• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Кассандра. Найдена в Киевском сквере (Кошечка-красотка)
Кассандра. Найдена в Киевском сквере
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Девушка Даша  в Киевском сквере месяца полтора назад нашла совсем молоденькую кошечку. Чистая, ручная, красивая.. Даша  была уверена, что  кошка потеряна, и что  кто-то ее ищет. Сами давали объявления, просматривали всех потеряшек.. Добросовестно искали ее хозяев, а время шло и они так и не нашлись. Кошка замяукала..

Чтобы ее устраивать, нужно стерилизовать. Даша уже и привязалась к кошке, но сейчас такие времена - она сама не знает, как и что будет дальше:
Квартира съемная, муж Даши в январе уехал в Польшу, есть еще подобранная собака.. Брать ли ответственность и за Кассандру- пока силы не рассчитаны. Вот  такая история.

+375 (44) 510-28-96, Даша

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
21.
21
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Связалась с куратором. Думала отправить на акцию.
  Хорошие новости:
Даша уезжала, попросила Еву смотреть кошку.  За это время Кассандра стала домашней. smile 
 Кошку можно перенести в Счастье.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
В Счастье?
Богдан Ольга
24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Да.
 Ева прислала фото.
 я, как всегда: чищу телефон и удалила.
 Попрошу  повторить.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Кассандра. Найдена в Киевском сквере (Кошечка-красотка)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0