• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Мурчик и Егоза - котята с Мавра
Мурчик и Егоза - котята с Мавра
1.  
1
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Малышей подобрала 1,5 месяца назад недалеко от своего дома. Как всегда грязными, голодными замухрышками.
Сегодня это здоровые и веселые хулиганы, которые заводят всех котов у передержки.

Мурчик - веселый ласковый и общительный. Никогда не сидит на месте, дразнит старших котов и ищет приключения. Здоров, обработан от паразитов, приучен к лотку и когтеточке. В еде не привередлив. Возраст 3 месяца.




Егоза. Несмотря на шаловливый характер, очень любит общение с человеком, готова продать свою шикарную шубку за погладушки и вкусняшки. Здорова, обработана от паразитов, приучена к лотку и когтеточке. В еде не привередлива. Возраст 3 месяца.




Куратор Ольга bogdan
Богдан Ольга
2.  
2
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Егоза какая-то не то сиамка, не то невская маскарадная по расцветке! Эти котята понятны, но что вы ловили на Гамарника в Советском районе?!!!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
3.  
3
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, у меня подопечные со всех концов Минска girl_haha Такая я путешественница girl_haha
Богдан Ольга
4.  
4
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
У нас случилось ЧП. Мурчик, которого моя передержка называет Терминатор, напал на Егозу. Пока передержка добежала, Егоза пострадала. В драке Мурчик сильно поранил сестре глаз, лопнула радужка и вытекла над зрачком. Глаз помутнел сразу.
Сейчас придется лечиться, хотя лечение в таком случае не спасет ни зрение, ни эстетический вид глазика. Бедная наша девочка(((
Егоза на акцию не едет sad
Богдан Ольга
5.
5
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Дети,,, подрались
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, да, дети подрались, но одна стала инвалидом. Может это и не сильно повлияет на ее качество жизни, но для пристройства это большой минус.
Богдан Ольга
7.
7
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Плохо

но бывает ещё хуже
уж лучше так wink  smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Цитата Bogdan ()
У нас случилось ЧП. Мурчик, которого моя передержка называет Терминатор, напал на Егозу.
Блин, печалька. Хорошенькая малышка... У меня сейчас тоже банда шилопопых носится, дерутся жуть. Еще и старшие присоединяются...  Всегда страшно, чтоб не поранили друг друга.
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
9.  
9
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Мурчик-Терминатор пристроился, главное, чтобы люди засекли на подкорке, что он кот-одиночка, ему кошечку не доверишь, как оказалось! Поздравляю Мурчика! А Егоза все равно симпатичнее мне почему-то!
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Вторник, 09.08.2022, 02:54
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
10.  
10
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Мурчик благополучно пристроился на акции, у него всё хорошо, хозяева мне регулярно шлют приветики. Он там любимчик)
А Егозой только сейчас заинтересовались люди, мне надо её свозить на контроль к врачу, глазик мы подлечили, но он иногда слезится. После визита к врачу, надеюсь, Егоза обретёт дом.
Богдан Ольга
11.
11
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Удачи кандидату на устройство!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, спасибо!
Богдан Ольга
13.
13
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Если бы это спасибо помогало
то я бы его в каждую тему бы писала girlpinkglassesf
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
У Егозы успешно прошел испытательный срок, она давно домашняя и любимая, как полагается, ей дуют в попу и кормят вкусняшками, у нее есть такого же окраса друг
Кстати увидели Егозу еще в рекламе акции, но из-за того, что пришлось лечить глаз, Егозу я отдала гораздо позже. Люди ждали.
Богдан Ольга
15.
15
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Хорошая новость
поздравляю yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.  
16
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, спасибо!
Богдан Ольга
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Мурчик и Егоза - котята с Мавра
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0