• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Коты ООЗЖ «Эгида» » Кошка Трёшка - ласковая трехцветная кошечка (sml[love]Хрипит, простужена, с пиометрой)
Кошка Трёшка - ласковая трехцветная кошечка
1.  
1
.
Минск, Веснянка
13509 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Написала девушка - очень ласковая кошечка, явно беременная, появилась во дворе из ниоткуда. Во дворе работы идут, огромные овраги, куда кошка может провалиться и погибнуть, подвалов тоже нет открытых. Из петли идёт кровь, сегодня едет на срочную стерилизацию. Передержка есть на 3 дня.

Куратор: +375 (29) 609-46-26, Марина

Добавлено (17.03.2019, 22:28)
---------------------------------------------
Котейку назвали Златой. Хорошо, что она попала ко мне сегодня. Заметили кровавые выделения и очень сильный запах. На УЗИ увидели сильно воспаленные матку, селезенку, кишечник. Несмотря на заложенный нос и другие риски ЕП решила оперировать. Злату стерилизовали, надеюсь все будет хорошо. По итогу это оказался выкидыш недельной давности sad

Сообщение отредактировал: ffake - Воскресенье, 17.03.2019, 21:51
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
На улицах без ветпомощи умирают медленно много бездомных животных.
 Конечно, мы не можем знать про всех и помочь всем.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Веснянка
13509 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Жить будет, надеюсь. Тошнит глистами, больно двигаться. Хорошо, что хотя бы пьёт.

Добавлено (21.03.2019, 18:12)
Были в клинике, сказал врач, что кровотечение остаточное после серьезной операции. Увеличили дозу антибиотика. Нащупал травму крестца, нужно будет сделать рентген. Нет половины хвоста. Имя поменяли на Трёшку) Кошка Трёшка.

Кошка просто нереальная ласкуша, на руки лезет из клетки, терпит все манипуляции. Пока что боремся с диким поносом, из-за операции пока недержание. 
Нужны впитывающие пеленки и лечебный корм Royal Canin Gastrointestinal или Sensible

4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
У нее очень красивое пятно на носике.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Пушкина
8549 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Пеленки есть
Богдан Ольга
6.  
6
.
Минск, Веснянка
13509 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, спасибо, наберу тебя

Добавлено (29.03.2019, 23:33)
Трёшке пока не лучше - нос так же сопит, начала чихать. Понос никак не победим. По-прежнему нужен лечебный корм Gastrointestinal. Рассматривается вопрос об ампутации хвоста, она его не чувствует и он все время пачкается в лотке.

Добавлено (05.04.2019, 12:53)
Bogdan, измени имя, пожалуйста) Кошка Трёшка

Трёшка на передержке, наконец радуется жизни вне клетки. От девочки не отходит, следует за ней как собака) На следующей неделе планирую операцию по ампутации хвостика.

Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Коты ООЗЖ «Эгида» » Кошка Трёшка - ласковая трехцветная кошечка (sml[love]Хрипит, простужена, с пиометрой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0