человеку. Иногда Матильда вспоминает о сложном прошлом и очень грустит, но она верит, что ее настоящий хозяин скоро придет за ней и навсегда заберет домой.
Матильде около 4 лет, она уже перенесла одну операцию и предстоит следующая (удаление опухолей молочных желез). Матильда стерилизована, привита и чипирована, есть ветеринарный паспорт. Приучена к лотку и когтеточке. 

Матильда находится на платной передержке с медуходом. Нужна помощь в оплате!
100 рублей в месяц. Мы уже должны были оплатить ее 10 дней назад..

    

30 августа вторая операция! Будут удалять вторую гряду опухолей молочных желез. 
Из-за сложности операции 1-2 дня Матильда останется в стационаре в клинике.

   

Нужна помощь в оплате! К сбору 600-700 рублей.

Помочь Матильде можно:
- через ЕРИП: Благотворительность, общественные объединения → Защита животных → Эгида ООЗЖ
(в поле адрес можно указать назначение «для Матильды»)
- банковские карты:
Беларусбанка 4255 1900 5799 8729 (до 08/19)
Приорбанка 4916 9896 4142 5359 (до 08/23)
МТБанка 5351 0411 8135 8134 (до 02/22)

Куратор:  +375 (29) 609-46-26 Марина
Сообщение отредактировал: ood - Среда, 19.09.2018, 00:11
41.  
41
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Мне главное допереть это все до электрички. Дальше справлюсь.
42.
42
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nastiya, какая электричка?! Вы же не лошадь, простите shok а как потом это все нести?! Это все тяжело будет. Клетка тяжелая, кошка, все приданное?!
Я пока буду искать автопомощь на вечер пятницы. Предварительно записала кошку в клинику на пятницу на 11.45
Вы и так нас очень выручаете с передержкой!

Добавлено (19.09.2018, 15:01)
---------------------------------------------
ood, я надеюсь кошка ручная, не дикая?! А то помню я одну, подрала меня на британский флаг lol
Если найдётся автопомощь и все пойдёт по плану, то кошку нужно словить и передать мне в пятницу часов в 10.30-11.00. С вечера кошку НЕ кормить, на случай если делать наркоз и операцию

ood
43.  
43
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
Топикстартер
Верочка, я видела Мусю единожды, когда остановилась помочь и пофотографировать. Судя по поведению, состоянию и словам кормилицы кошка бывшедомашняя, месяца полтора на улице. По поведению, была спокойна, выглаживалась, со мной была очень ласковая. Дичьё с этого двора все у меня), она же появилась недавно.
Хорошо,сейчас предупрежу Галину. Конечно, попрошу не кормить.

Муся будет словлена в четверг вечером, кормиться не будет с 9 вечера. Вера, вы сможете ее с утра пересадить в свою переноску?
Сообщение отредактировал: ood - Среда, 19.09.2018, 15:41
44.
44
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Всем, кто подключился- СПАСИБИЩЕ!!!
 2. Дорогая Вероника! Я помню, как Миранда с Тракторного тебя разодрала. А по-сему, если ВДРУГ кошка дикая- стерилизуем и вернем бабушке. Ручная- обрабатываем, стерилизуем, прививаем. Все, как со всеми. И на устройство.
 3. Нужна машина. Вероника. Кто-то отозвался , или машины так и нет везти ее на стерилизацию и к Насте.
  Будет в наших руках- переделаю и перевое и измени ее имя:  все почему-то Муси. Я придумаю ей что-то иное. smile 

4. Марина Фейк. Пока с рекламой- стоп. Спасибо за оперативную поддержку!
 Люди! Что может сделать один человек? И как легко вместе сделать быстро практически все. yes

Добавлено (19.09.2018, 16:58)
---------------------------------------------
ood,  Сколько примерно лет Галине, которая ее опекает и будет ловить?
ood, . Если будут звонки по передержкам- прошу дать все контакты мне И Галине тоже скажите. . Я ищу еще для одного кота передржку.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
ood
45.  
45
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
Топикстартер
Наталья, Галине около 60, но она плохо ходит.
Вернете кошку - значит вернете. я лично буду благодарна за любую помощь, в т.ч. за стерилизацию, поскольку до этого всех кошек стерилила только я и за свой счет, пока деньги не закончились.
Муся, потому что её так назвала кормилица. Передержку я ей не ищу. на данный момент я занимаюсь другми животными, она и ещё двое с этого двора пока пиарятся  мной на куфаре и онлайнере и ищут дом.
46.
46
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ood, . Мне тоже около этого!!! Это точно- не бабушка. lol  Она  много чего еще может! rolleyes  Значит, нужно и ее активность задействовать! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
ood
47.  
47
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
Топикстартер
Наталья, все верно. по возрасту не бабушка.. а по состоянию здоровья инвалид, который скатывается по ступенькам постоянно. все же относительно) она перенесла инфаркт - вот это ее подкосило.. и поверьте, она тоже молодец, в отличие от всех жителей ее дома, она хотя бы не звездит, а делает хоть что-то)
именно эта женщина отбивала от мудака, который кислотой поливал животных, котов.
 
сейчас набрала её, предупредила, что кошь может быть возвращена, если по факту будет не открытая, быстро не адаптируется. все всё понимают. все нормально. надеюсь, что все же Муся будет умницей..
48.
48
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ood, . Если кошка Асоциальная- стерилизуем и пусть Галина выпускает ее сама, куда и где решит.
 Надеемся, что первая информация верная и кошка ручная.
 Красивая и с большими шансами найти дом, если харакер  позволит это  сделать!
 В общем- ждем.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
ood
49.  
49
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
Топикстартер
Наталья, также надеюсь. Со мной была ласковой, в отличие от ее собратьев, которые летали у меня по стенам и прокусывали пальцы, она пошла к рукам сразу. В любом случае, даже со стерилизацией будет огромная помощь уже. Да, кошка она шикарная.

Добавлено (19.09.2018, 17:52)
---------------------------------------------
Верочка,  Вера, вы сможете ее с утра пересадить в свою переноску?
Сообщение отредактировал: ood - Среда, 19.09.2018, 17:53
50.
50
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ood, думаю да.
Машину после клиники и до Насти нашла. С утром проблематично пока
51.
51
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Верника. Прошу передать деньги на бензин.
 А кто с ней едет в клинику? Чтобы дать наличку на стерилизацию.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
ood
52.  
52
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
Топикстартер
Верочка,  я могу дать вам 15 рублей на убер. Оставлю Галине.

Завтра когда она словит - сразу зжесь контрольно вечером отпишучь, что кошка словлена. Также, Вера, могу я вам выслать адрес и схему проезда в личку в вк?
Сообщение отредактировал: ood - Среда, 19.09.2018, 21:48
53.
53
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, ну кто-кто, я еду в клинику. Потом с Ангелиной отвезём к Насте.

ood, да, напишите пожалуйста адрес и телефон, можно в вк. Спасибо!
ood
54.  
54
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
Топикстартер
Верочка, что вы, вам спасибо))

Денюжку я оставлю Галине, если не на такси, то на что-то другое пойдет. Извините, копейки конечно.

скину сегодня в вк все ближе к ночи. скину и схему на всякий случай, если что-то будет непонятно - пишите, я переделаю.

Всё висит в лс в вк) спасибо!
Сообщение отредактировал: ood - Среда, 19.09.2018, 22:42
55.
55
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ood, все получила, примерно понимаю, где это yes

Добавлено (19.09.2018, 22:52)
---------------------------------------------
Nastiya, напишите пожалуйста как потом доехать до Вас, можно в лс

56.
56
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ood, . Спасибо, что немного поможете на первые дни деньгами! Это- важно. 

 Вероника! Ангелина! Спасибо  вам, девушки!
 Ну, удачи нам всем на завтра! yes 

 Вероника!
 Я очень прошу взять фотоаппарат к Насте. И попытаться сделать фото( хотя бы для темы) ее серых котов, Котов их стихийника и этой бедалаги- Муси.
 В темах практически ничего нет.
 Да!! Еще маленькая собака!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
57.  
57
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
У меня уже собрано полное приданое для Муси. Завтра отвезу Веронике.
Богдан Ольга
ood
58.  
58
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
Топикстартер
Наталья, мне не за что, к сожалению, это реально копейки. поверьте, я бы её и забрала, как и всех остальных к себе на передержку, но у меня действительно нет такой возможности сейчас.

только удачи в пятницу) завтра четверг)) не пугайте меня)).. перепугалась, что что-то неправильно прочитала, и передача кошки завтра. я сама очень переживаю, чтобы все сложилось.. и она не оказалась говнюхой пушистой)) ну как будет - так будет

Bogdan, Спасибо!

Добавлено (19.09.2018, 23:40)
---------------------------------------------
Верочка, если что - лучше пишите в вк завтра(если вдруг схема дома корявая). здесь профиль создан на почту, которую я не отслеживаю. т.к. мой собственный почтовый ящик был заблокирован здесь за что-то лет 6 назад. в вк я выхожу на связь быстрее.

Сообщение отредактировал: ood - Среда, 19.09.2018, 23:37
59.
59
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ood, . Перестаньте оправдываться! smile Вы УЖЕ сделали для Муси то, что нашли время ее заметить и искать ей помощь!
 Вот помощь и пришла!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
60.  
60
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Верочка, в идеале меня подхватить в Минске. Иначе я приеду позже Вас. Заодно и дорогу подскажу, а может и Тарзана, за которого так переживает Любовь Ивановна сфоткать получится.
.Адрес в ЛС.
Сообщение отредактировал: Nastiya - Четверг, 20.09.2018, 00:02
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Помогите Матильде. Опухоли молочных желез (Нужна помощь в оплате операции)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0