• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Котенок Петюня
Котенок Петюня
1.  
1
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Петюню тоже подобрали в моем районе около 4 недель назад. По возрасту месяца 2,5-3. На одном глазике после инфекции осталось небольшое пятнышко. Чужих боится. Меня куратором не признает)))

Куратор Ольга bogdan

Богдан Ольга
2.  
2
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Петюня стал настоящим красавцем. Сейчас ему 6-7 месяцев. Стройный изящный кот с качественной шубкой. Ласковый и общительный. Кастрирован и привит. Кушает сухой корм, консервы, пресервы, любит натуралку. Со своими собратьями дружелюбный, игривый, весёлый.

    
Богдан Ольга
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Думала что котик будет беленький с красным гребешком NY06
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
С одной стороны, почти взрослый и серьезный кот, с другой стороны, ещё шалопай, весельчак и заводила. Не сидит ни минуты без дела, без проказ и игр. Петюне сейчас около 6 месяцев, здоров, привит, кастрирован. Приучен к лотку, умеет пользоваться когтеточкой, кушает сухой и влажный корм. Проблем и хлопот не доставляет. Отличный домашний питомец! Если Петюня вам понравился, звоните!

Богдан Ольга
5.  
5
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Петюня пристроился на акции в декабре. Теперь он живет в Боровлянах.
Богдан Ольга
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Удачи!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Котенок Петюня
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0