• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » 5 котят из отлова (sml[c7]Срочно ищут хозяев)
5 котят из отлова
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

Французская история!

Представитель Фонда защиты животных Брижит Бардо (Брижит Олой) посетила «Фауну города». Там она в отлове увидела пять малюсеньких котят. Конечно, сердце ее сжалось! И она попросила нашу Веронику забрать котят в «Эгиду». Вероника купила переноску и забрала всех пятерых. Всей компанией (3 девочки и 2 мальчика) котята приехали к Марине ffake, на передержку. Так в спасении пятерых белорусских котят приняла участие французская зоозащитница Брижит Олой. Ищут хозяев! Всем котятам рекомендованы французские имена, чтобы осталась память об их истории.

Куратор: +375 (29) 609-46-26, Марина

    
Сообщение отредактировал: ffake - Четверг, 13.06.2019, 14:42
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Давайте , пусть Веронка расскажет их историю.
 Именно этих котят просила спасти мадам Олай: их привез отлов в тот момент, когда она посещала Фауну.
 Она- к Веронике: Вероника, что делать? Давайте  спасать...
 По итогу: Вероника пошла, купила переноску и забрала котят.
 Огромное спасибл Маринеffake, , которая приняла котят домой, не смотря на то,  что, мне кажется, ей самой уже дома нет места: все занято котами.

  Вероника, что неточно- поправь! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня полосатая девочка и один мальчишка уехали в одну семью. Ура
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Белый и чекрный уехали домой??

Добавлено (14.06.2019, 16:39)
---------------------------------------------
Это- они??

   

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.
5
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Наталья ()
Это- они??

они самые
6.  
6
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


Осталась одна девочка (на первых фото). Мальчика сегодня забрали. Ещё одну девочку вчера.
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Француузская история!

Представитель Фонда защиты животных Брижит Бардо ( Брижит Олой) посетила " Фауну  города". Там она в отлове увидела пять малюсеньких котят.
Конечно, сердце ее сжалось!
И она попроила  нашу Веронику забрать котят в " Эгиду".
Вероника купила переноску и забрала всех пятерых.
Всей компанией( 3 девочки и 2 мальчтка) котята приехали к Маринеffake,  на передержку!
Так в спасении пятерых белорусских котят приняла участие французская зоозащитница Брижит Олой!
Ищут хозяев! Всем котятам рекомендованы французские имена!  Чтобы осталась память об их истории!!
Куратор:   +375 (29) 609-46-26 Марина
Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 17.06.2019, 22:13
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
  

Сегодня последний покемон уехал домой. Надеюсь у малышки все будет хорошо.
Все котята, кроме одного, который уехал по знакомству, уехали по нашей рекламе (куфар и инстаграм)
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, . Спасто за котят! И спасибо за то, что уточняешь: какая сработала рекоама.
 Я на днях чиала в ВК, что  " утороены котята благоларя некому певцу".
 Вот неприятно так: вы забрали, вы рекамировали, вы  о них заботились. А  " Мы с тобой в одном доме" подает посты в ВК, что практически их спас кто-то другой.

Добавлено (21.06.2019, 00:53)
---------------------------------------------
ffake, . Навеоное, нужно сделать фотоотчет по каждому  котику и пусть Вероника перешлет Б. О. Сама, а не Таня и Аня. С нашей корректной информацией.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, я уже высказала Ане свое фе. Толку то. В последней статье в КП вообще было написано, что все 5 котят дома. Хотя на тот момент малышка все еще была у меня. Все показуха и вранье.
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Да. Нериятные сиуации. И это не по ошибке, как я понимаю.  Так спланирован пиар их компании.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » 5 котят из отлова (sml[c7]Срочно ищут хозяев)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0