• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Маленькая лимитчица (Ищем дом)
Маленькая лимитчица
1.  
1
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Знакомьтесь, очередная лимита. Моя передержка поехала в деревню навестить родственников, а там какой-то колхозник держит тайскую кошку в охотницах на мышей. Стерилизовать отказывается, а то охотиться перестанет! Регулярно рождаются котята и так же регулярно погибают или уничтожаются. В этот раз каким-то чудом выжила одна малышка. Моя передержка не выдержала, забрала. Теперь я куратор такой красоты:



Теперь малышка чистая, здоровая, обработана от паразитов, в том числе и от ушного клеща.

80447682613 Ольга
Богдан Ольга
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Не люблю сиамских.. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Наталья ()
Не люблю сиамских..

Странно, а я люблю, красивое сочетание цветов, грация и постоянное желание охотится на всякие движущиеся предметы!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Злые. Меня трижды они( разные коты) кусали и царапали.
 Я их боюсь.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Малява уехала на испытательный срок. В лоток пошла, общительная и ласковая, спала на головах у хозяев.
Но пока ещё вопросы есть...
Богдан Ольга
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Поздравляю!
 Пусть все сложится!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, спасибо!
Богдан Ольга
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Маленькая лимитчица (Ищем дом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0