• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Коты ДСД » 2 сестрички и братик+сестричка+мамка (Мелиса, Виола, Амурчик, Астра, Аглая)
2 сестрички и братик+сестричка+мамка
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Топикстартер
Представляем наших юных новичков!
Две сестрички - нежная трехцветка Мелисса и осторожная лесная Виола, а также их самостоятельный невероятно ласковый братец Амурчик!
Малыши побывали в клинике - внешне здоровы, сдали все анализы. Ждем результатов.
А пока подготовка к вацинации и адаптация в новых условиях.
Надеемся, что все будет хорошо и малыши (им около 9 месяцев) скоро найдут дом.
Ну а если кто-то из них заинтересовал вас звоните:
+37544 772-72-65, +37529 775-61-72 Ирина

   

Добавлено (18.02.2024, 16:46)
---------------------------------------------
Произошло скажем так - воссоединение семейки.  К нам приехала сестричка недавних новоселов - Мелиссы, Виолы и Амурчика.
Красоткааа!! Да еще и ласковая и спокойная.
Астра посетила ветклинику - осмотрена врачом, сдала анализы.
Внешне здорова, анализы в норме.
Присмотритесь!! Может стоит забронировать?

Добавлено (24.02.2024, 17:27)
---------------------------------------------
Тема воссоединения семейки продолжается. Мамка недавних новоселов (Мелиссы, Виолы, Амурчика и Астры) объявилась наконец и сама попросилась к своим детям.  girl_haha 
Ласковая, спокойная и контактная, как и полагается мамке семейства. Назвали ее Аглаей.
Аглая посетила ветклинику - осмотрена врачом, сдала анализы. Внешне здорова (ЛЮМ отрицательно!), ну а результаты анализов ожидаем.

  

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Спасибо что приняли ее
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Топикстартер
Наталья, так она практически сама напросилась
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну есть всегда два варианта:
открыть двери
не открывать двери
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Комаровка
68 сообщений
   

   

   
Амурчик

Кот-нежность, кот-ласка, кот-любовь – это всё про Амурчика! И он готов пронзить ваше сердце

Амурчику 10 месяцев и, познакомившись с ним, все говорят:"Так вот почему его так зовут!".
Он буквально излучает любовь. Встретив вас, он без раздумий завалится пузом кверху и довольно замурчит от поглаживаний.
Его даже не смутит, что он видит вас впервые, – его любви хватит на всех.
Котик здоров, кастрирован, привит, обработан от паразитов и приучен к лотку. Спокойный, уверенный и ну невероятно любвеобильный, он очень ждёт своего человека.
Если вы чувствуете, что стрела Амурчика достигла цели – звоните скорее:
Куратор
+37529 775-61-72 (МТС), +37544 772-72-65 (А1) Ирина

Добавлено (03.03.2024, 12:01)
---------------------------------------------
   

   

  Мелисса

Добавлено (10.03.2024, 14:53)
---------------------------------------------
   

   

   
Астра

Нежная Астра с пастельной серо-кремовой шубкой ищет дом 

Астра кошечка 11 месяцев, она обладает не только необычным окрасом, но и замечательным характером: ласковая, в меру игривая, чистоплотная, хорошо ладит с другими котиками, к лотку приучена.
Девчонка полностью здорова, стерилизована, вакцинирована и обработана от паразитов – готова уже сегодня стать частью вашей семьи.
Если вы чувствуете, что именно такой красоты вам не хватало для счастья, звоните!

Куратор  +37529 775-61-72 (МТС), +37544 772-72-65 (А1) Ирина

Добавлено (10.03.2024, 14:54)
---------------------------------------------
   

   

   
Виола

Кошка-мышка Виола ищет любящие ручки 
Пухлые щёчки, скруглённые ушки, классический лесной окрас, разбавленный озорными рыжими вкраплениями и смешное выражение мордочки – это всё наша Виола.
Девчонке 11 месяцев. Как большинство уличных детей, она скромна и настороженна при знакомстве, но уже через пару минут блаженно мурчит от поглаживаний. С удовольствием принимает ласку и игры, ладит с другими котиками.
Виола здорова, стерилизована, вакцинирована, обработана от паразитов и приучена к лотку. Единственное, чего ей не хватает, это любящих хозяев. Это вы? Звоните!
Куратор
+37529 775-61-72 (МТС), +37544 772-72-65 (А1) Ирина
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Трехцветка- невероятная.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Топикстартер
Вы про Астру?
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
В первом сообщении- 3-е фото. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Топикстартер
Цитата Наталья ()
В первом сообщении- 3-е фото.

Мелиса.. она уехала на испытательный срок на днях.

Добавлено (14.04.2024, 19:30)
---------------------------------------------
Мелисса наконец то дома окончательно и бесповоротно (по крайней мере мы на это очень надеемся!)
В очередной раз мы убедились в том, что для каждого животного есть свой хозяин - главное, чтобы они встретились, история Мелиссы тому подтверждение. Впервые будущий хозяин увидел ее на Куфаре; пока он раздумывал, Мелисса уехала на испытательный срок и объявление удалили.
Но Мелисса вернулась в Домик - общего языка с хозяйкой они не нашли - и объявление о том, что она ищет дом снова попалось на глаза ее будущему хозяину, на этот раз в каталоге на сайте ООЗЖ Эгида!!!.
На этот раз хозяева не откладывали решение в долгий ящик и Мелисса снова уехала на испытательный срок!
Испытательный срок с честью пройден и Мелисса дома!
Хозяин с женой очень довольны кошечкой, говорят что именно такую - и по характеру, и по окрасу - искали уже давно. Нам остаётся только порадоваться и пожелать всей семье счастья и процветания на долгие годы!

 
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Поздравляю!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Топикстартер
Кот нежность, кот ласка, кот любовь ДОМА!!
Ласковый Амурчик с честью прошел испытательный срок и теперь он окончательно дома - процедура вручения паспорта выполнена!
Амур очень любим хозяевами - ему, как малышу, прощают все, даже мелкое хулиганство в вазонах.
Даже строгая хозяйская кошка не устояла перед ласковым и любвеобильным Амуром и приняла его полностью.
Так что Амур дома! Пожелаем ему и его замечательной семье удачи и здоровья!

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Коты ДСД » 2 сестрички и братик+сестричка+мамка (Мелиса, Виола, Амурчик, Астра, Аглая)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0