Очень ласковый юный кот Кабачок срочно ищет дом

  • 114140
  • 114 просмотров
  • 0 комментариев
  • В дар
  • Создано: 19.03.2024
Комментарий рекламодателя:
Приятный во всех отношениях молодой белорус Кабачок — примерно 9 месяцев — очень срочно ищет любовь, кров и заботливые руки. Характер идеальный: контактный, спокойный, терпеливый и ненавязчивый. Обожает сидеть на ручках и тарахтеть. Встречает всегда с радостью и восторгом. Музыкальное сопровождение при этом на уровне сердечной чакры. Целительный эффект в виде стабилизации давления, снижения уровня тревожности, тоски и агульнай млявасці. Гарантия. Из побочки — вырабатывает нежную привязанность и желание бесконечных поцелуев в область розового носа. «Ценные вклады» хранит исключительно в специально отведенных местах. Полностью здоров, кастрирован, обработан от паразитов. Можно и даже с удовольствием — вторым котом. Отлично ладит с собаками и детьми. Сейчас у нашего Кабачка очень краткосрочная передержка. Если в самое ближайшее время не найдётся дом — котик попадёт на улицу. Мальчишка невероятно милый и чудесный! Не проходите мимо! Может, именно вы спасёте маленькую жизнь?! Кабачок пристраивается в дар ответственным людям, без самовыгула. Минск и Минская область, доставка.
Внимание, цены в иностранной валюте в объявлениях указаны справочно. Все расчеты осуществляются в белорусских рублях в соответствии с законодательством РБ.
Обратите внимание, что ответственность за информацию, содержащуюся в объявлениях, несут их податели. Некоторые податели объявлений могут проявить недобросовестность в контактах с вами. Пожалуйста, будьте осторожны и предусмотрительны.
В дар
Минск, Минская обл.
Правила чата
Пользователи онлайн
Онлайн чат
+Онлайн чат
0
На сайте: 15
Гостей сайта: 13
Пользователей: 2