Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Спасти несчастного Барона с Одоевского (Рыжий кот)
Спасти несчастного Барона с Одоевского
1.
1
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


Сегодня решили стать кураторами травмированного котика с Одоевского. После обследования в ДВ установлено:
1. Кот возрастной, ему 6-8 лет;
2. Частые эпилептические припадки, причина не известна, предположительно травма, необходимо обследование;
3. Проблемы с сердцем, почками и желчным пузырем;
4. Панариций на всех лапах, вместо ногтей рваные кровоточащие раны (предположительно коту намеренно удалили все ногти вместе с пальцами, либо он каким-то образом выдрал себе ногти до живого во время припадков), из-за чего кот не может нормально ходить;
5. Самопроизвольное мочеиспускание;
6. Копростаз (кот длительное время не ходит по большому);
7. По анализам крови воспалительный процесс.

Назначены капельницы, седативные препараты, пвс, обследование для выяснения причины припадков, обработка ран на лапах. По словам врачей кот тяжелый, на данном этапе ему требуется стационар.

Пока счет из ДВ не выставлен, но подписан договор на стационар, по которому за каждые сутки начисляется 300-350 рублей. Пока речь идет о 5 днях стационара. Что и сколько по итогу - пока не известно. Очень просим помощи в оплате стационара, а также помощи в дальнейшей реабилитации!

Помочь можно следующими способами:
  • Карта БПС 4496 5501 6441 6833 до 03/21
  • РФ Сбербанк 4817 7601 9058 9188 (MasterCard) на имя Татьяна Сергеевна Б. карта привязана к +79003662942
  • Передать куратору лично в руки
  • Оплатить часть долга в ДВ за кота Барона, оформленного на Богдан Ольгу Александровну.
  • ЕРИП - Благотворительность - Защита животных - Эгида
  • Перечислить на р/с ООЗЖ "Эгида" с пометкой "для кота Барона"
    ОАО «Беларусбанк», ф-л №500р/с BY21 AKBB 3015 0000 0426 6600 0000 BYNBIC AKBBBY21500УНП 101860476получатель: ООЗЖ «Эгида»назначение: для кота Барона

Убедительная просьба отписываться по каждой перечисленной сумме.

Кураторы:
+375 (44) 768-26-13, Богдан Ольга Александровна /bogdan/
+375 (33) 602-45-42, Бачикало Татьяна /Tattiana/
группа в вк: club183483451

Уже 109 человек сделали пожертвования  для спасения Барона. Огромное спасибо!!!

     

Обращаем внимание, что первично кот был зарегистрирован в ДВ как Рыжий, поэтому в некоторых постах может быть указана такая кличка.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
461.  
461
.
Минск, Курасовщина
10 сообщений
Нужно поднимать иммунитет, иначе всё бесполезно. На голодном пайке ( ренал) это невозможно,т.к. там "неполноценные" белки.Тем более в анализах понижено железо. Кот молодой, ему нужен животный белок. У котов по природе не вырабатывается таурин.Если длительное время не поступает с едой, то существенно нарушается обмен веществ. Нет у Барона ХПН ! А анализы с повышеными почечными и поджелудочной железы показателями - это реакция организма на весь тот яд в лекарствах, которые коту пришлось принимать. Хотя бы отварную курицу по чуть- чуть начинать давать, на сырую может отреагировать кишечник с непривычки.
462.
462
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
filitarina, . Я бы подсовывала ему немного говядины.  Вареной.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
463.  
463
.
Минск, Курасовщина
10 сообщений
Гаядина для поднятия железа вообще идеальна! И подавляющее большинство котов от неё не отказываются, даже мой гурман,который не ест курицу.
464.
464
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Говядина, немного вареной говяжей печени.. Но , конечно, кормите немножко котика!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
465.  
465
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вчера Светлана перечислила на карточку 250 руб для Барона. Светочка, спасибо большое за постоянную помощь!!!
Богдан Ольга
466.
466
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну на ЕРИПЕ большой минус.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
467.  
467
.
Минск, Курасовщина
10 сообщений
А сколько минус ?
468.  
468
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
277 рублей
Богдан Ольга
469.  
469
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня вернула в Эгиду 150 рублей.
Купила с рук 2 упаковки паглюферала-3 за 14 рублей



ОТЧЕТ на 07.04.2020
Остаток: 200евро, 50 рос руб и 225,23 руб нал; минус 277,06 руб на ЕРИП
Приход нал: 250
Расход нал: 150 + 14
Приход на ЕРИП: 150
Расход с ЕРИП: 0
ИТОГО: 200евро, 50 рос руб и 311,23 руб нал; минус 127,06 руб на ЕРИП
Богдан Ольга
470.
470
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, . Тогда из ЕРИП уберите эти 150 рублей.
 Остаток сократится.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
471.  
471
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Богдан Ольга
472.  
472
.
Минск, Курасовщина
10 сообщений
Бароша, мы тебя любим очень! Выздоравливай, пожалуйста! :-) Вид у кота конечно слегка прибитый на таблетках. А как он к мясу относится,ест хоть чуть- чуть?
473.
473
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
filitarina, . ДА!!!!! Любим и переживаем!!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
474.  
474
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
filitarina, к мясу относится очень хорошо!))))
Богдан Ольга
475.  
475
.
Минск, Курасовщина
10 сообщений
Если хороший аппетит,это не может не радовать! Нужно тогда подкармливать мясом по чуть- чуть. Кот молодой,организм должен восстановиться и окрепнуть. И не придётся к ветам часто ездить,ведь каждая поездка- это стресс для него.
476.
476
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Может, как раз  говядина  изменит его и анализы и состояние.
 А что по передержке??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
477.  
477
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, по передержке глухо
Богдан Ольга
478.  
478
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
После определения нормальной для Барона дозы он заметно оживился. Теперь это прежний Бароша)



Приносит мячик 10 из 10
Богдан Ольга
479.
479
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
ГЛазки- бусинки.
 Пусть будет здоров!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
480.  
480
.
Минск, Курасовщина
10 сообщений
Просто не верится,как преобразился !!! Может люди передумают отдавать такое рыжее счастье и оставят у себя?

Добавлено (16.04.2020, 17:41)
---------------------------------------------
Редкого ума и характера кот. Просто мечта! Пусть хорошо кушает и поправляется, и радует всех нас ! Здоровья!!!

Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Спасти несчастного Барона с Одоевского (Рыжий кот)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0