• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Шруз - кот из двигателя (sml[c12]В левой передней лапе сроссшийся перелом)
Шруз - кот из двигателя
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Написала девушка, попросила помочь коту. Где-то недели 2 назад на СТО достали из-под капота кота. На боку огромная рана, за это время она частично затянулась, ссадины по всему телу, травмированная лапа. Подкапотные это моя особенная тема, поэтому решила забрать.

  

Вчера Шруз был у Строка. В левой передней лапе сроссшийся перелом, сильные боли. Сказал показать Грише, скорее всего нужна операция. На боку ранку обработали, больше ничего страшного не нашли.

    

Кот очень ласковый, общительный, обнимательный. Лапками обнимает шею, сидя на руках. Пока в клетке на краткосрочной передержке. 

Куратор: +375 (29) 609-46-26 Марина

Добавлено (01.04.2019, 22:58)
---------------------------------------------

Нужен Цефтриаксон и Юнидокс, может есть у кого?

2.  
2
.
Минск, Пушкина
17065 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цефтриаксон есть в дозе 1г
Богдан Ольга
3.  
3
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, спасибо, я решила сама купить

Ищу Шрузу передержку. Ему очень одиноко в клетке. Хочется бодаться и на ручках сидеть, а я прихожу только 2 раза в день  sad 
Во вторник едем в Фаниполь решать что делать с лапой. Скорее всего понадобится операция, но не факт.
 

Добавлено (19.04.2019, 11:58)
---------------------------------------------
Шруз уже 10 дней на отличной передержке, расслабился и осмелел. Очень ласковый, воспитанный. Бок зарастает, за лапой врач сказал наблюдать. Возможно он будет хромать периодически из-за того, что перелом кривовато сросся, но ему это не помешает.
Нужна передержка с 29 апреля!!!

   

Добавлено (15.05.2019, 23:01)
---------------------------------------------
Шруз дома. Остался на передержке, не смогли с ним расстаться.

4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Черные коты- магия какая-то!!!
 Пусть будет счастлив!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Шруз - кот из двигателя (sml[c12]В левой передней лапе сроссшийся перелом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0