• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Бахтияр - перс хочет переехать в Минск (Просят помочь Эгиду: позаботиться)
Бахтияр - перс хочет переехать в Минск
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
На улицах  Червеня  скитался кот. Когда-то, точно , он был домашним. Сейчас его шерсть превратилась в панцирь,   сам он очень грустный, голодный  и несчастный.  Червеньские неравнодушные люди надеются, что Эгида спасет этого милого рыжего  котика. Имя придумаем любое.  А пока    это ишь обозначение, откуда котик. smile Потек один глазик. Очень нужна передержка и куратор в Минске.

Нашлось персидское мужкое имя-  Бахтияр yes

 

 

  

 

Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 08.04.2019, 23:43
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
61.
61
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
adeki, . С рекламы снимать???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
62.  
62
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Наверное.Сегодня звонила,вроде бы все хорошо.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
63.
63
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Снимаю рекламу: пусть кого-то другого берут. yes

Добавлено (08.01.2020, 21:38)
---------------------------------------------
Бахтияра давно пора бы перенести в счастье.
 Странно, что был прозвон, а кот, давным-давно устроенный, так и висит в неустроенных.

Добавлено (08.01.2020, 23:17)
---------------------------------------------
В счастье!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Бахтияр - перс хочет переехать в Минск (Просят помочь Эгиду: позаботиться)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0