• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Коты ООЗЖ «Эгида» » Коты-подростки (мальчики и девочки) ищут дом (Баровецкие бездомыши. Найдены на остановке)
Коты-подростки (мальчики и девочки) ищут дом
1.  
1
.
Беларусь, Минская область
2684 сообщения
Топикстартер
Вот так волонтеры встречают воскресенье. Кучка котят на остановке.мелкие, внешне здоровые, чистые глазки, ручные и это домашний помет. 6 никому не нужных котят выброшены в деревне Баровцы Вилейского района на остановке.

Добавлено (07.10.2018, 22:06)
---------------------------------------------
61.  
61
.
Беларусь, Сморгонь
1277 сообщений
Цитата Nastiya ()
При наличии хоть одного нового человека их "сдувает с горизонта" и их не найти. Когда были фотографы, эти коты пропадали, а когда находились, то дрались за исчезнуть не на жизнь, а на смерть.

Народ, вот и как таких адаптировать, поделитесь опытом: ...как таких пристроить ( у меня три таких висяка, не знаю что делать, они людям не показываются, когда дома посторонние забиваются в такие щели, что я удивляюсь как они туда влезли)... sad
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
62.  
62
.
2684 сообщения
Топикстартер
Серый мальчик в новом доме. Остались 2 бело-рыжие девочки.
63.
63
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Поздравляю!
 Как бы уже " осатка" раздать??!! lol
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
64.  
64
.
2684 сообщения
Топикстартер
Наталья, бело-рыжая девочка уже дважды выезжала на акции. Спрос на нее нулевой.
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Коты ООЗЖ «Эгида» » Коты-подростки (мальчики и девочки) ищут дом (Баровецкие бездомыши. Найдены на остановке)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0