• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » На радуге » Мартин. Жил на остановке общественного транспорта
Мартин. Жил на остановке общественного транспорта
1.  
1
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Мартина я увидела рано утром на остановке, когда везла дочку на работу. Ещё были морозы, но он сидел, сжавшись, и явно не собирался никуда уходить. Вечером я его опять увидела на том же месте в той же позе. Только рядом уже стояла баночка с едой.
В течение недели ничего не менялось, только увеличивалось количество коробочек с лакомствами. Я тоже приносила еду утром и вечером, а кот перебирал, чем ему лучше полакомиться. На выбор сухой корм, вермишель, батон с маслом, куриные косточки, плов с мясом, разные виды колбас. Даже мисочка с чистой водой.
Наконец освободилась моя постоянная передержка Полина и кот перекочевал к ней.
Мартин очень спокойно отнесся к квартирной жизни, сразу облюбовал диван. Было видно, что кот домашний и бедствовал на улице не так давно. Ни котов, ни собак Полины не испугался. Наоборот подружился с кошками и мирно спал на собачьих спинах.
Мытье, причесывание и прочие обработки перенес отлично.
Сейчас он обычный домашний кот, общительный, ласковый. С хорошим аппетитом. Из всех лотков выбрал лоток с комкующимся наполнителем. Кастрирован, обработан от паразитов, привит.

Куратор Ольга 80447682613

На остановке:
 
На передержке:
          
Богдан Ольга
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Чарли Чаплин с бородкой. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Очень плохая новость. Мартюши больше нет.
Сегодня позвонила передержка, сказала, что Мартину очень плохо. Он перестал кушать 2 дня назад, сегодня отказался от воды. Мы повезли его в ДВ. На узи он умер. Точная причина не известна. Возможно инфекция, не исключена травма. 2 недели назад передержка с животными вернулись с дачи, где был доступ на улицу. Кот был молодой и крепкий, поэтому долго держался. Сдался, когда совсем стало плохо. И мы ничего не смогли сделать.
Богдан Ольга
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Очень жалко кота.
 И очень жалко, что непонятно от чего он погиб.
  Кости? Внутренние органы были целы?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, проблема с нижней челюстью. К терапевту уже не было смысла идти, а узистка предположила травму, из-за неё сепсис.
Честно говоря, не было ни сил, ни возможностей допытываться. Кота не вернуть, а откуда, что и как уже не узнать.
У нас есть куча предположений, но верны ли они? Даже не известно когда это случилось, не говоря уже о том, кто мог сделать.
Богдан Ольга
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Бедный! Мог жить!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Ужасно просто, что наши животные нигде не находятся в безопасности кроме квартир!!!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
8.  
8
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, Любовь Ивановна, в квартирах тоже бывает не безопасно.
Богдан Ольга
Список форумов » Разное » На радуге » Мартин. Жил на остановке общественного транспорта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0