• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Коты ООЗЖ «Эгида» » Аська - кошечка из Серебрянки (Ищем дом)
Аська - кошечка из Серебрянки
1.  
1
.
Минск, Пушкина
8617 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Её подсуетили мне знакомые волонтеры. Прислали фото несчастного выброшенного котенка. Милая чумазая мордашка, желтые глазки, белая шубка сделали своё дело. Я малую пожалела и забрала к себе.

Сейчас живет у сына в комнате. Очень ласковая, нежная, хрупкая. Примерно 5-6 месяцев. Ходит в лоточек, кушает сушку и паштеты. Несколько раз просвечена, чувствует себя отлично.
Фоток дома пока нет.

Куратор: +375 (44) 768-26-13, Ольга

Богдан Ольга
2.  
2
.
Минск, Веснянка
13546 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Видела посты о ней. Красивая кошатина. Спасибо, что забрала ее!
3.  
3
.
Минск, Пушкина
8617 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
ffakerolleyes 

Богдан Ольга
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сейчас я понимаю, почему у Оли сын часто печальный! lol
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Пушкина
8617 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, мой сын берет умеренную мзду за передержку  girl_haha Так что все, кто обитает в его комнате, платники. 
Ну а коробки аптечки и программы - это побочки  girl_haha  girl_haha  girl_haha
Богдан Ольга
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Поздравляю.:         

Есть фото?
 можно подробности??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
7.  
7
.
Минск, Пушкина
8617 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, Аську возвращают. Сегодня с утра позвонила девушка и сказала, что муж за ночь опух. Аллергия. Вечером привезут красавицу  sad 
Кошечку забрали в числе первых. Столько было желающих! И так не удачно!!!

И для Аськи не удачно и для котика, которого я уже распланировала взять с улицы вместо неё. Печаль.
Богдан Ольга
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я тоже все сильнее и сильнее чувствую аллергию.  Не потому , что Марго сейчас больна и писает. Я рассказывала: это началось уже почти год назад.
Ранее  у меня бывало в хрущевке и по 17 животных, и таких симптомов не наблюдалось.Накопилось с годами, видно, иммунитет с возрастом понижается.. Вот и организм начинает реагировать.
Сейчас я понимаю, что это.
Здесь, Оля , не угадаешь: Если человек ей не страдает, то он и не знает, что при появлении животного может  ее приобрести.
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 16.04.2019, 00:21
9.  
9
.
Минск, Пушкина
8617 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, это все понятно. Но жалко упущенный шанс. На Аську многие смотрели, но мне понравилась именно эта молодая пара.
Богдан Ольга
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
То, что шанс упушен- это да!
 Передержка ее приняла назад??
11.  
11
.
Минск, Пушкина
8617 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, она опять на платной передержке. В комнате у сына)))
Богдан Ольга
12.  
12
.
Минск, Пушкина
8617 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
На акции

Богдан Ольга
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Коты ООЗЖ «Эгида» » Аська - кошечка из Серебрянки (Ищем дом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0