Сэм - большой красивый пес ищет дом

  • 113521
  • 140 просмотров
  • 0 комментариев
  • В дар
  • Создано: 06.01.2024
Комментарий рекламодателя:
Парню около 6,5 лет. Здоровый, активный, игривый, очень умный пес. Любит человека, собака-компаньон. Рост около 55 см в холке. Дружелюбен к котам. С собаками общается выборочно, поэтому желательно ему быть одной собакой в доме. Охотиться не умеет, это собака для души и уюта. За время жизни в приюте и отсутствие достаточной активности, к сожалению, набрал вес, поэтому он будет рад попасть в семью, где с ним будут много гулять, чтобы вернуться в прежнюю форму. Может также жить в вольере или утепленной будке. Сейчас живет в приюте в Гомельской области, возможна доставка в Минск или в ваш город по договоренности. Или вы приезжайте знакомиться лично. Звоните, ответим на все ваши вопросы. Он очень сильно и долго ждет своего человека. Мы верим, что он найдется! Сэм так сильно заслуживает испытать счастье быть домашним и любимым питомцем!
Внимание, цены в иностранной валюте в объявлениях указаны справочно. Все расчеты осуществляются в белорусских рублях в соответствии с законодательством РБ.
Обратите внимание, что ответственность за информацию, содержащуюся в объявлениях, несут их податели. Некоторые податели объявлений могут проявить недобросовестность в контактах с вами. Пожалуйста, будьте осторожны и предусмотрительны.
В дар
Минск, Минская обл.
Правила чата
Пользователи онлайн
Онлайн чат
+Онлайн чат
0
На сайте: 14
Гостей сайта: 11
Пользователей: 3