• Страница 1 из 1
  • 1
Бой. Истощенный пес с аллопециями.Пуховичский р-н
1.  
1
.
Минск, Победа
23277 сообщений
Топикстартер
!НЕРЕАЛЬНЫЙ СОС ! ЭТО ПРОСТО УЖАС....ЛЮДИ УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ СОБАКЕ ХОДЯЧИЙ СКЕЛЕТ....

Пуховичский район, д.Пестун.
Замечена собака, ростом по колено, 50-55см, контактный. Тощий. А его все гонят, боятся.
Срочно нужна помощь.

+375256636920 Оксана.
,
,
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Это реально- снова нереальный  крик о помощи!
  Тема в ФБ ходит давно. Но собачке до сих пор ни кто не помог.
 Сразу говорю, я снова писала многим, предлагала помощь Эгиды. Пока  результата нет. sad  Пес бродит , как и прежде.

 Если кто-то прочитает новости на эту тему в соцсетях- прошу написать сюда, в тему.
 Я буду продолжать просить о нем.

Добавлено (12.05.2024, 15:36)
---------------------------------------------
ЛИ писала, что кто то дал ему Бравекто.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Победа
23277 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
ЛИ писала, что кто то дал ему Бравекто.

Оксана и дала ему Бравекто, сказала мне, что у него кожа как бы улучшилась после ее приема. Если у него окажется просто демодекоз, то можно будет радоваться безмерно "и в воздух чепчики бросать"!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
4.  
4
.
Минск, Домбровка
1 сообщение
Добрый вечер. Я Оксана. В прошлую среду мы дали ему Бравекто. После публикации о нем в интернете, на меня вышла девушка Лера, она пожелала принять участие в покупке лекарства (оплатила весь чек, спасибо ей большое)). Все выходные он к нам приходил кушать. Ест только домашнюю еду. Корм не трогает. Подкармивают наши соседи, также приезжает мужчина из соседней деревни кормить. Поселился пес Бой у нас в старом сарае. Муж даже ему норку для входа сделал. Открывали дверь, он в заднем углу смирно сидит. Подходит близко, особенно, когда к нему спиной. Слышу, как он меня обнюхивает. Но, когда поворачиваюсь к нему лицом, отбегает. 
Последние фото сделаны вчера.
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Malinka13, огромное спасибо вам за то что пустили в сарай, что дали таблетку.

как немного привыкнет к вам, нужно будет  организовать  поездку на полное обследование в ветклинику
и его бы кастрировать, чтобы за тесными суками не ушко и не погиб- стаю заметно, быстро отстрелят
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Минск, Победа
23277 сообщений
Топикстартер
Вчерашние фото Боя
, , ,
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Прошу модератора добавить имя в название темы. С именем  быстрее видишь нужную тему.
 Спасибо.

Добавлено (16.05.2024, 23:32)
---------------------------------------------
Malinka13, . Какие у вас новости???

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0