Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Помогите Матильде. Опухоли молочных желез (Нужна помощь в оплате операции)
Помогите Матильде. Опухоли молочных желез
ood
1.  
1
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
Топикстартер





Матильда прошла настоящую школы жизни на улице, которую устроили ей бывшие "хозяева". Но кошечка справилась с этими испытаниями и оказалась у волонтёров Эгиды, где уже успела продемонстрировать свой острый ум, общительность и открытость человеку. Иногда Матильда вспоминает о сложном прошлом и очень грустит, но она верит, что ее настоящий хозяин скоро придет за ней и навсегда заберет домой.
Матильде около 4 лет, она уже перенесла одну операцию и предстоит следующая (удаление опухолей молочных желез). Матильда стерилизована, привита и чипирована, есть ветеринарный паспорт. Приучена к лотку и когтеточке. 

Матильда находится на платной передержке с медуходом. Нужна помощь в оплате!
100 рублей в месяц. Мы уже должны были оплатить ее 10 дней назад..

    

30 августа вторая операция! Будут удалять вторую гряду опухолей молочных желез. 
Из-за сложности операции 1-2 дня Матильда останется в стационаре в клинике.

   

Нужна помощь в оплате! К сбору 600-700 рублей.

Помочь Матильде можно:
- через ЕРИП: Благотворительность, общественные объединения → Защита животных → Эгида ООЗЖ
(в поле адрес можно указать назначение «для Матильды»)
- банковские карты:
Беларусбанка 4255 1900 5799 8729 (до 08/19)
Приорбанка 4916 9896 4142 5359 (до 08/23)
МТБанка 5351 0411 8135 8134 (до 02/22)

Куратор:  +375 (29) 609-46-26 Марина
Сообщение отредактировал: ood - Среда, 19.09.2018, 00:11
81.
81
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Поедет в ДВ на скрипникова. На подшипники не было свободных записей, хоть они и ближе.
Я буду отписываться в теме по мере поступления информации yes по вашим фото я думаю, что все с ней будет ок, пострессует и успокоится
82.
82
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Удачи, доргие! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
ood
83.  
83
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
Топикстартер
Верочка, а кто на скрипникова стерилить будет, если не секрет) ну если все ок по анализам. у меня из их двора моя Мишутка с больными почками была, полгода лечили воспалительный, тоже лежала на земле около их дома..но судя по этой тютьке, она в неплохом состоянии. шерсть норм, за месяц на нормальном кормлении будет вообще лосниться. Но я говорю, если что - буду думать, как ее забрать. Да. отписывайтесь пожалуйста. Спасибо вам огромное. не успеваю вам и тут , и там писать))
Сообщение отредактировал: ood - Четверг, 20.09.2018, 23:18
84.
84
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Записаны к Кардаш Максиму на операцию
ood
85.  
85
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
Топикстартер
Верочка, забыла отписаться по поводу кормления. Галина предупреждена трижды! она ее покормила около 10 и баста. Я предупредила ее, что если она собьет Мусе анализы и стерилку, заниматься будет всеми своими подопечными сама.
86.
86
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
lol с вами шутки явно плохи
ood
87.  
87
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
Топикстартер
Верочка, надеюсь))

мне сегодня попытались они впихнуть ещё троих. и знают прекрасно нагрузку..и все равно. Объясняю, что Мусе огроменно повезло, что ей помогают.. будьте благодарны. понимаете?  да, понимаю! через 20 минут Оля, а возьми еще троих))). Надеюсь, хоть с Мусей не подкачают завтра. Хотя Галина действительно сама очень переживает.
88.
88
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Дамочку забрала, переселили в нашу переноску и уже едем в клинику. Едет тихонько, только глазёнками моргает smile

Добавлено (21.09.2018, 12:51)
---------------------------------------------
По зубам ей года 3-4. В остальном все ок! Не светится, ведёт себя очень прилично, не вырывалась и не истерила, от меня и врачей уже сама забегала в переноску lol
Забрали на операцию, из клиники заберу ее часа в 3-4. Отпишусь

89.
89
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Спасибо, девушки, за еще одну спасенную душу! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
ood
90.  
90
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
Топикстартер
Верочка, )) да, мне еще и Галина рассказала, что кошь была молодец. Вероника, спасибо большое!
91.
91
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ood, , С Вас- тоже помощь нам: сайт участвует в конкурсе: информация на главной. Проголосуйте и сделайте пожалуйста рассылку друзьям и попросите их сделать то же самое. smile

Верника! Прошу дать ссылку, как это сделать!

Добавлено (21.09.2018, 13:21)
---------------------------------------------
А я с   Настей  обсужу новое имя кошки. Рекламировать ее будем с красивым именем! smile
Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 21.09.2018, 13:32
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
92.
92
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, а кто куратор? mouse6
93.
93
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Куратора нет. Я  готова быть дистанционно( я писала) Сокуратором и, надеюсь, Настя. yes 
 Я буду следить за тем,  чтобы кошка вовремя всем была обеспечена.
 Буду просить ее в  рекламу.
 Прослежу за вакцинацией.
  Фотосессия для каталога нужна всем животным Насти. Потому, надекюсь, и эта будет рано или поздно сфоткана в том числе.

 Что еще? Больше ничего я не могу.
 Знаю, что она должна попасть на акцию, и, возможно, уедет домой прямо из парка.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
ood
94.  
94
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
Топикстартер
Наталья, все мои друзья у вас уже на сайте)) правда, кто-то заблокирован из них)) но без проблем, напомню, чтоб проголосовали. И сама проголосую.

Поскольку у меня освободилось вчера 2 места на онлайнере, то Муся со старыми фотографиями будет пиариться мною там регулярно, т.е. она будет подниматься 2 раза в день, и будет переписываться заново каждую неделю, чтобы фильтры онлайнера выкидывали ее в топ. 2) куфар также остется за мной, она будет переписываться там 2 раза в месяц.

вк, фб и другие сети я не смогу потянуть ее по рекламе.

Мусе надо изменить текст, если у кого-то есть идеи по новому тексту - пишите, и я поменяю. Пока же дополню существующий тем, что она проверена у ветеринара и стерилизована. Оставлять пока телефон Галины и мой у нее под объявлением?

Добавлено (21.09.2018, 13:54)
---------------------------------------------
Наталья,имя ей надо конечно  поменять. Напишите мне пожалуйста кто где ее пираить может. Чтобы у меня был правильный текст, и мы не пересеклись с другим пиарщиком. Чтобы мне аккаунт не заблочили где-либо.
Сообщение отредактировал: ood - Пятница, 21.09.2018, 13:56
95.  
95
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Наталья, я от своих слов не отказываюсь. Сокуратор я.
ood, в постах можно давать мои координаты : 8 029 646 73 56 Анастасия (есть вайбер).
96.
96
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Операция прошла хорошо. НО! кошка не молодая и у неё есть небольшие опухоли молочных желёз с обеих сторон. Сергей Михайлович сказал, что сейчас ждём 14 дней, потом снимаем швы, делаем рентгены, узи, какие-то анализы и думаем над удалением опухолей, сейчас они совсем небольшие и ей не мешают.

97.  
97
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Верочка, как  всегда, быстрого пристройства не получится.
98.
98
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nastiya, почему? Я так не думаю! Они даже не прощупываются сразу, я думаю, если ее захотят на акции забрать, то оговаривать момент, что мы просто поможем с операцией, там нет ничего критичного, как я поняла
В остальном кошка супер, контактная, красивая
99.
99
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ood, / Спасибо, что не ушли из темы, как только мы забрали кошку и готовы помогать рекламой.
 Текст напишу дома с компа.
 И все остальное. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
ood
100.  
100
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
Топикстартер
Наталья, конечно не ушла) единственное, я не могу часто отслеживать тему. Может быть возможно разблокировать мою почту и поменять в аккаунте? Т.к. я не могу отслеживтаь поступление новых комментариев..
С пиара она не снималась, было бы конечно здорово ещё б хоть на телефон новых фото.. потому что вчера я просто не успела ее в домашних условиях щёлкнуть.

Верочка, это именно опухоли или все же гормональный сбой?
Испуганная.. глаза огромные наверное уже сутки..

Добавлено (21.09.2018, 19:09)
---------------------------------------------
Nastiya, Спасибо! поменяю тогда на ваш номер.
Сообщение отредактировал: ood - Пятница, 21.09.2018, 19:14
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Помогите Матильде. Опухоли молочных желез (Нужна помощь в оплате операции)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0