Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Помогите Матильде. Опухоли молочных желез (Нужна помощь в оплате операции)
Помогите Матильде. Опухоли молочных желез
ood
1.  
1
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
Топикстартер





Матильда прошла настоящую школы жизни на улице, которую устроили ей бывшие "хозяева". Но кошечка справилась с этими испытаниями и оказалась у волонтёров Эгиды, где уже успела продемонстрировать свой острый ум, общительность и открытость человеку. Иногда Матильда вспоминает о сложном прошлом и очень грустит, но она верит, что ее настоящий хозяин скоро придет за ней и навсегда заберет домой.
Матильде около 4 лет, она уже перенесла одну операцию и предстоит следующая (удаление опухолей молочных желез). Матильда стерилизована, привита и чипирована, есть ветеринарный паспорт. Приучена к лотку и когтеточке. 

Матильда находится на платной передержке с медуходом. Нужна помощь в оплате!
100 рублей в месяц. Мы уже должны были оплатить ее 10 дней назад..

    

30 августа вторая операция! Будут удалять вторую гряду опухолей молочных желез. 
Из-за сложности операции 1-2 дня Матильда останется в стационаре в клинике.

   

Нужна помощь в оплате! К сбору 600-700 рублей.

Помочь Матильде можно:
- через ЕРИП: Благотворительность, общественные объединения → Защита животных → Эгида ООЗЖ
(в поле адрес можно указать назначение «для Матильды»)
- банковские карты:
Беларусбанка 4255 1900 5799 8729 (до 08/19)
Приорбанка 4916 9896 4142 5359 (до 08/23)
МТБанка 5351 0411 8135 8134 (до 02/22)

Куратор:  +375 (29) 609-46-26 Марина
Сообщение отредактировал: ood - Среда, 19.09.2018, 00:11
161.
161
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну как там сегодня наша Матильда!!
 Надеюсь, кому-то приглянется и ласково будет смотреть на народ! smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
162.  
162
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Наталья, сегодня на Гурского, когда брала справки для своих, Матильде сняли швы. Шов зажил полностью. Матильда была в своем репертуаре, в очередной раз порвала руку мужу пока швы снимала врач, потом зашилась под шкаф и мы с врачом на пару ее от туда выковыривали.
На акции на Матильду обращали внимание, но на любую попытку ее погладить, Матильда реагировала отрицательно.
ood
163.  
163
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
Топикстартер
Nastiya, порвала в смысле поцарапала до крови? или реально искромсала?

Анастасия, кровь не забирали у неё?  И подскажите, удалось ли хоть одно фото сделать или не получилось?
раскидала ее сегодня и по вк.
164.
164
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Все, что смогла сфоткать:

ood
165.  
165
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
Топикстартер
Верочка, как комок нервов. Ну хоть попытались)
166.  
166
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
ood, порвала не смертельно, но пара пальцев разодраны. 
Нет. Кровь не брали.

Добавлено (06.10.2018, 20:03)
---------------------------------------------
Верочка, спасибо за фотографии.

167.
167
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Настя.
Какие новости у МАтильды??
Когда ее нужно к врачу??

Добавлено (12.10.2018, 23:20)
---------------------------------------------
Верочка, . МАтильда есть в каталоге??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
168.
168
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Наталья ()
Верочка, . МАтильда есть в каталоге??
нет, и ее не сфотографировали, когда ездили с Александром. Дамочка категорически отказывается пока идти на контакт, подходишь к клетке и она сразу вжимается в нее, смотрит из-под лба, дерется sad
169.
169
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А когда ее показывать Сергею Михайловичу??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
170.
170
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Он говорил что после снятия швов, по идее уже можно планировать. Я в понедельник буду в дв и узнаю у него

171.
171
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Спасибо! Узнавайт. Нужно не затягивать: скажет оперировать, будем планировать  день и закроем этот вопрос.
 Скажет- не нужно, показаться через--.....Будем строить иной план.

  Ее нужно адаптировать. Иначе она в клетке закиснет..
 Но пока ждем разбирательства по второй операции.

Добавлено (13.10.2018, 01:35)
---------------------------------------------
А эти фото в каталог не проходят? ВЕдь ее могли бы УЖЕ заметить!! Котов смотрят и разбирают..

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
172.
172
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нет, эти не подходят. Это даже не рекламные фото, но других не получилось. Я не понимаю, куда делась та плюшевая кошка, которую я жмякала в клинике sad
173.  
173
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Выпусиила Матильду из клетки. Пока сидит под креслом, но по дому перемещается. В руки пока не идет, но и не убегает. И не шипит.
174.
174
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nastiya, . Спасибо, что рискнули и выпустили. Мне кажектся, что на свободе процесс оретения смелости и уверенности пойдет быстрее. Доверится и животным и людям.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
ood
175.  
175
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
Топикстартер
Верочка, отпишитесь потом что врач сказал. и как анализы, ок?

Nastiya, правильно сделали, что выпустили. Надеюсь она будет вести себя расслабленнее. Фото пока новые не добавляю, т.к. по ним видно, что она в стрессе. По собакам кто интересовался за это время?
176.  
176
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
ood, по собакам ни одного звонка пока не было. 
Первую ночь после выпуска Матильда была застукана у меня на диване. Как только я начала шевелиться меня обрычали и обшипели. Теперь предпочитает полку на кухне, но если предлагается нечно вкусное в ее понимании, может и на раковину придти.
177.
177
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужно пытаться гладить ее. Чтобы она поняла, что нужно доверять.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
ood
178.  
178
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
Топикстартер
Nastiya, ))) первые шажки) да, даже у меня она на руках совсем иначе вела себя.. про кормилиц я вообще молчу.она с ними на лавочке валялась выглаживалась, но с переноской я описывала выше.. как она кидалась на дверьку.. 

у меня сейчас тоже дикуша по маленьким шажкам адаптируется, уже начала на диван залазить клянчить покушать, но пописяла на ковер, получила люлей.. и опять сидела под батареей неделю и шипела, сейчас снова начала на диван потиху залазить, и опят адаптация.. и все заново.. гладишь, говоришь, успокаиваешь.. надеюсь, Мотя все же включится побыстрее. И, пожалуй, уберу из объявления очень ласковая. пусть будет пока просто ласковая))

по собакам поняла, переписала онлайнер, в ср.-чт перепишу куфар
179.  
179
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Наталья, гладить ее можно только когда она вкусняшки ест.
ood, спасибо.
180.
180
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
На 27 число Марта записана к Исаченко.
Настя, может у вас будет возможность привезти Марго? Я бы попросила Сергея Мтхайловича и ее посмотреть тоже.
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Помогите Матильде. Опухоли молочных желез (Нужна помощь в оплате операции)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0