• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Ватрушка ждет своего человека (sml[kiss])
Ватрушка ждет своего человека
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Сладкий Ватрушкинс.

Это облачко любви, нежности и микроспорийности было найдено совсем одно на улице. Малышка бросалась под ноги прохожим, просила о помощи. И довольно удачно - она выбрала нужные ноги. И попала на передержку.

Сложно подобрать слова, чтобы описать это создание. Она просто невероятная. Ласковая, игривая и до жути красивая.

Ватрушка прошла курс лечения, сейчас она полностью здорова.

   

   

   

   

   

   

   

   
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
У меня сейчас под домом две такие ватрушки. sad  Месяца по  3. Мама та же, что и у Маруси...
 Не знаю., что делать.  И снег выпал.. dash  dash
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Победа
23179 сообщений
маму ваших французских Ватрушек накачать седалин -гелем и стерилизовать! Что там делает фонд Бриджит Бардо? Не дает талоны на стерилизацию?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Ватрушка ждет своего человека (sml[kiss])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0