• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Плюш
Плюш
1.  
1
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Плюш - огромный шикарный белоснежный красавец с разными глазами. Один глаз оранжевый, второй голубой. Добрый, ласковый, нежный. Кастрирован. В квартире ничего не портит, ведет тихий и спокойный образ жизни. Еще достаточно молод, чтобы начать новую жизнь в окружении любимых и любящих людей. Возраст около 3 лет.

Но пока такому замечательному коту не везет. Он был найден прошлой осенью худым и несчастным. Явно выброшенный или потерянный. В ноябре я устроила Плюша к молодому пенсионеру, кот несколько недель привыкал к новому хозяину, но потом всё наладилось, все были счастливы. Счастье длилось недолго, в марте хозяин скоропостижно скончался, хозяйка не захотела возиться с котом мужа и вернула его мне.
Вот такая невеселая пока история.

Куратор Ольга bogdan



Богдан Ольга
2.  
2
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Поздравляю Плюша и ОЛю! Люблю исключительно серых полосатых, сиамских и черных с белой отделкой или чисто черных! Белое всегда какое-то маркое в районе глаз и носа,  хорошо, что белоснежная Кьяра  меня покинула, отлично, что и у Оли остался Маврик, а не Плюш!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
3.  
3
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, ой, Любовь Ивановна, пусть бы и Маврик, и прочая хвостатая свора быстрее пристроились! Устала я от них. Дважды у меня был отпуск этим летом, и всё пошло на этих усатых-полосатых. Они меня уже задавили количеством girl_haha
Богдан Ольга
4.  
4
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Плюш давно счастливо живет со своей хозяйкой, которая его забрала на последней акции.
Богдан Ольга
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Поздравляю yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, спасибо! Надеюсь, что в этот раз Плюшу повезет.
Богдан Ольга
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Плюш
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0