• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Алиса - университетская кошка (sml[love]Остается зимовать одна на улице под елками)
Алиса - университетская кошка
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Создаю тему по просьбе Натальи Александровны. Она увидела кошку в ВК, как и объявление Бима. Кошка живет на территории того же университета, что и Бим.  В прошлом году ее там не было, она пришла весной с 2 котятами. Одному котенку вороны выклевали глаз. Котятам через соц сети нашелся дом. Кошка осталась на улице. Да, ее там пока подкармливают, но там нет теплого подвала. Весь теплый сезон семья жила под елками. Сможет ли кошка пережить суровую нашу зиму....Планирую забрать ее под свою опеку. Да, ее нужно вылавливать кошколовкой, она к рукам не идет, но она не похожа на безумно дикую, скорее осторожная.
Для кошки в первую очередь нужна:
1. помощь в отлове
2. передержка
Куратором кошки буду я- Бекки (Анна)
Сокуратор: Наталья Александровна Белянова
  

Ф.И.О. куратора: Бушуева Анна Геннадьевна
Телефон куратора: +375 (33) 651-45-32
Никнейм на сайте: Bekki

Ф.И.О. поручителя: Белянова Наталья Александровна

Карта БПС-Сбербанк: 4496 5501 1092 0391 действует до 06/22


Сообщение отредактировал: Верочка - Суббота, 30.11.2019, 10:43
21.  
21
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер

пошла искать пропавшую уже 4 ый день на балконе кошку после работы. Разгромили мы с ней весь балкон. Кошка кое-как помыта и посажена в туалет. На балконе ее не поймать, в руки не взять, в туалет не всегда в лоток. каюк какой-то. С балконом не сраслось.

Добавлено (13.11.2019, 23:48)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
Аня. Смотри. Предлагаю:- талон  на визит. И: делаем УЗИ. Если не беременная- прививаем. Если беременная- стерилизуем. Заранее пишем: осмотр, стерилизация( или вакцинация)

 Многие берут на передержки, где уэе есть жвотные. Лучлше быть привиым: мое мнение.
 Ты решай сама!!
я буду думать пару дней. Я ей даже глистогонку боюсь давать. Я помню давала беременной кошке глистогонку, потому что планировала ее стерилизовать, она мне назавтра рожала котят полусформированных. Ужас был. Глистогонка у нас жидкая. Как ее дать пока не знаю. только нашла ее на этом балконе сегодня. сейчас в туалете уже прятаться некуда, может начнем общаться

Добавлено (13.11.2019, 23:50)
---------------------------------------------
у котеньки с сегодняшнего дня есть имя Алиса (Аля, Алечка)  girlpinkglassesf

22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Модераоры!!! Прошу в название добавить имя кошки- Алиса.

1. В туалет в наполнтель пойдет быстро, если она на закрытой маленькой  площади.
2. Какая у тебя глистогонка???
3.  Решай и дай знать. Подумкем, куда и к кому и когда ее везти. И для чего.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
2. Какая у тебя глистогонка???
празицид или как-то так она называется. Вливать нужно
24.  
24
Online
Беларусь, Крупки
2090 сообщений
Уличные коты в туалет быстрее пойдут в песок. Мы об этом так часто забываем и ждём, чтобы в наполнитель сразу шли.
25.
25
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bekki, . У Оли есть заначка для логойских. Она даст  оттуда для Алисы " адвокат" или еще что-то хорошее( забыла название).
 Есть возможность как-то забрать?
 Может, Оля где-то будет проезжать. Может, кому передать. В общем, сама с ней поговори. Это удет с Алисой проще и надежнее.

 Аня.
 Давай своих застрявших котов, прлдними темы. Дадим заявки в рекламу.
 Ну нужно же как-то раздаваться. sad 

 Может, фотосессия и в каталог??? ВСЕХ.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
26.  
26
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Аня. Давай своих застрявших котов, прлдними темы. Дадим заявки в рекламу.
 Ну нужно же как-то раздаваться.
 я подниму. я уже несколько раз за последнее время пыталась подать заявку, нужно сначала нужно объявление на доске объявлений, оно не загружается у меня. виснет и все.
27.
27
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bekki, .
  Если у тебя не выходит, то перешли все кому-то из модераторов. И проосьбу: что сделать.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
28.  
28
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Алисе дала зоолекарь от глистов таблетку. жидкую так и не получилось. Закапала Даной на холку. Ни одной блохи не отвались, странно очень, но их нет. Давайте ее все-таки стерилизовать сначала. Записаться или на узи, или на операцию в один день не получится. Разное время на операцию или узи отводится. В какую клинику можно взять талон? Было бы хорошо ее записать на след сб. По передержке отзывов нет, от слова совсем. С рекламы можно тогда пока снять, все равно у меня уже карантинится. Если на след выходных прооперировать, несколько дней от операции отойдет и можно будет поиск передержки возобновить, уже и карантин закончится. Будет кошка откарантиненная, может шансы увеличатся. По талону нужно расходники оплачивать наличкой все равно. Подам тему на согласование помощи. Наталья, можете быть поручителем?
Цитата Наталья ()
Bekki, . У Оли есть заначка для логойских. Она даст  оттуда для Алисы " адвокат" или еще что-то хорошее( забыла название). Есть возможность как-то забрать?
ей бы хорошую глистогонку перед прививками, но это тогда после стерилизации уже, не горит. Я просила Олю оставить вакцины Алисе. Мы бы все вместе и забрали, если она есть конечно.
Сообщение отредактировал: Bekki - Суббота, 16.11.2019, 16:58
29.
29
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Если ДВ, то можно на 24.11 на 10.00 узи сердца, 10.30 анест, 11.00 операция это Скрипникова.

Можно 23.11 попробовать записаться на 18.00 узи, 18.30 анест, 19.00 операция это подшипники

Это при желании сделать узи и операцию в один день.
30.
30
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bekki, . Значит, УЖЕ сговорись, что мы забираем  у Оли  пипетку и вакцины.
 А то " уйдет"... rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
31.  
31
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
а нужно ли нам узи?....доверия у нас с кошкой нет, в руки она не дается, как там ее держать не понятно, пока будем узи делать, напугаем до смерти
32.
32
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вероника. Что в этом случае???

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
33.
33
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
В этом случае выбирайте удобную клинику и везите без диагностики. Какие ещё могут быть варианты. Выше Аня писала, что трудно совместить узи и операцию, я посмотрела и предложила вариант, раз проблема не во времени, а с самой кошкой, то тогда операция без диагностики.
34.
34
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bekki, . Какой твой выбор?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
35.  
35
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
талон может быть в ДВ или государственную? в ДВ на выходных 23-24 число нет мест на стерилизацию по телефону ответили
36.
36
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Можно. Кому доверишь ее??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
37.  
37
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
на выходных в ДВ вообще нет вариантов на этих. Может можно талон в другой клинике использовать? в какой, если можно? я тогда позвоню завтра узнаю кто там работает на выходных
38.
38
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Аня.
1. Про талоны  напиши смс Оле или Веронике. Думаю, талоны в клиники разные.
2. Ты же не поедешь в любую к любому врачу?? shok  Наверное, нужно стерилизовать у тех, кто  имеет репутацию и авторитет среди волонтеров?  Наркоз, шовные материалы и т.д. Это же все очень серьезно. Полосная операция!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
39.  
39
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
2. Ты же не поедешь в любую к любому врачу??
нет, я не поеду конечно же к незнакомому врачу. я узнаю что за он, если не знаю его.
Вероника, скажи, пжл, в какие клиники можно по талону записываться?
Сообщение отредактировал: Bekki - Воскресенье, 17.11.2019, 23:55
40.
40
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bekki, . Пиши Веронике СМС. Ни ее, ни Оли, скорее всего сегодня на форуме не будет.
 Или ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ поздно..

Добавлено (18.11.2019, 00:11)
---------------------------------------------
Во все государственные. Договор  горветстанцией.
 Еще, если есть уже договор, то спроси к Исаченко С.М. в  его клинику.
 Если гос,  то хвалят Зернятно, заводской р-н, женщина там..

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » На радуге » Алиса - университетская кошка (sml[love]Остается зимовать одна на улице под елками)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0