Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Итейра - забрали с улиц Гомеля (Нужны куратор и всяческая помощь)
Итейра - забрали с улиц Гомеля
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


Несчастная черная кошка с облезлым животом и лапами бродила по улицам Гомеля и просила помощи. Кто-то боялся, что облезлая, кто-то жалел и кормил. Волонтер из Гомеля сделала фото и разместила в соцсетях просьбу забрать ее с улицы! Фото и крик о помощи увидели волонтеры Эгиды и нашли для нее передержку в Минске.
Светлана, волонтер из Гомеля разыскала на улице кошечку, отловила, решила как передать ее в Минск - за что Светлане и Ольге, которая сопровождала кошку на маршрутке из Гомеля в Минск, - огромное спасибо.
Итейра, как назвали кошку, обследована в ветклинике и стерилизована.
Дальше будем ее выхаживать после операции, обрабатывать от паразитов и готовить к вакцинации. Параллельно будем разбираться с ее лысыми частями тела.
Кошка спокойная, молодая 3-4 года поставили врачи, с хорошим характером. Ходит в лоток.

Нужна финансовая поддержка на обследованbе, лечение, стерилизацию, вакцинацию и содержание Итейры до момента, как она обретет свой дом.

Помочь можно через ЕРИП:
Благотворительность, общественные объединения → Защита животных → Эгида
(для Итейры)
Или на карту МТБанка:
4177 5311 8519 8796 (до 08/21)

Сокуратор- Белянова Н.А. bel@egida.by
Ищу сокуратора в Минске!




Отчет на 04.09.2020
Расход ЕРИП 237,03 руб
Расход нал 86,16руб
ИТОГО: ЕРИП минус 237,03руб, нал минус 86,16руб


8.09.2020 - адвокат на холку
2.12.2020 - обработка

Сообщение отредактировал: Верочка - Пятница, 11.12.2020, 02:16
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
81.
81
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Tanya-Toshka, . Бросется?? Нападает??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
82.  
82
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Наталья ,она рычит и старается ударить лапками ,она собственница-единоличница .хорошая умная девочка с глазками совы.,бусечка и мягкушечка cat4 чмок чмок
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
83.  
83
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Цитата Tanya-Toshka ()
чмок чмок
lol
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
84.
84
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
По Итейре был один звонок, в дом в женщине-пенсионерке в Бобруйске, я вежливо отказала rolleyes посоветовав обратиться к волонтёрам Бобруйска.
85.  
85
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Умничка
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
86.
86
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, . Спасибо. Конечно- нет.
 Только в Минск или рядом, чтобы я таки по приезду могла проверить , куда она попала. smile 
 Вероника. Прошу повторять рекламу.
 Смотрю реально на вещи:
 Даже если найдется сопровождения( допустим) - у нас карантин. И ни кто никуда, более, чем на 1 км погулять не может выйти.
 Местный магазин, аптека, работа. И все с  пропуском-разрешением.
 Я ее не встречу в Тулузе, и , тем более, я не смогу поехать в Испанию к Инне за ней, если сопровождение до  Барсэлоны.
 Кошке реально нужно найти дом и жить дома, а не жить на передержке.  Первое- она привыкает к Тане и к месту там. И второе- ей со временем сложнее отрываться от места, где она живет.

 Tanya-Toshka, . Я могу прислать ВАм кого-то для фото для каталога?
 Это возможно??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
87.  
87
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Конечно присылайте,я и своих пофоткаю ,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
88.
88
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Мерси. Буду  искать! yes

Добавлено (11.11.2020, 13:54)
---------------------------------------------
Мерси. Буду  искать! yes

Добавлено (18.11.2020, 17:42)
---------------------------------------------
Верочка, . Прошу постоянно повторять Итейру в рекламе.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
89.  
89
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Прошу фотографа для толстушки. mouse7
Сообщение отредактировал: Tanya-Toshka - Суббота, 21.11.2020, 13:16
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
90.
90
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Таня. Пока не могу найти.  Спрашиваю у кого могу.

Добавлено (24.11.2020, 00:07)
---------------------------------------------
Tanya-Toshka,  Таня. Вам позвонит девушка Татьяна.  Прошу показать ей Итейру и все рассказать.
 По разговору- девушка неплохая. Но Вам на месте будет виднее: живьем    Вы все увидите лучше.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
91.  
91
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девушка - потенциальная хозяйка?
Звонила?
Богдан Ольга
92.
92
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
С Татьяной разговаривала и вчера и сегодня.
 Пока мне все нравится:
27 лет, рассудительная , серьезная и легкая в общении. Живет в своей квартире недавно, ремонт не закончен, но в основном все сделано( видео прислала) .  Родители- на соседней улице.
Когда то у них была персидская( может, путаю) кошка.
 К животному  созрела, Итейру заметила еще в самом начале ее истории. Сейчас, когда началась реклама Итейры, считает, что то, что  срывается перевозка Итейры сюда- и есть судьба им быть вместе.

 Ну посмотрим.
 К ТанеTanya-Toshka,  она едет в четверг познакомиться- Таня все будет видеть на месте.
 Ждем четверга.
  Таня Тоша нам потом расскажет впечатление и решение.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
93.  
93
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Итейра сегодня

Богдан Ольга
94.
94
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
У Итейры за ухом- расчес.  Сильный.
Мне очень нужна помощь: забрать на Победителей или на Пономаренко " адвокат" и отвезти на передержку.
Может быть, кто-то  может заехать?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
95.  
95
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Богдан Ольга
96.
96
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Не забирают: Слишком взрослая. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
97.  
97
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Не наш хозяин ,ждём другого!!! dance dance4 dance3
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
98.
98
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Помогите нам с фотографом для каталога!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
99.  
99
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Сегодня обработала от клещей и блох .
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
100.
100
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Таня! Что с ушами??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Итейра - забрали с улиц Гомеля (Нужны куратор и всяческая помощь)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0