• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Коты ООЗЖ «Эгида» » Сбитый кот (sml[c10]Ходит кругами)
Сбитый кот
1.  
1
.
Минск, Веснянка
13844 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Позавчера одна из моих передержек нашла сбитого кота. Сначала практически не двигался. Отвезли в клинику, назначали лечение, но на передержке обнаружили, что котик ходит кругами. Не ест сам, приходится кормить насильно, на голове рана.
Сегодня едем к неврологу для обследования.

Куратор: +375 (29) 609-46-26, Марина

2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Талон.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Победа
19112 сообщений
отек мозга, чмт, нужно ставить капельницы с маннитом.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, , Вам давно нужно вет привемы вести! girlhospital  girlhospital
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Веснянка
13844 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
У кота скорее всего ЧМТ, без МРТ точнее не определишь. Только наблюдать. Назначили поддерживающие препараты (Глиатилин, Мильгамма).
Платону значительно легче - кругами не ходит, только голову иногда ведёт, понял лоток, кушает.

6.  
6
.
Минск, Победа
19112 сообщений
Приятно наблюдать за котиком! так быстро сработало что-то, глиатилин работает постепенно очень, мильгамма действительно поддерживающее, а ничего ему из гормонального Васильцов не делал? ведь ЧМТ было только что, гормоны еще могут подействовать противовоспалительно, медрол в инъекциях
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...
7.  
7
.
Минск, Веснянка
13844 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Немного хороших новостей. Что-то меня дернуло проверить группы потеряшек по улицам, рядом с местом, где котика сбила машина. И нашла-таки пост - Томми (так его зовут) ищут с 13 февраля!
Он дома, всех узнал, особенно свою любую собаку. С хозяйкой мы на связи, через пару недель они его свозят к Васильцову на контроль. А пока ему все лучше и лучше. Ура!
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Коты ООЗЖ «Эгида» » Сбитый кот (sml[c10]Ходит кругами)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0