• Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Люк - рыжий кот, живущий на люке (Кот может быть счастливым, а может сгинуть на улице.)
Люк - рыжий кот, живущий на люке
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


Особенный кот Люк-Кузя ждет своего человека!

Этому коту повезло – волонтеры Эгиды заметили его в самые холодные февральские дни в одном из дворов Минска. Он сидел на канализационном люке ( отсюда и имя )и пытался хоть как-то согреться. По его рыжей мордочке было видно, что он ни на что не надеется и страдания – это часть его жизни.
Люка забрали на передержку и сразу же повезли в клинику. Большой неуклюжий и очень несчастный с виду Люк терпеливо выдержал все исследования и анализы, только все время пытался прижаться к волонтеру и терся мордочкой о руку доктора.
Оказалось, что Люку уже около 3 лет, и у него целый букет хронических заболеваний, которые он приобрел на улице.
Такие коты – особенные, за границей их помещают в отдельный приют, где они ждут своего человека и потом живут с ним долго и счастливо.
На сегодняшний день кот прошел лечение, он кастрирован, лоток освоил сразу же, как и свое место кормления и сна.  Люк очень сообразительный и с отличным характером: спокойный, ненавязчивый, мудрый, ласковый, неконфликтный и самодостаточный. Он не похож на других котов, его особенность видна и во взгляде, и в движениях, и в играх, и в повадках. Сейчас он наслаждается покоем, едой и теплой мягкой кроватью. Но он  на временной передержке. А ему нужен дом.
И дом, где он будет единственным котом : таковы его заболевания.
Поэтому Люк ждет своего Человека, который полюбит его всем сердцем - этого особенного огненно-рыжего кота с люка!
Кастрирован, приучен к лотку.
Приезжайте знакомиться!

Ангел- хранитель Люка- Лена: +375 (44) 707-60-73


ДО:
  

ПОСЛЕ:
     

    



Куратор: Белянова Наталья Александровна, +375(29)630-79-33

Отчёт:



Сообщение отредактировал: Верочка - Четверг, 11.02.2021, 13:40
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2.  
2
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
Сообщение отредактировал: irinaxlm - Суббота, 23.01.2021, 23:52
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
3.  
3
.
Минск, Пушкина
16981 сообщение
Член ООЗЖ «Эгида»
Красавчик. У меня совсем нет свободных передержек(((
Богдан Ольга
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Спасибо, что зашла в мою тему.  Обычно, мои темы никого не волнуют, если я в личку не прошу поднять или разместить фото.
  Я смотрю всех темы, пишу там , поднимаю и интересуюсь.  Меня ни кто в личку  об этом не просят.
   Ира, спасибо ей, сама интересуется и сама предложила помочь, когда я ехала за Филом.
   А так- ни кто.  Я уже вне команды .

Добавлено (24.01.2021, 11:33)
---------------------------------------------
Меня на 30 дней забанили в ФБ. Я не могу там дать рекламу про рыжего написать и искать ему помощь.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Пушкина
16981 сообщение
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, я тебе уже 100 раз писала, что на меня можешь рассчитывать. Тем более что тут такой рыжий красавчик. Я бы его взяла под крыло, если бы была передержка. Мне сейчас для моих нужны 2 и я не могу найти((
Богдан Ольга
6.  
6
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
Цитата
Меня на 30 дней забанили в ФБ. Я не могу там дать рекламу про рыжего написать и искать ему помощь.
 
сделайте текст, я после обеда буду раскидывать щенка Тошкиного, заодно и это чудо размещу
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
irinaxlm, . Ира. Сейчас съезжу к Филу и все сделаю. Спасибо большое!
Может, еще и этого- последнего в этот приезд, успею как-то пристроить.

Добавлено (24.01.2021, 20:05)
---------------------------------------------
Рыжее-прерыжее горюшко на люке.

Нужна передержка! А еще  лучше- передержка и куратор для кота( или это кошка, пока неясно), который в самые лютые морозы одиноко появился в одном из дворов Минска. Ему помогли выжить: открыли двери подвала. Но разве это- жизнь?
На улицах рано или поздно бездомные животные погибают.
Кот( кошка)  спокойный, дается гладить, небольшой, компактный.
Готовы  отвезти его на передержку через ветклинику: обследование и  кастрация), позже организуем вакцинацию и рекламу!
Обеспечение и ответственное отношение  передержке гарантируем!

Предложения: 8029 630 79 33( не отвечаю- смс)
ссылка на тему на форуме Рыжее несчастье на люке. (Кот может быть счастливым, а может сгинуть на улице.)
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 24.01.2021, 20:05
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
в фейс закинула, в вк эгиды тоже, если будет время, завтра раскидаю по вк по группам
неплохо было бы и в инсту
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
9.  
9
.
Минск, Победа
23171 сообщение
Я протестую против рыжего! Котик каштановый, красивого цвета молодого каштанчика! Я бы его Каштаном и назвала бы!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
irinaxlm, . Спасибо большое!
 Инстанграм по очереди.
  Может, еще есть время помочь ему-ей.
 Нет, Любовь Ивановна, это точно ни как не каштановый. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Минск, Веснянка
16879 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Завтра дадим в сторис, думаю такое красивое рыжло быстро найдёт временный дом)
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Спасибо!!
 Сегодня не видела- вынесла консервы и оставила около подъезда.
 Кто-то тоже начал ему ставить еду.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Значит вы не одна ,кто интересуется его жизнью и питанием .Рыжики очень быстро находят дом .
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ливень. Приехала- подвал закрыт. Поднялась домой, взяла ключи, открыла подвал.
 Пусть бы пришел и спрятался.

Добавлено (27.01.2021, 00:25)
---------------------------------------------
Пришло одно предложение: на незастекленный балкон.
 Кот всегда найдет как спрыгнуть, если даже все щели закрыть.
  Это не подходит мне. Нам, вернее.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
.
Минск, Пушкина
16981 сообщение
Член ООЗЖ «Эгида»
Незастекленный балкон страшен не столько тем, что открыт, сколько холодом! Кот замерзнет насмерть.
Богдан Ольга
16.  
16
.
Минск, Веснянка
16879 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, нет откликов? В Инстаграме тишина sad И не только по нему.
17.
17
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну вот одно СМС. И сегодня Оля дала номер: хотят кота- не на передержку, а именно готового, как  я поняла.
 Но номер не отвечал.
 Завтра наберу еще раз и поговорю.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
18.  
18
.
Беларусь, Минск
35078 сообщений
Наталья,  см лс
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
19.
19
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Тамара Николаевна. Я не все поняла. Вопросы в личке.

 Сегодня 3 раза уходила и возвращалась, но  котика не видела.  Но подвал открыт и корм стоит- Вероника  сыпет ему крокеты. А я ношу ключ от подвала в сумке, чтобы если кто-то закроет- сразу его открыть.
 Очень хочется  уехать и знать, что он не сгинет.

  Или не хочется потом ныть, а Веронике   он автоматически упадет на голову. smile 
 Нам нужна переноска- пусть бы была под рукой.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
20.  
20
.
Беларусь, Минск
35078 сообщений
Наталья Александровна..  посмотрите, пожалуйста, лс
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Люк - рыжий кот, живущий на люке (Кот может быть счастливым, а может сгинуть на улице.)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0